Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

MAX-65
alextr:

Завершен основной этап

Вы хоть прочли про эту крупнейшую в мире ЛЭП?
Я уже давно поржал!!! Спасибо, что напомнили… Очередной распил… Илон Маск -дурилка картонная нефига не строит подобные ЛЭПы… Озолотился бы небось…

Испытанный с проведением полной имитации рабочего режима опытный образец ВТСП кабельной линии постоянного тока протяженностью 2,5 км в 2020 году будет введен в эксплуатацию в энергосистеме Санкт-Петербурга и соединит две подстанции — 330 кВ «Центральная» и «РП-9», что повысит надежность электроснабжения города. В конце 2017 года проектная документация по внедрению линии получила положительное заключение Главгосэкспертизы РФ.

Митричь
MAX-65:

Заметьте! Не я это предложил!!! (с)

Дааа! и Бузову в преемники!

MAX-65:

А и ненадо… Надо удочки и ружья раздать и порядок!

Зачем? У нас все уже давно есть. А либералы пусть “ножки буша” кушают.

alextr
MAX-65:

Вы хоть прочли про эту крупнейшую в мире ЛЭП?

Конечно прочёл, во всём мире пока 1 километр, а здесь 2,5. Это же не просто ЛЭП, а образец ВТСП кабельной линии постоянного тока.

avikanov
кошка:

Чет я не пойму…Так вы за Зюганова агитируете что ли?

Да нет. Вы опять все перепутали. Я не за кого не агитирую.

Я просто показываю наглядно на примерах которые вижу сам , как “гарант” он же "верховный главнокомандующий " он же “наше все”

из нашей с Вами страны “сверхдержаву” делает.

rapido-graf

Альтернативы нет, т.к. Путин всех дустом посыпал, но любой вместо него будет лучше. И жить мы будем лучше и богаче. Нефффть взлетит, зарплаты всем небюджетникам выплотют и полное ширли-мырли! Главное - другой и сменить. Хороша программа для Президента 1/6 части света и 250 млн. граждан? Именно для них - бывшие все у нас кормяться и ещё примазались новые.

Magirus
rapido-graf:

Может и вправду монархия больше пользы стране приносит? Я не агитирую за Царя, я просто не уверен, что сменяемость директора повысит зарплату.

Солидарен!
Тут наивные “дети собрались”, думают если Царя сменить может дороги все построят за месяц и пенсии поднимут до уровня Швейцарии.

MAX-65:

Любой другой будет гораздо лучше путина, потому что всем от этого будет только лучше!

Чем лучше - вот тут по подробней!

avikanov
rapido-graf:

Может и вправду монархия больше пользы стране приносит?

Отличное предложение. Потом крепостное право ввести , народ переобуть в лапти , крыши у изб соломой покрыть, дать в руки соху, опричников с нагайками,

чтобы чернь не смела рта открыть , обложить голытьбу церковным оброком, молодежь крестьянскую в рекруты на 25 лет и т.д.

Ага , размечтались !!!

hivolt

По поводу ЛЮБОГО который всяко будет лучше.

  1. Не было на Руси за все времена правителей, которых кто нибудь да не хаял.
  2. Горбаев и Ельцин. Два ЛЮБЫХ, один из которых под разговоры о перестройке слил огромную страну. Был бы не любой, так можно было бы и по китайскому пути пойти.
    А при втором ЛЮБОМ, оказавшемся алкашом, слили почти все что оставалось. Что самое печальное я при всем при этом был, лично. И на память не жалуюсь пока.
    Предлагаете очередного ЛЮБОГО ? Аргументируйте, только без патетики.
MAX-65
rapido-graf:

250 млн. граждан?

Вы не чё не попутали? Может 100млн?

Rog

Правоохранители говорят, раньше было сложно, приходилось дурь и оружие подбрасывать, а щас, милое дело - два-восемь-два и нет проблем.

З.Ы. Любители пруфов - лесом.

MAX-65
hivolt:

Предлагаете очередного ЛЮБОГО ? Аргументируйте, только без патетики.

По простой аналогии Путин такой же любой как и были все предыдущие как и будет следующий.

