Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Митричь
avikanov:

Ну да , если еще угля к этому добавить 5-6 тонн. Каменный уголь , слыхали про такой? Приезжайте погреетесь , я не шучу, вполне серьезно приглашаю.

На круг выходит 2500 в месяц. Как в Сочи. И чему жалуетесь?

кошка

Вам уже раза три тут предлагали: Назовите фамилию, а мы или над вами поржем или за этого кандидата проголосуем., а вы продолжаете сыпать чужими, кем то приплаченными доводами.

MAX-65
кошка:

Вам уже раза три тут предлагали:

Вы прочитайте, и проанализируйте, что глупо искать цветущий сад на поле где главный агроном сыпит нещадно гербециды уже 18 лет. Мало того вы и ваши соратники визжат от восторга от радости что гарантированно ещё 6 лет будут продолжать сыпать гербецид наэто давно мёртвое поле!!! Мало того, каждому росточку вы и вам подобные предлагают срочно валить с этого благадатного поля, усыпанного гербецидом, в направлении других “полей”!
Ваш мозг давно отравлен и вам давно не понять таких простых вещей от котороых пол мира повесится а ещё пол мира подаст в суд или уволится из этого мартышечника… О чём я? Поинтересуйтесь просто для примера, куда можно ездить в отпуск нашим ментам, военным или росгвардейцам… Поинтересуйтесь как у них с отпусками загранпоездками и загранпаспорами…
visasam.ru/…/razreshennye-strany-dlya-vyezda-sotru…

alextr
MAX-65:

Отличный ответ на самый распространённый довод Путолюбов…

Там нет ответа, там просто “за всё хорошее, против всего плохого”. Так кто конкретно то? “Имя, сестра, имя!”

hemmitino

Тов. Алех…это не вам…
lenta.ru/articles/2016/11/02/hiv/
Основная причина наркота… и состояние нашей медицины.

Недавно по здоровью прихватило…провел незабываемый месяц среди пенсионеров в местной гражданской поликлинике… пообщался с обычными медсестрами …которые пашут за 3 копейки…
Ваши тезисы они бы не разделили…и могли бы и обматерить…

п.с. А к углю еще и кочегар круглосуточный нужен…

alextr
hemmitino:

Тов. Алех…это не вам…это новоприбывшим пропагандистам! …)…
lenta.ru/articles/2016/11/02/hiv/
Основная причина наркота… и состояние нашей медицины.


«В США в свое время был разработан подход (для борьбы с эпидемией СПИД — прим. «Ленты.ру»). Концепция состоит из трех частей. Первое — воздержание до брака и вступление в брак не ранее 19 лет, когда у человека накапливается какой-то жизненный опыт, — рассказал «Ленте.ру» один из авторов доклада, демограф Игорь Белобородов. — Второе — верность. Через соцрекламу, мессенджеры, выступления политиков публике давался сигнал: не изменяй в браке. И только лишь третья часть, и далеко не самая важная, — презервативы. Если ты сумасшедший и занимаешься проституцией, употребляешь наркотики, то хотя бы предохраняйся. Наши либералы-апологеты из всей этой трехступенчатой системы взяли только последнюю часть. А ведь уже имелись примеры губительных последствий такой избирательности. Возьмите две африканские страны — Уганду и соседнюю Ботсвану. Первая старательно использовала все три метода профилактики. В результате в Уганде заболеваемость СПИДом с 1990 по 2011 год упала втрое. А в Ботсване выросла в восемь раз».

кошка
MAX-65:

Мало того вы визжат от восторга

Можете ссылкой подтвердить? Покажите пост, где я визжал? Вы по привычке врете?

Еще раз, назовите фамилию, что вы крутитесь ка уж?

MAX-65

Да этого вруна нужно было гнать в шею уже после того как америкосы Курск потопили а он сначала дал всем морякам потонуть а потом за бабло прикрыл дело и сделал всё чтобы скрыть торпедирование Курска… Помните… “Она утонула…” (с)

avikanov
Митричь:

На круг выходит 2500 в месяц. Как в Сочи. И чему жалуетесь?

Да я не про бухгалтерию вовсе , денег пока хватает , но многие уже экономят

на еде , причем на продуктах первой необходимости . экономят даже те , кто работает.

Я про восторг от присоединения территорий. Там в конце про миллионы гектаров тайги.

Можете считать этот ролик “надписью на заборе” . Он снят в 2015г. Леса , который там показан - частично уже нету.

alextr
avikanov:

Я про восторг от присоединения территорий. Там в конце про миллионы гектаров тайги.

Так чего плохого - вернуть Аляску и сдать в аренду китайцам? Прибыль же.

MAX-65:

Ваш мозг давно отравлен и вам давно не понять таких простых вещей от которого пол мира повесится а ещё пол мира подаст в суд или уволится из этого мартышечника…

Воистину русским патриотам не понять либералов - западников, которые восхищаются либеральным фашизмом, геями, двойными стандартами этого гнилого запада , причём сами живут в России, и всегда радуются всему плохому, что есть на родине.

SAN
MAX-65:

О чём я?

А чёрт его знает.
Сами-то понимаете о чём?

