Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

кошка
alextr:

Ну, в общем достойного нет.

Да он же сказал, что агитирует не ходить или голосовать за кого угодно, только не за него. После этого с данным индивидуумом можно не дискутировать, он вряд ли догадывается, что будет, если голосовать только не за него или не приходить на выборы 😃

alextr
MAX-65:

Насмешили!!! Чо? 20 лет назад путин достойным был? Да точно таких же достойных пруд пруди и сейчас!!!

Вас не поймёшь, то Вы говорите нет никого, то пруд пруди, ну довольно уже секретов - кто?

=FrezeR=
Митричь:

Вам никак. А я умею рыбу ловить и зверя добыть.

Замечательно, вот и будем рыбу ловить да по лесам бегать, а страну развивать как тогда?

alextr:

Линия по производству детского питания запущена в Пензенской области sdelanounas.ru/blogs/103344/
Новое картофелехранилище на 11 тыс. тонн запустили в Тамбовской области sdelanounas.ru/blogs/103318/
На птицефабрике «Калужская» завершён крупный инвестпроект по модернизации производства* sdelanounas.ru/blogs/103313/
Севастопольское предприятие «Морской колокол» на своей базе создало осетровую ферму sdelanounas.ru/blogs/103267/
Тяжёлая поступь «Мираторга». Лидер. sdelanounas.ru/blogs/103252/

На полках видел Мираторг, цитата из статьи “«Мираторг» взялся обеспечить объёмы — и ему дали эксклюзивный контракт с бразильской компанией Minerva Foods, крупнейшим производителем говядины в Южной Америке.” На досуге прочитаю все, уж больно интересно. Прочитал, Исходя из статьи Братья Линники молодцы, но что им дало государство в 2009 году? кредит и все? Я так понимаю это не государственное предприятие, как и совхоз им. Ленина. Я сомневаюсь что их объемов хватит прокормить 147 миллионов человек.

Митричь
=FrezeR=:

Замечательно, вот и будем рыбу ловить да по лесам бегать, а страну развивать как тогда?

С вашими знаниями о энергетике и сельском хозяйстве никак.,тупик, дно. Голосуйте за Собчак, она знает. Дом 2 построила и тут как нибуть справится.

alextr
=FrezeR=:

Замечательно, вот и будем рыбу ловить да по лесам бегать, а страну развивать как тогда?

Ну так например

Вертолеты России начали призводство семи противопожарных Ка-32А11BC на экспорт sdelanounas.ru/blogs/103235/

Завершен основной этап испытаний крупнейшей в мире высокотемпературной сверхпроводящей ЛЭП sdelanounas.ru/blogs/103299/

MAX-65
SAN:

Что ж вы так визжите, аж уши закладывает.

Радую электоральный пипл понимашь…

alextr:

кто?

Любой другой будет гораздо лучше путина, потому что всем от этого будет только лучше! Даже с Ксюхой будет гораздо лучше! Айда за неё булютени закидывать! А через 18 лет мы её бум любить ещё крепче чем ВВП. Диалектика едрёнбатон! Проверено…

=FrezeR=:

Я сомневаюсь что их объемов хватит прокормить 147 миллионов человек.

А и ненадо… Надо удочки и ружья раздать и порядок!

Митричь:

Голосуйте за Собчак, она знает. Дом 2 построила и тут как нибуть справится.

Заметьте! Не я это предложил!!! (с)

MAX-65
alextr:

Завершен основной этап

Вы хоть прочли про эту крупнейшую в мире ЛЭП?
Я уже давно поржал!!! Спасибо, что напомнили… Очередной распил… Илон Маск -дурилка картонная нефига не строит подобные ЛЭПы… Озолотился бы небось…

Испытанный с проведением полной имитации рабочего режима опытный образец ВТСП кабельной линии постоянного тока протяженностью 2,5 км в 2020 году будет введен в эксплуатацию в энергосистеме Санкт-Петербурга и соединит две подстанции — 330 кВ «Центральная» и «РП-9», что повысит надежность электроснабжения города. В конце 2017 года проектная документация по внедрению линии получила положительное заключение Главгосэкспертизы РФ.

Митричь
MAX-65:

Заметьте! Не я это предложил!!! (с)

Дааа! и Бузову в преемники!

MAX-65:

А и ненадо… Надо удочки и ружья раздать и порядок!

Зачем? У нас все уже давно есть. А либералы пусть “ножки буша” кушают.

alextr
MAX-65:

Вы хоть прочли про эту крупнейшую в мире ЛЭП?

