Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

кошка
alextr:

чтоб стало сразу тепло, сытно и богато. Есть такой на примете?

Да, но фамилии Н.С Хрущев в списке кандидатов нет. 😃

S_A
кошка:

А так то, особенно поездившие по уголкам должны знать, что закон о запрете сбора валежника в лесу так и не отменили пока

Ст.158 УК РФ. Не отменили пока.

Митричь:

А что пробовать - пилил, пилю и буду пилить. У меня даже бензопила для этого есть. И колун дрова колоть.

Ст.260 УК РФ. Пилите дальше. 😃

P.S. Нежная любовь к ВВП никак не освобождает от уголовной ответственности.

Magirus
MAX-65:

российские НПЗ из тонны сырой нефти получают примерно 140 литров бензина, а в США - свыше 450 литров.

Всему своё время - милейший!
Ваше светлое время тут не успеет настать (жизнь короткая штука) - так что лучше сразу переехать в Штаты…)))

В США еще никто не устраивал переворотЫ, а та страна которая безбожно печатает деньги для всего Мира может позволить и более продвинутые технологии!
Путину досталась убогая страна, которую он поднял с колен, а когда ввели санкции и поставили ракеты у границ, запустил: оборонку, сельское хозяйство, чистку кадров (в министерствах перестали глубоко спасть).

Работы еще у него много - но прогресс налицо.

Александр-Иванович
Magirus:

Путину досталась убогая страна

Magirus:

но прогресс налицо.

Выдержки из посланий президента В.В. Путина федеральному собранию 2000 – 2012 гг.

8 июля 2000 года.
 Уже несколько лет численность населения страны в среднем ежегодно уменьшается на 750 тысяч человек. И если верить прогнозам, а прогнозы основаны на реальной работе, реальной работе людей, которые в этом разбираются, этому посвятили всю свою жизнь, уже через 15 лет россиян может стать меньше на 22 миллиона человек. Сегодня демографическая ситуация - одна из тревожных.
3 апреля 2001 года.
В стране продолжается убыль населения…
18 апреля 2002 года.
Всем вам очень хорошо известны показатели здоровья населения России, они неутешительны.
16 мая 2003 года.
Так, одной из острейших проблем было названо сокращение численности российского населения. Сокращение, вызванное, прежде всего, падением рождаемости и ростом смертности.
В последние годы смертность населения продолжала расти… население страны продолжает сокращаться.
26 мая 2004 год.
Мы должны снизить уровень смертности, увеличить продолжительность жизни людей. Преодолеть демографический спад.
25 апреля 2005 года
крушение Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой века.
Еще одна общенациональная проблема – это низкая рождаемость.
10 мая 2006 года.
Вы знаете, что в среднем число жителей нашей страны ежегодно становится меньше почти на 700 тысяч человек.
12 декабря 2012 года.
К началу 2000 года население России сокращалось - вдумайтесь только в эти цифры, вы о них хорошо знаете, но возвращаю вас к этой трагедии, - население России почти ежегодно сокращалось на 1 миллион человек.
Спасибо вам большое за терпение и внимание.

Вопрос: причина геноцида?

avikanov
кошка:

А так то, особенно поездившие по уголкам должны знать, что закон о запрете сбора валежника в лесу так и не отменили пока

Посмотрели Ваш “познавательный” ролик. Прослезились. Вариант пригодный для разжигания мангала , не более.

У нас отопительный сезон 8 месяцев ( в Сибири знаете ли прохладно зимой бывает).

Чтобы отапливать один сельский дом, нужно приблизительно 8-10 куб. хороших березовых дров , а не

полусгнившие сосновые щепки.

Полнейшая оторванность от реальности-это беда не только нынешнего президента , но и диванных псевдопатриотов его поддерживающих.

Я живу в поселке в 35-ти км. от Новосибирска ( одного из крупнейших мегаполисов страны).

В сотне км. от меня есть большая деревня , называется Пихтовка. Деревня когда-то была таежной. Примерно лет 10 там самоотверженно

китайцы пилили лес. Сейчас деревня стоит практически в степи. Приезжайте , я Вас туда свожу, посмотрите , заодно

проинструктируете жителей по сбору валежника.

