Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

VladGor
MAX-65:

Эх давно бы пора грохнуть винду во всей 1/6 части… и свифт прикрыть

Мечты, мечты. Может мечтаете (во сне) и мегатоннами грохнуть (по 1/6)?

Lazy
MAX-65:

Эх давно бы пора

Здесь точно российский форум? Я адресом не ошибся? Какие то знакомые по другой стране тексты…

кошка
MAX-65:

любой обладатель задрипаной квартирки в Москве уже имеет 100000бакинских

Ага, как посмотришь список в Forbes со значком “new”, сразу понимаешь, что люди московские квартиры продали, чтобы в этот список попасть.

Ну а чо, не все знают, что стоимость основной недвижимости в рейтингах не учитывается, а понятие “капитал” для большинства вообще - темный лес. 😃

rapido-graf

Выборы!! Уже скоро.
Только выскажу своё отношение к ЭТИМ выборам.
Выборы Президента (он же Главком, он же Гарант Конституции России) России при действующем сейчас законе о выборах превращаются в фарс. И вот почему, на мой взгляд.
Сейчас кандидатом может стать любой клоун без судимости и даже с нею, любой горлопан и неуравновешенная дура, любой. Почему я должен выслушивать бредни этих выскочек, которые не то что страной, колхозом с трудом рулят? А остальные и того не умеют! Почему на главный пост страны могут претендовать люди не имеющие управленческого опыта и опыта работы в принципе? Неужели кроме действующего Президента в Великой стране, моей стране нет ни одного нормального кандидата? Путин не вечен, он уйдёт, как бы мне не хотелось обратного. Но где альтернатива? Собчак, навальный? Не смешите мои тапки! И остальные не лучше. Через шесть лет всплывут? Где те, кто возглавлял министерства, отрасли, крупные и не очень регионы и города? Проворовались? Но если не посажены и дел не завели, то не вор! Иди ломай систему, устанавливай порядок по своему уму и способностям в рамках Конституции! Нету. Поэтому пора всем заткнуться и ждать оглашения очередных выборов. И надеяться, что повезёт и будет такой как Путин - не продаст, не развалит, не кинет. И корме Крыма к нам вернутся и другие потери.
Вот с такими мыслями я пойду выбирать, да я уже и выбрал для себя.

psn151
SAN:

Просто достали звонками - ну давайте мы вам оптику закинем вместо меди.

дайте контакт, приглашу для закидона. + застолье с луховицкими солениями в ассортименте,за оптикомизацию Луховицкого р-на МО.а мы в отчёте медведеву напишем что оптика пришла в глубинку. и каждый оптимист- провайдер как премию увезёт по ведру квашни и солений ,дадут сколько утащишь…и медведю дадим по ведру,- на- закусывай,помни не забывай…(с) …Мечта сбыв…

кошка:

Я же говорил, что он не знает, что такое магазины.

Володя! извини то ты глуп как свинья в ермолке(с) Все сыпучие продукты из мешка иди биг бэгов на 50% дешевле фасованых в мелкой таре!!!

Colo:

В природе существует несколько способов пережить кризис неблагоприятный период.
Спячка - максимальное снижение энергопотребления, проедание жировых отложений и пассивное пережидание.

Вот-вот -вот ! давайте ляжем под тёплое стёганое одеяло с головой,жён рядом уложем,и сопя под тёплую подмышку супруги, замерев от неги ,в дрёме под ТВ новости переждём в анабиозе трудные времена.И свет потушим. Нет нас. Акция по всей стране.
На днях ВВП посетил Коломну в рамках форума малых городов. Кавалькада чёрных лимузинов ехала по М5 аж с 7 утра!Лично видел,т.к. ехал в мск по тёмному. И вот что увидел президент - города без света в окнах, безлюдные улицы,мёртвые закрытые торговые центры, только администрация сияла в огнях и гирляндах…что случилось? - население в анабиозе лежит под одеялами с жёнами.угреваются собственным теплом, пережидают кризис…😒

Magirus:

У одной Собчачки пожалуй много балала…

Lazy:

Даже интересно, откуда берётся такое количество тронутых сексом некрасивых людей?

