Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

MAX-65
кошка:

Покажите пост, где я визжал?

Вот прям тут и сейчас уже третий раз одно и то же истерите!!!

кошка:

Еще раз, назовите фамилию, что вы крутитесь ка уж?

alextr:

Так кто конкретно то? “Имя, сестра, имя!”

кошка:

Назовите фамилию, а мы или над вами поржем или за этого кандидата проголосуем.

Ну форминная истерика с визгами в контексте : “НИ КТО КРОМЕ ВВП!!!”…

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину по причине власти Путина…
rcopen.com/forum/f55/topic497962/214
Так же как не было ольтернативы: Сталину, Гитлеру, Муссалини, Чеушеску, Кастро, сами продолжите список узурпаторов власти… Погуглите там вы умеете…

SAN:

А чёрт его знает.
Сами-то понимаете о чём?

Троль вернулся…

SAN
MAX-65:

Троль вернулся…

Чья бы корова мычала…

MAX-65:

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину по причине власти Путина…

Согласен, альтернативы нету.
Что дальше?
Вы кого-то всё-таки предложите? или так - пар в воздух\в лужу?

avikanov

Поскольку форум модельный могу кроме историй про “присоединение территорий” про моделизм рассказать немного.

Я занимаюсь судомодельным спортом 40 лет (хобби у меня такое).

С 1998 из нашего клуба , который находится в поселке Колывань с населением 12 тыс. человек , каждый год кроме взрослых

в Сборную РФ неизменно входят дети.

Последние 3 года дети выдвигаются на Чемпионаты Мира и Европы за свои деньги , не получая от государства ни копейки.

При этом при всем они не только защищают флаг своей страны , но и становятся Чемпионам Мира и Европы по

гоночным радиоуправляемым моделям , которые они построили своими руками.
yandex.ru/video/search?filmId=1700825952947777877&…

yandex.ru/video/search?filmId=17902094512320428933…

yandex.ru/video/search?filmId=1004128483508170054&…

кошка
MAX-65:

Вот прям тут и сейчас уже третий раз одно и то же истерите!!!

Шикарно. Смешались в кучку кони, люди. Даже ники путает.

MAX-65:

Я вам уже ответил, что нет другой альтернативы Путину

Так бы и сказали, что вы за него агитируете. Много платят?

avikanov:

Последние 3 года дети выдвигаются на Чемпионаты Мира и Европы за свои деньги , не получая от государства ни копейки.

Чет я не пойму…Так вы за Зюганова агитируете что ли?

MAX-65

А я в 17-м попал в СКР по F3K и поехал на ЧМ в Украину Львов, полностью на свои… На открытие, которое проходило на центральной площади Львова нас организаторы вежливо не пустили под предлогом нашей безопасности, за то что нас не было на открытии президиум ФАСР нас всех троих членов СКР дисквалифицировали на год. лицензии анулировали прям сразу, ЧМ начался в понедельник, а лицензии анулировали со среды!!! Всё это смешно на фоне наших олимпийцев отправляющихся в Корею вообще без флага имени атрибутики и гимна!!!
По ссылке запись заседания президиума ФАСР где нас называли трусами и сусликами за то что мы не прорвались на центральную площадь Львова на такси и не приняли участие в церимонии открытия, так сказать не подняли гордо флаг России!!!
dropbox.com/…/През. ФАСР засед.31.08.2017г. 18.07…

кошка:

Даже ники путает.

Нет не путает, визги одни и те же из разных уст, сторонников ВВП мног, 87% лектората не хрен собачий!!!

hemmitino

Тов Алех …Так и думал что возбудитесь в конце…))
Лента.ру после зачистки…щаз тоже не может не добавить в конце про либералофффвовсемвиноватых…)))
Тов. Алех. И хде вы их видите в телевизоре??? )) Чубайс вроде до Минздрава еще не добрался…
по борьбе с ВИЧ у амеров тут
spid.center/ru/articles/867

А по теме…
Ставить не умных а преданных…не лучший вариант…
Если усердно зачищать поляну…останутся одни охранники…

Только что тетка приходила с МФц…звала на выборы…вместе посмеялись…)

кошка
MAX-65:

А я в 17-м попал в СКР

Ну имейте совесть, в планерах это нытье развели на кучу страниц, на форуме ФАСР, а теперь сюда это … тащите.

Вас надо обнять и пожалеть или чо?

MAX-65
кошка:

Много платят?