Митричь
avikanov:

Чтобы отапливать один сельский дом, нужно приблизительно 8-10 куб. хороших березовых дров , а не

полусгнившие сосновые щепки.

Почем конкретно вы покупаете дрова?

Magirus
Александр-Иванович:

Вопрос: причина геноцида?

Ответ: Естественное жите бытие.

Смотрим статистику по РФ: 1993 г. ~ 148 мл. чел., а в 2017 г. ~ 147 мл. чел. получаем убыль (с учётом смертности) 0,5% за 24 года!
Смотрим статистику по Украине: в 1993 г. ~ 52 мл. чел., а в 2017 г. ~ 43 мл. чел. получаем убыль 20% за 24 года!

Так в какой стране геноцид…по Прибалтике и Грузии примеры ещё привести?

P/S Уменьшение рождаемости связано с общим Мировым трендом, сейчас уже и в Китае толком рожать перестали…))

кошка
Александр-Иванович:

Вопрос: причина геноцида?

А после 2012го ОН сам стал бегать по квартирам, и лично исправлял причины геноцида?

2010 - ↘142 856 536
2015 - ↗146 267 288
2016 - ↗146 544 710
2017 - ↗146 804 372

MAX-65:

А говорю я о том даже бензин мы не поставляем за рубех потому что не умеем его делать…

Этот бред расскажите навальнятам, они вам может и поверят, но про Новошахтинский ЗНП, Яйский НПЗ и Ильский НПЗ им не рассказывайте, а так- же про Российский бензин и солярочку в Европе, а то не поверят.

avikanov:

Примерно лет 10 там самоотверженно

китайцы пилили лес.

Т.Е. хоть какой документ с китайскими фамилиями вы не покажите? Ну хотя бы на сайте вашей местной администрации?

Митричь
MAX-65:

А говорю я о том даже бензин мы не поставляем за рубех потому что не умеем его делать… а ТОЛЬКО НЕФТЬ И ГАЗ…

Неужели не догадаться набрать в Яндексе или Гугле “Экспорт бензина” ?!

avikanov
кошка:

Т.Е. хоть какой документ с китайскими фамилиями вы не покажите? Ну хотя бы на сайте вашей местной администрации?

Документов у меня нету и быть не может и я вообще сомневаюсь, что они могут быть в свободном доступе. Но у меня есть глаза , которым я пока доверяю.

Вас видимо часто в жизни обманывали , что Вы так не доверяете людям. Такое к сожалению бывает.

По ссылке в конце текста в разделе экономика :
travellers.ru/city-pikhtovka-(novosibirskaya-oblas…

кошка
avikanov:

По ссылке в конце текста в разделе экономика :

Издеваетесь? Что такое “документ” и как выглядит китайская фамилия?

С таким же успехом можно читать забор 😃

VladGor
Митричь:

Почем конкретно вы покупаете дрова?

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд), я недавно купил для дачи машину (6 кубов) колотых березовых за 6 тыс.(с доставкой).
У частной конторы купил, у леспромхоза было дешевле чуть, но не колотых.
Причем 1/3 часть для камина под заказ напилили коротких.

Lazy
VladGor:

там должно быть дешевле на мой взгляд

avikanov:

Но у меня есть глаза , которым я пока доверяю.

Вы не теми глазами смотрите…

VladGor
Lazy:

Вы не теми глазами смотрите…

😵😃

pv11
avikanov:

У нас отопительный сезон 8 месяцев ( в Сибири знаете ли прохладно зимой бывает). Чтобы отапливать один сельский дом, нужно приблизительно 8-10 куб. хороших березовых дров , а не

VladGor:

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд), я недавно купил для дачи машину (6 кубов) колотых березовых за 6 тыс.(с доставкой). У частной конторы купил, у леспромхоза было дешевле чуть, но не колотых.

avikanov насколь хватает 8-10 кубов, на весь отопительный период?
“Е…ть ту Люсю” у нас на Югах в отопительный сезон (температура редко бывает ниже +5С) за отопление в панельной двушке (48 м2) за месяц отдаю 2500 р.!!! Паехать в Сябирь чтоль согретца за денюшку малую!!!😃

Митричь
VladGor:

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд),

Посмотрел по тырнету - в Новосибирске 100-1200 за куб. колотая береза с доставкой.
Ну у меня бесплатно:)

Александр-Иванович
Magirus:

Смотрим статистику по РФ

Magirus:

Так в какой стране геноцид

Послание Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации
16 мая 2003 года, Москва, Кремль, Мраморный зал.
Всего за последнее десятилетие к нам переехало около 7 миллионов человек – в основном из стран Содружества Независимых Государств.
“Развязать бы мой язык, - да-а, завяжут руки…” (А.Новиков на стихи С. Есенина).