  1. пора вернуться в лоно конституции и обеспечить сменяемость власти… У нас не Сотрапия из конца в конец… Не?
  2. заграницу устроит кто угодно кроме путина, санкции снимут и контрсанкции будут отменены однозначно… Или вам до товара на полках его ценах и содержимого кошелька наплевать?
    По моему этого достаточно… А если ещё и толковый подвернётся, что вряд ли… То ваще красота!!! Но это всё импосибл… К сожалению… Ужж больно дофига у нас покорных дурачков, которые ни чего в жизни не видели кроме соседнего забора, но решают всё за нас на выборах…

Вот интересно было бы устроить туточки опрос, кто за путина, кто против и чтоб понять электоральные предпочтения уточнить кем и где работает, где живёт (териториально и вид жилья) И сколько раз был за рубежом за крайние 5 лет…
Начну с Себя…

  1. Против путина.
  2. ИП Силаев МА.
  3. г. Ногинск., Мос. Обл.
  4. Квартира (не приватизирована).
  5. Затрудняюсь точно ответить, больше 15-ти раз.
hivolt

Начнем с санкций.
Приведите если можно пример когда всед за выполнением чего либо снимались какие либо санкции с нашей страны.

Magirus
MAX-65:

Начну с Себя…

  1. За Путина.
  2. Индивидуальный брокер.
  3. г. Ейск КК.
  4. Покупная.
  5. Больше 15 (первая поездка была в ОАЭ в 2002 г.).

Но чем Ксюха лучше…тут по подробнее

MAX-65
hivolt:

Приведите если можно пример

Не хочу… Лень… Скажу просто, все ищут выгоду и хреновые отношения с нами ни кому не в радость… К новой метле всегда относятся с пиитетом и в ожидании хорошей ответки наровят потрафить и задружиться… С теперешним и ждать не чего ни чего кроме усиления и расширения санкций, пока сам не уйдёт, помрёт или не скинет окружение, а это запросто… Заболеет и попросит об отставке и тут же подсунут приемничка… Уже один раз было… “Я устал…” не помните? Это самый хреновый вариант смены, но и это лучше чем дальше жить с таким лидером…

Magirus:

(первая поездка была в ОАЭ в 2002 г.).

Я вообщето про крайние 5 лет спрашивал… Но когда чел впервые выглянул из за железного занавеса, на самом деле тоже интересно очень… Про индивидуального брокера не понятно. Но всё равно спасибо… Очень непонятно что вы в нём нашли для себя хорошего… А первый раз кстати за рубеж тоже в 2002-м попал… Турция отель Гринхил, взрыв впечатлений и воспоминагний…

Magirus

Конечно же ездим в загранку (сначала из Питера когда там жили) теперь вылет из Ростова.
Вообще я все прелести заграницы вкусил ещё в 91 Германия ПВО.
Достаточно набрать в поисковике MOEX и укрупненно понять что за фишка (чтоб нормально зарабатывать нужно от 3 лет учится).

alextr
MAX-65:
  1. пора вернуться в лоно конституции и обеспечить сменяемость власти… У нас не Сотрапия из конца в конец… Не?

Не лучше конституцию вернуть в лоно.

MAX-65:
  1. заграницу устроит кто угодно кроме путина, санкции снимут и контрсанкции будут отменены однозначно… Или вам до товара на полках его ценах и содержимого кошелька наплевать?

Заграницу устроит если Русских вообще не будет, ей нужны только природные богатства России.

MAX-65:

Ужж больно дофига у нас покорных дурачков, которые ни чего в жизни не видели кроме соседнего забора, но решают всё за нас на выборах…

Да, народ не тот. Плохой народ. Нужно его уничтожить, и тогда непокорные будут решать.

hivolt
MAX-65:

Не хочу… Лень… Скажу просто, все ищут выгоду и хреновые отношения с нами ни кому не в радость…

Ну да конечно.
Санкции это инструмент экономическй экспансии. И их просто так никто не отменяет. За очень редкими исключениями.
Задавить, отобрать, выдавить с рынка.
Что то типа “Ты это туть на этот рынок не торгуй, а то у тебя экономические и имдживые потери будут”, проще говоря, палатку твою сожжем и морду набьем.
Путин удобный предлог не более.
Вы идеализируете запад. А исторические примеры как запад поступает с завоеваными странами и народами не вдохновляют вообще.
В случае прихода сюда запада, на западе наверное станет лучше, а вот здесь вашу жизнь никто налаживать не будет.

кошка
alextr:

Не лучше конституцию вернуть в лоно.

Кстати, по конституции там все в порядке. (С) «Одно и то же лицо не может быть Президентом РСФСР более двух сроков подряд

А если кто-то не может осмыслить это простое предложение, это его проблема.