Дофига!!! Вы не завидуйте, самое смешное что вы будете среди первых и самых рьяных критиканов режима путинской клики когда придёт к власти очередной упырь из их обоймы…
Я агитирую за то, что надо идти на выборы и голосовать против Путина любым доступным способом, на крайняк просто не ходить, но ни в коем случае не опускать бюлютень с галочкой напротив его имени… Потом ведь стыдно будет… Я вот за путина ни разу не голосовал, как и за ельцина кстати, но на выборы хожу всегда почти,в этот раз скорее всего не пойду буду скорее всего за рубежами нашей великой и могучей… На сореквнования планирую съездить в тёплые страны… Бог даст получится…

кошка:

Вас надо обнять и пожалеть или чо?

Поддержать иначе в следующий раз на моём месте будете вы… Ну и поцеловать конечно… Фамилии не зря даются!

кошка
MAX-65:

вы будете среди первых и самых рьяных критиканов режима путинской клики

С чего такие выводы? Нравиться вешать ярлыки на тех, кто вам мешает самозабвенно ныть и бессовестно врать?

MAX-65
кошка:

С чего такие выводы?

Диалектика… От любви до ненависти…

кошка:

Нравиться вешать ярлыки на тех…

Да я давно заметил что вам это нравится… Я на вас не вешал, а вы меня… уже несколько раз вруном обозвали… Это обычный плибейский приём, переход на личности… Я не обижаюсь, продолжайте в том же духе, на таких людей не принято обижаться…

Magirus

Сколько утекло бабла за 30 лет… 17год рост на 60 процентов по сравнению с 16 м.

Бабла и не людей утекло не мало - никто не спорит! … А сколько людей полегло в ВОВ от рук Ваших западных коллег?

Сейчас взят курс правильный, есть прирост по баблу от нефти, оружия а теперь и пшеницы и ещё много чего… и даже не смотря на “Ваши миролюбивые санкции запада” наш “Камаз” едет и едет вперёд…)))

Lazy
MAX-65:

уже несколько раз вруном обозвали

Тащемта не обозвали, а носом в какашки сунули. Но это не останавливает. ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!!!

Magirus
Александр-Иванович:

к нам переехало около 7 миллионов человек.

В Германию тоже приезжает каждый год под 300 тыс. из стран содружества Азии и Африки, а в США так вообще до 650 тыс. доходит - или Вы всё ещё думаете там местные крольчихи плодятся?

Нормальный процесс эмиграция, я желаю каждому поехать и попытать счастье. Я конечно понимаю хреново тут сидеть неприкаянным, года идут а “Западных ценностей” так в руках и не подержите…)))

Lazy:

ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!!!

В глубокой пенсии он Вас услышит!

кошка
MAX-65:

уже несколько раз вруном обозвали…

Так у вас ложь чуть ли не в каждом посте этой темы, как еще вас называть?

MAX-65:

Я агитирую за то, что надо идти на выборы и голосовать против Путина любым доступным способом, на крайняк просто не ходить, но ни в коем случае не опускать бюлютень с галочкой напротив его имени…

Вот единственное ваше высказывание, которое ожидаешь услышать от мужчины, пусть наивное, но оно лично ваше, а остальное приправлено ложью.

MAX-65
Magirus:

А сколько людей полегло в ВОВ от рук Ваших западных коллег?

Вот это поворот!!! Мощно!!! Внушаить!!! Вы там чо нить про 13-й год вверните и про потепление климата…

авсенев
Magirus:

Бабла и не людей утекло не мало - никто не спорит! … А сколько людей полегло в ВОВ от рук Ваших западных коллег?

Сейчас взят курс правильный, есть прирост по баблу от нефти, оружия а теперь и пшеницы и ещё много чего… и даже не смотря на “Ваши миролюбивые санкции запада” наш “Камаз” едет и едет вперёд…)))

Ну, есть тролли, конечно. Но здесь, похоже на сквозное ранение. В голову…

hemmitino
Magirus:

западных коллег?

…)))

Аккуратнее со своим соловьиным пометом …за базар и ответить мона!

вот вам пример патриотизма…вкладываемся в экономику наиболее вероятного противника…
mk.ru/…/rossiya-zakachala-100-mlrd-v-ekonomiku-ssh…

про замороженную который год пенсию напомнить??

кошка
hemmitino:

про замороженную который год пенсию напомнить?

Ну давайте напомните, приблатненный вы наш 😃

SAN
hemmitino:

про замороженную который год пенсию напомнить??

Ага. Расскажите
У меня потихоньку растёт.
Вы таки уточняйте у кого именно заморозили

alextr
hemmitino:

вот вам пример патриотизма…вкладываемся в экономику наиболее вероятного противника…

Правильно, только не патриотизма, а либерального правительства - гнать его. Хотя экономика - дело мутное.

Colo
SAN:

Ага. Расскажите
У меня потихоньку растёт.
Вы таки уточняйте у кого именно заморозили

и вы сейчас больше можете купить чем в 13-ом?