что поделать,если любит 35 летняя баба секс. долгий и качественный. самый возраст! лицом не вышла,так тело как у Венеры.Есть на что поглядеть ,потрогать или получить эстетическое удовольствие от созерцания .

MAX-65:

любой обладатель задрипаной квартирки в Москве уже имеет 100000бакинских также и как обладатель любого приличного жилья по всей стране, а если жильё чуть получше вот тебе и лимон состояния…

Ну-ну, поди -продай. если до кризиса предложение экспонировалось не более месяца,то сегодня висит и зависает на годы. В сети масса компаний с кричащими зазывалами - выкупим, срочно продадим, квартиры,неустойки.по результатам общения выясняется - стервятники ,выкупают по цене ликвидации,у должников, у банков. цену дают оскорбительную. не более 1 -1,5 млн руб за ликвидную квартиру которая по бти имеет стоимость в 10 раз больше. Подобные дефолтные объекты,вечно имеют статус плохой кармы, и те кто перекупает в надёже разбогатеть -наоборот приобретают беды , несчастия,болезни и разорения на свою голову.

кошка
psn151:

Володя! извини

Не извиню. Не найти кофе в развес, да еще в Москве…Не буду вам уподобляться. Я думаю из своего словарного запаса вы сами найдете подходящее определение индивидууму, говорящему либо ложь, либо чушь в каждом посте.

Lazy
psn151:

угреваются собственным теплом, пережидают кризис…

Россия вымирает, фантастическая коррупция, сотни тысяч беспризорников, мизерные пенсии и нищенские зарплаты, разрушается образование и медицина, молодые люди не хотят создавать семьи, непомерные затраты на армию, агрессивная внешняя политика и полное игнорирование нужд россиян, количество бедных увеличивается, попирается свобода слова и вообще все свободы, страшная цензура и нет места для свободной мысли, наука умирает… Россияне хороший и трудолюбивый народ и они достойны жить так, как живут люди в цивилизованных странах. Власть плюёт на граждан. Если у Путина ещё осталась совесть – Путин должен уйти!

Всё правильно? 😃 Вернёмся на пару десятков лет назад…

Дорогие и несчастные советские граждане! Посмотрите, до чего довёл страну Сталин! 27 миллионов советских людей погибло в войне, половина страны разрушено, сотни тысяч инвалидов и беспризорников. Вы недоедаете, а сталинская клика тратит огромные деньги на создание атомной бомбы! Ваши дети могли бы лучше питаться, если бы режим не вкладывал деньги в создание космических ракет. Зачем советским людям этот космос? На эти деньги можно было бы наделать колбасы. Посмотрите, как живут люди в свободных странах! И вы достойны такой же жизни. Если у Сталина есть совесть – Сталин должен уйти!

Magirus
Lazy:

есть совесть – Сталин должен уйти!

Оказывается совесть есть как и четкое понимание охраны своих рубежей…😁😁😁

Lazy:

могли бы … было бы

Бы да Кабы - уже это всё проходили!
Не нужно создавать ядерный щит по периметру РФ …тогда бы и вся оборонка дальше спала…)))

rapido-graf:

и ждать оглашения очередных выборов. И надеяться, что повезёт и будет такой как Путин - не продаст, не развалит, не кинет.

Совершенно верно!

Колхоз дело добровольное - кому не нравится уже давно покинули страну!

MAX-65
rapido-graf:

Вот с такими мыслями я пойду выбирать, да я уже и выбрал для себя.

Ну почему люди так любят советоваться с телеком? Ну не хотят любопытствовать у холодильника, хоть у унитаза спросили бы про изменение качества бытия…

SAN
MAX-65:

не хотят любопытствовать у холодильника, хоть у унитаза спросили бы про изменение качества бытия…

😮
Интересная у вас референтная группа…

MAX-65
rapido-graf:

Путин - не продаст, не развалит, не кинет.