Magirus:

Смотрим статистику по Украине: в 1993 г. ~ 52 мл. чел., а в 2017 г. ~ 43 мл. чел. получаем убыль 20% за 24 года!

А здесь виноваты прокляти москали, воны украинок не любять (КВН).

alextr
hemmitino:

Нищих все больше…уже 22 млн…

В то же время не следует напрямую сопоставлять нищих и бедных в России, так как многие бедные (живущие на доходы ниже прожиточного минимума) в России вынуждены жить за счет собственного приусадебного хозяйства из-за безработицы или низкой оплаты труда, обычных в небольших провинциальных городах и сельской местности, низкой пенсии, при этом они не занимаются попрошайничеством.

Обычные нищие, в традиционном понимании этого слова, — то есть бомжи, попрошайки, в России зачастую являются носителями заразных болезней, например, туберкулеза, так как живут в плохих условиях, отказываются от медосмотров и длительного лечения или не имеют на них средств из-за внедрения в России платной медицины. Среди нищих также широко распространен алкоголизм.

hemmitino:

по темпам Вич лидируем…

А либералы всё за голубых топят, а ведь они и составляют значительную часть.

hemmitino:

Сколько утекло бабла за 30 лет… 17год рост на 60 процентов по сравнению с 16 м.

И как с этим бороться?

hemmitino

Оф. статистика…
“48,8% инфицировались при употреблении наркотиков нестерильным инструментарием, 48,7% – при гетеросексуальных контактах, 1,5% – при гомосексуальных контактах,.”
сами загуглите??
лично мне пофиг все эти лгбт… я их не вижу… эта тема как и захоронение ленина поднимается регулярно для занятия мозха пипла…что бы глупости всякие про честные выборы в голову не лезли…Бабло из страны с адекватным предсказуемым поведением и хорошими условиями для инвестиций не утекает… скорее наоборот…но нам это еще 6 лет не грозит
Кроме того ребяты сверху тут жить не планируют… дети и бабло их там…

по дровам…у нас 1.6 т.р. колотые куб…друг жил всю зиму… 15 кубов…дом 7 на 9 …
Друг другой поселил тещу в маааленьком утепленном домике …отопление электро…4 т.р. в мес…) …
п.с. а валежник это фигня…ни дом ни баню не протопишь…

" к нам переехало около 7 миллионов человек " ?? узбеков и пр… вот вам и наркота… да есть чем гордится…по ней мы тоже вперде… Прогуляйтесь в Москве по детской поликлинике…лучше на юго-востоке…очень познавательно!
смотрю товарищ не унимаетесь…тока тут и живете??? вообще это модельный форум…

alextr
hemmitino:

Оф. статистика…

Гомосексуалисты в 50 раз чаще заболевают СПИДом 7x7-journal.ru/post/35700

Геи составляют не более 2% процентов населения и 55% среди ВИЧ-инфицированных
Атланта, 23 августа 2016 (LifeSiteNews). Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявил, что не смотря на то, что мужчины-гомосексуалисты представляют ничтожную часть населения США, при этом они составляют большинство среди инфицированных ВИЧ.

riss.ru/demography/demography-news/33341/

hemmitino:

смотрю товарищ не унимаетесь…тока тут и живете??? вообще это модельный форум…

Если про меня речь, то Вам то что? Я не только тут пишу, но и в других темах - конкретно модельных, можете посмотреть. Как обычно у либералов - всегда на личности переход.

hemmitino:

лично мне пофиг все эти лгбт…

Но тему про ВИЧ Вы подняли - отвлекаете народ от честных выборов , товарисч.