Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Magirus
Александр-Иванович:

Вопрос: причина геноцида?

Ответ: Естественное жите бытие.

Смотрим статистику по РФ: 1993 г. ~ 148 мл. чел., а в 2017 г. ~ 147 мл. чел. получаем убыль (с учётом смертности) 0,5% за 24 года!
Смотрим статистику по Украине: в 1993 г. ~ 52 мл. чел., а в 2017 г. ~ 43 мл. чел. получаем убыль 20% за 24 года!

Так в какой стране геноцид…по Прибалтике и Грузии примеры ещё привести?

P/S Уменьшение рождаемости связано с общим Мировым трендом, сейчас уже и в Китае толком рожать перестали…))

кошка
Александр-Иванович:

Вопрос: причина геноцида?

А после 2012го ОН сам стал бегать по квартирам, и лично исправлял причины геноцида?

2010 - ↘142 856 536
2015 - ↗146 267 288
2016 - ↗146 544 710
2017 - ↗146 804 372

MAX-65:

А говорю я о том даже бензин мы не поставляем за рубех потому что не умеем его делать…

Этот бред расскажите навальнятам, они вам может и поверят, но про Новошахтинский ЗНП, Яйский НПЗ и Ильский НПЗ им не рассказывайте, а так- же про Российский бензин и солярочку в Европе, а то не поверят.

avikanov:

Примерно лет 10 там самоотверженно

китайцы пилили лес.

Т.Е. хоть какой документ с китайскими фамилиями вы не покажите? Ну хотя бы на сайте вашей местной администрации?

Митричь
MAX-65:

А говорю я о том даже бензин мы не поставляем за рубех потому что не умеем его делать… а ТОЛЬКО НЕФТЬ И ГАЗ…

Неужели не догадаться набрать в Яндексе или Гугле “Экспорт бензина” ?!

avikanov
кошка:

Т.Е. хоть какой документ с китайскими фамилиями вы не покажите? Ну хотя бы на сайте вашей местной администрации?

Документов у меня нету и быть не может и я вообще сомневаюсь, что они могут быть в свободном доступе. Но у меня есть глаза , которым я пока доверяю.

Вас видимо часто в жизни обманывали , что Вы так не доверяете людям. Такое к сожалению бывает.

По ссылке в конце текста в разделе экономика :
travellers.ru/city-pikhtovka-(novosibirskaya-oblas…

кошка
avikanov:

По ссылке в конце текста в разделе экономика :

Издеваетесь? Что такое “документ” и как выглядит китайская фамилия?

С таким же успехом можно читать забор 😃

VladGor
Митричь:

Почем конкретно вы покупаете дрова?

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд), я недавно купил для дачи машину (6 кубов) колотых березовых за 6 тыс.(с доставкой).
У частной конторы купил, у леспромхоза было дешевле чуть, но не колотых.
Причем 1/3 часть для камина под заказ напилили коротких.

Lazy
VladGor:

там должно быть дешевле на мой взгляд

avikanov:

Но у меня есть глаза , которым я пока доверяю.

Вы не теми глазами смотрите…

VladGor
Lazy:

Вы не теми глазами смотрите…

😵😃

pv11
avikanov:

У нас отопительный сезон 8 месяцев ( в Сибири знаете ли прохладно зимой бывает). Чтобы отапливать один сельский дом, нужно приблизительно 8-10 куб. хороших березовых дров , а не

VladGor:

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд), я недавно купил для дачи машину (6 кубов) колотых березовых за 6 тыс.(с доставкой). У частной конторы купил, у леспромхоза было дешевле чуть, но не колотых.

avikanov насколь хватает 8-10 кубов, на весь отопительный период?
“Е…ть ту Люсю” у нас на Югах в отопительный сезон (температура редко бывает ниже +5С) за отопление в панельной двушке (48 м2) за месяц отдаю 2500 р.!!! Паехать в Сябирь чтоль согретца за денюшку малую!!!😃

Митричь
VladGor:

За Сибирь не скажу (там должно быть дешевле на мой взгляд),

Посмотрел по тырнету - в Новосибирске 100-1200 за куб. колотая береза с доставкой.
Ну у меня бесплатно:)

Александр-Иванович
Magirus:

Смотрим статистику по РФ

Magirus:

Так в какой стране геноцид

Послание Президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации
16 мая 2003 года, Москва, Кремль, Мраморный зал.
Всего за последнее десятилетие к нам переехало около 7 миллионов человек – в основном из стран Содружества Независимых Государств.
“Развязать бы мой язык, - да-а, завяжут руки…” (А.Новиков на стихи С. Есенина).

Magirus:

Смотрим статистику по Украине: в 1993 г. ~ 52 мл. чел., а в 2017 г. ~ 43 мл. чел. получаем убыль 20% за 24 года!

А здесь виноваты прокляти москали, воны украинок не любять (КВН).

alextr
hemmitino:

Нищих все больше…уже 22 млн…

В то же время не следует напрямую сопоставлять нищих и бедных в России, так как многие бедные (живущие на доходы ниже прожиточного минимума) в России вынуждены жить за счет собственного приусадебного хозяйства из-за безработицы или низкой оплаты труда, обычных в небольших провинциальных городах и сельской местности, низкой пенсии, при этом они не занимаются попрошайничеством.