Magirus:

Путин - не продаст, не развалит, не кинет.

Уже! И то, и другое и третье… Но почему то большинство электората ни как не поймёт этого!

rapido-graf

Мои предки жили в Крыму и в 18М веке переселились в приазовье - Екатерина Великая даровала им там землю своим указом. Потом она и Тавриду присоединила к Империи. Отсутствие Крыма в России длилось 50 лет из более чем 200. Это возвращение наших земель я только Приветствую! Вернём и остальные. Где здесь продажа, развал и кидалово? Для меня и моей фамилии, для моих предков, подданных Российской Империи? Я должен выступать против Путина? И его политики? Я что, должен предать своих предков? Свою и их Родину?

Митричь
MAX-65:

хоть у унитаза спросили бы про изменение качества бытия…

Не делайте из унитаза культа. Истинно говорю!

avikanov
rapido-graf:

Это возвращение наших земель я только Приветствую! Вернём и остальные. Где здесь продажа, развал и кидалово?

Для какой цели собираетесь вернуть остальные земли? И какие именно?

У нас в Сибири и на Дальнем Востоке Путин отдал в долгосрочную аренду китайцам тайгу площадью в сумме в ДВА раза превышающую территорию Крыма.

Китайцы за несколько лет превратили эту территорию практически в пустыню. Я это сам видел , живу здесь.

Люди в сибирских деревнях покупают дрова 10-12 тысяч за ГАЗик. На строительство лес простому смертному выписать невозможно ( все уходит в Китай).

Нехилое присоединение территорий не правда ли?

www.youtube.com/watch?v=0Xb5OiAfscI

кошка
avikanov:

на Дальнем Востоке Путин отдал в долгосрочную аренду китайцам тайгу площадью в сумме в ДВА раза превышающую территорию Крыма.

Можно ссылочку на официальные документы с циферками, или так, по инерции языком трекаете?

И так, если чО, площадь крыма 2 700 000 га…

Игорь_Петрович

хмм понравился тезис про унитаз , там хоть всегда видны результаты проделанной работы😒😁😛

tuskan
Lazy:

Нет предела подлости Кровавого Режима™! Доколе?!

кровавый режим заставил навальнят делать уроки! Изверги 😃

У сына в классе есть сторонник навального. Берет у родителей деньги и засылает их кумиру. 😃
пытался агитировать в классе - стал изгоем.
Пытался пойти на митинг - родители не поустили.
13 лет

avikanov
кошка:

Можно ссылочку на официальные документы с циферками, или так, по инерции языком трекаете?

Уважаемый , я понимаю вашу браваду и боевой дух в плане присоединения новых территорий , но

в следующий раз задавайте вопрос как то покорректней , что ли , человек в возрасте , а лексикон как

у гопника ( без обид )

Поизучайте, если Вам действительно интересно. Только внимательно и с выводами не торопитесь пожалуйста.
rushellphoto.com/rossiya-v-arendu

Lazy
avikanov:

Только внимательно и с выводами не торопитесь пожалуйста.

Воспользуйтесь локальной копией № 473-ФЗ , № 519-ФЗ (доп.) закона ТОР, или попытайтесь [su_lightbox type=»image» responsive=»no» src=»rushellphoto.com/…/2015-11-20-18-11-12-№-473-ФЗ-По… найти[/su_lightbox] официальные данные преступного закона.

Вы в самом деле думаете, что вменяемый человек поверит в этот бред? 😃

кошка
Lazy:

Вы в самом деле думаете,

Да у них методичка от 2015 года. Да и тогда, кода капнули, оказалось что лес пилят и сплавляют в Китай либо местные, либо заезжие из столиц. В документах ни одной китайской фамилии.

Про гектары в два раза вообще смешно.

Lazy
кошка:

Да у них методичка от 2015 года

Отряхнём его пыль с наших ног? (с)