MAX-65
кошка:

Покажите пост, где я визжал?

Вот прям тут и сейчас уже третий раз одно и то же истерите!!!

кошка:

Еще раз, назовите фамилию, что вы крутитесь ка уж?

alextr:

Так кто конкретно то? “Имя, сестра, имя!”

кошка:

Назовите фамилию, а мы или над вами поржем или за этого кандидата проголосуем.

Ну форминная истерика с визгами в контексте : “НИ КТО КРОМЕ ВВП!!!”…

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину по причине власти Путина…
rcopen.com/forum/f55/topic497962/214
Так же как не было ольтернативы: Сталину, Гитлеру, Муссалини, Чеушеску, Кастро, сами продолжите список узурпаторов власти… Погуглите там вы умеете…

SAN:

А чёрт его знает.
Сами-то понимаете о чём?

Троль вернулся…

SAN
MAX-65:

Троль вернулся…

Чья бы корова мычала…

MAX-65:

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину по причине власти Путина…

Согласен, альтернативы нету.
Что дальше?
Вы кого-то всё-таки предложите? или так - пар в воздух\в лужу?

avikanov

Поскольку форум модельный могу кроме историй про “присоединение территорий” про моделизм рассказать немного.

Я занимаюсь судомодельным спортом 40 лет (хобби у меня такое).

С 1998 из нашего клуба , который находится в поселке Колывань с населением 12 тыс. человек , каждый год кроме взрослых

в Сборную РФ неизменно входят дети.

Последние 3 года дети выдвигаются на Чемпионаты Мира и Европы за свои деньги , не получая от государства ни копейки.

При этом при всем они не только защищают флаг своей страны , но и становятся Чемпионам Мира и Европы по

гоночным радиоуправляемым моделям , которые они построили своими руками.
yandex.ru/video/search?filmId=1700825952947777877&…

yandex.ru/video/search?filmId=17902094512320428933…

yandex.ru/video/search?filmId=1004128483508170054&…

кошка
MAX-65:

Вот прям тут и сейчас уже третий раз одно и то же истерите!!!

Шикарно. Смешались в кучку кони, люди. Даже ники путает.

MAX-65:

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину

Так бы и сказали, что вы за него агитируете. Много платят?

avikanov:

Последние 3 года дети выдвигаются на Чемпионаты Мира и Европы за свои деньги , не получая от государства ни копейки.

Чет я не пойму…Так вы за Зюганова агитируете что ли?

MAX-65

А я в 17-м попал в СКР по F3K и поехал на ЧМ в Украину Львов, полностью на свои… На открытие, которое проходило на центральной площади Львова нас организаторы вежливо не пустили под предлогом нашей безопасности, за то что нас не было на открытии президиум ФАСР нас всех троих членов СКР дисквалифицировали на год. лицензии анулировали прям сразу, ЧМ начался в понедельник, а лицензии анулировали со среды!!! Всё это смешно на фоне наших олимпийцев отправляющихся в Корею вообще без флага имени атрибутики и гимна!!!
По ссылке запись заседания президиума ФАСР где нас называли трусами и сусликами за то что мы не прорвались на центральную площадь Львова на такси и не приняли участие в церимонии открытия, так сказать не подняли гордо флаг России!!!
dropbox.com/…/През. ФАСР засед.31.08.2017г. 18.07…

кошка:

Даже ники путает.

Нет не путает, визги одни и те же из разных уст, сторонников ВВП мног, 87% лектората не хрен собачий!!!

hemmitino

Тов Алех …Так и думал что возбудитесь в конце…))
Лента.ру после зачистки…щаз тоже не может не добавить в конце про либералофффвовсемвиноватых…)))
Тов. Алех. И хде вы их видите в телевизоре??? )) Чубайс вроде до Минздрава еще не добрался…
по борьбе с ВИЧ у амеров тут
spid.center/ru/articles/867

А по теме…
Ставить не умных а преданных…не лучший вариант…
Если усердно зачищать поляну…останутся одни охранники…

Только что тетка приходила с МФц…звала на выборы…вместе посмеялись…)

кошка
MAX-65:

А я в 17-м попал в СКР

Ну имейте совесть, в планерах это нытье развели на кучу страниц, на форуме ФАСР, а теперь сюда это … тащите.

Вас надо обнять и пожалеть или чо?

MAX-65
кошка:

Много платят?

Дофига!!! Вы не завидуйте, самое смешное что вы будете среди первых и самых рьяных критиканов режима путинской клики когда придёт к власти очередной упырь из их обоймы…
Я агитирую за то, что надо идти на выборы и голосовать против Путина любым доступным способом, на крайняк просто не ходить, но ни в коем случае не опускать бюлютень с галочкой напротив его имени… Потом ведь стыдно будет… Я вот за путина ни разу не голосовал, как и за ельцина кстати, но на выборы хожу всегда почти,в этот раз скорее всего не пойду буду скорее всего за рубежами нашей великой и могучей… На сореквнования планирую съездить в тёплые страны… Бог даст получится…

кошка:

Вас надо обнять и пожалеть или чо?

Поддержать иначе в следующий раз на моём месте будете вы… Ну и поцеловать конечно… Фамилии не зря даются!