Обычные нищие, в традиционном понимании этого слова, — то есть бомжи, попрошайки, в России зачастую являются носителями заразных болезней, например, туберкулеза, так как живут в плохих условиях, отказываются от медосмотров и длительного лечения или не имеют на них средств из-за внедрения в России платной медицины. Среди нищих также широко распространен алкоголизм.

hemmitino:

по темпам Вич лидируем…

А либералы всё за голубых топят, а ведь они и составляют значительную часть.

hemmitino:

Сколько утекло бабла за 30 лет… 17год рост на 60 процентов по сравнению с 16 м.

И как с этим бороться?

hemmitino

Оф. статистика…
“48,8% инфицировались при употреблении наркотиков нестерильным инструментарием, 48,7% – при гетеросексуальных контактах, 1,5% – при гомосексуальных контактах,.”
сами загуглите??
лично мне пофиг все эти лгбт… я их не вижу… эта тема как и захоронение ленина поднимается регулярно для занятия мозха пипла…что бы глупости всякие про честные выборы в голову не лезли…Бабло из страны с адекватным предсказуемым поведением и хорошими условиями для инвестиций не утекает… скорее наоборот…но нам это еще 6 лет не грозит
Кроме того ребяты сверху тут жить не планируют… дети и бабло их там…

по дровам…у нас 1.6 т.р. колотые куб…друг жил всю зиму… 15 кубов…дом 7 на 9 …
Друг другой поселил тещу в маааленьком утепленном домике …отопление электро…4 т.р. в мес…) …
п.с. а валежник это фигня…ни дом ни баню не протопишь…

" к нам переехало около 7 миллионов человек " ?? узбеков и пр… вот вам и наркота… да есть чем гордится…по ней мы тоже вперде… Прогуляйтесь в Москве по детской поликлинике…лучше на юго-востоке…очень познавательно!
смотрю товарищ не унимаетесь…тока тут и живете??? вообще это модельный форум…

alextr
hemmitino:

Оф. статистика…

Гомосексуалисты в 50 раз чаще заболевают СПИДом 7x7-journal.ru/post/35700

Геи составляют не более 2% процентов населения и 55% среди ВИЧ-инфицированных
Атланта, 23 августа 2016 (LifeSiteNews). Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявил, что не смотря на то, что мужчины-гомосексуалисты представляют ничтожную часть населения США, при этом они составляют большинство среди инфицированных ВИЧ.

riss.ru/demography/demography-news/33341/

hemmitino:

смотрю товарищ не унимаетесь…тока тут и живете??? вообще это модельный форум…

Если про меня речь, то Вам то что? Я не только тут пишу, но и в других темах - конкретно модельных, можете посмотреть. Как обычно у либералов - всегда на личности переход.

hemmitino:

лично мне пофиг все эти лгбт…

Но тему про ВИЧ Вы подняли - отвлекаете народ от честных выборов , товарисч.

avikanov
Lazy:

Вы не теми глазами смотрите…

Может и не теми .

Вам естественно виднее с Вашего дивана , что у нас тут происходит.

pv11:

avikanov насколь хватает 8-10 кубов, на весь отопительный период?

Ну да , если еще угля к этому добавить 5-6 тонн. Каменный уголь , слыхали про такой? Приезжайте погреетесь , я не шучу, вполне серьезно приглашаю.

С китайцами в конце концов познакомлю.

Митричь
avikanov:

Ну да , если еще угля к этому добавить 5-6 тонн. Каменный уголь , слыхали про такой? Приезжайте погреетесь , я не шучу, вполне серьезно приглашаю.

На круг выходит 2500 в месяц. Как в Сочи. И чему жалуетесь?

кошка

Вам уже раза три тут предлагали: Назовите фамилию, а мы или над вами поржем или за этого кандидата проголосуем., а вы продолжаете сыпать чужими, кем то приплаченными доводами.

MAX-65
кошка:

Вам уже раза три тут предлагали:

Вы прочитайте, и проанализируйте, что глупо искать цветущий сад на поле где главный агроном сыпит нещадно гербециды уже 18 лет. Мало того вы и ваши соратники визжат от восторга от радости что гарантированно ещё 6 лет будут продолжать сыпать гербецид наэто давно мёртвое поле!!! Мало того, каждому росточку вы и вам подобные предлагают срочно валить с этого благадатного поля, усыпанного гербецидом, в направлении других “полей”!
Ваш мозг давно отравлен и вам давно не понять таких простых вещей от котороых пол мира повесится а ещё пол мира подаст в суд или уволится из этого мартышечника… О чём я? Поинтересуйтесь просто для примера, куда можно ездить в отпуск нашим ментам, военным или росгвардейцам… Поинтересуйтесь как у них с отпусками загранпоездками и загранпаспорами…
visasam.ru/…/razreshennye-strany-dlya-vyezda-sotru…

alextr
MAX-65:

Отличный ответ на самый распространённый довод Путолюбов…

Там нет ответа, там просто “за всё хорошее, против всего плохого”. Так кто конкретно то? “Имя, сестра, имя!”