Конечно прочёл, во всём мире пока 1 километр, а здесь 2,5. Это же не просто ЛЭП, а образец ВТСП кабельной линии постоянного тока.

avikanov
кошка:

Чет я не пойму…Так вы за Зюганова агитируете что ли?

Да нет. Вы опять все перепутали. Я не за кого не агитирую.

Я просто показываю наглядно на примерах которые вижу сам , как “гарант” он же "верховный главнокомандующий " он же “наше все”

из нашей с Вами страны “сверхдержаву” делает.

rapido-graf

Альтернативы нет, т.к. Путин всех дустом посыпал, но любой вместо него будет лучше. И жить мы будем лучше и богаче. Нефффть взлетит, зарплаты всем небюджетникам выплотют и полное ширли-мырли! Главное - другой и сменить. Хороша программа для Президента 1/6 части света и 250 млн. граждан? Именно для них - бывшие все у нас кормяться и ещё примазались новые.

Magirus
rapido-graf:

Может и вправду монархия больше пользы стране приносит? Я не агитирую за Царя, я просто не уверен, что сменяемость директора повысит зарплату.

Солидарен!
Тут наивные “дети собрались”, думают если Царя сменить может дороги все построят за месяц и пенсии поднимут до уровня Швейцарии.

MAX-65:

Любой другой будет гораздо лучше путина, потому что всем от этого будет только лучше!

Чем лучше - вот тут по подробней!

avikanov
rapido-graf:

Может и вправду монархия больше пользы стране приносит?

Отличное предложение. Потом крепостное право ввести , народ переобуть в лапти , крыши у изб соломой покрыть, дать в руки соху, опричников с нагайками,

чтобы чернь не смела рта открыть , обложить голытьбу церковным оброком, молодежь крестьянскую в рекруты на 25 лет и т.д.

Ага , размечтались !!!

hivolt

По поводу ЛЮБОГО который всяко будет лучше.

  1. Не было на Руси за все времена правителей, которых кто нибудь да не хаял.
  2. Горбаев и Ельцин. Два ЛЮБЫХ, один из которых под разговоры о перестройке слил огромную страну. Был бы не любой, так можно было бы и по китайскому пути пойти.
    А при втором ЛЮБОМ, оказавшемся алкашом, слили почти все что оставалось. Что самое печальное я при всем при этом был, лично. И на память не жалуюсь пока.
    Предлагаете очередного ЛЮБОГО ? Аргументируйте, только без патетики.
MAX-65
rapido-graf:

250 млн. граждан?

Вы не чё не попутали? Может 100млн?

Rog

Правоохранители говорят, раньше было сложно, приходилось дурь и оружие подбрасывать, а щас, милое дело - два-восемь-два и нет проблем.

З.Ы. Любители пруфов - лесом.

MAX-65
hivolt:

Предлагаете очередного ЛЮБОГО ? Аргументируйте, только без патетики.

По простой аналогии Путин такой же любой как и были все предыдущие как и будет следующий.

  1. пора вернуться в лоно конституции и обеспечить сменяемость власти… У нас не Сотрапия из конца в конец… Не?
  2. заграницу устроит кто угодно кроме путина, санкции снимут и контрсанкции будут отменены однозначно… Или вам до товара на полках его ценах и содержимого кошелька наплевать?
    По моему этого достаточно… А если ещё и толковый подвернётся, что вряд ли… То ваще красота!!! Но это всё импосибл… К сожалению… Ужж больно дофига у нас покорных дурачков, которые ни чего в жизни не видели кроме соседнего забора, но решают всё за нас на выборах…

Вот интересно было бы устроить туточки опрос, кто за путина, кто против и чтоб понять электоральные предпочтения уточнить кем и где работает, где живёт (териториально и вид жилья) И сколько раз был за рубежом за крайние 5 лет…
Начну с Себя…

  1. Против путина.
  2. ИП Силаев МА.
  3. г. Ногинск., Мос. Обл.
  4. Квартира (не приватизирована).
  5. Затрудняюсь точно ответить, больше 15-ти раз.
hivolt

Начнем с санкций.
Приведите если можно пример когда всед за выполнением чего либо снимались какие либо санкции с нашей страны.

Magirus
MAX-65:

Начну с Себя…

  1. За Путина.
  2. Индивидуальный брокер.
  3. г. Ейск КК.
  4. Покупная.
  5. Больше 15 (первая поездка была в ОАЭ в 2002 г.).

Но чем Ксюха лучше…тут по подробнее