Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

avikanov
Митричь:

Да хоть Петросянщики, никто не против.

Новое доверенноелицо.

ШАХ и… МАТ , русофобы. 😆😆😆😆

Митричь
avikanov:

Новое доверенноелицо.

ШАХ и… МАТ , русофобы.

Русофобы? Где?
А гдеж ваши КВН-щики, что не агитируют за Собчак? Или ждут приказа от Маслякова.

avikanov
Митричь:

Русофобы? Где?

Тута мы. За вами “честнымипатриотамивеликойимперии” глаз да глаз…

Митричь
avikanov:

Тута мы. За вами

То есть либералы - суть русофобы. Сталина на вас нету!

avikanov
Митричь:

То есть либералы - суть русофобы.

Ваш типичный шаблон мне давно известен.

К либералам я себя пока не отношу.

Митричь
avikanov:

Ваш типичный шаблон мне давно известен.

Разве истина может быть шаблоном?

avikanov

Истина … говорите… Не Петросян ли навел???

Митричь
avikanov:

Истина … говорите… Не Петросян ли навел???

Истина существует не зависимо от чьего либо мнения. Даже такого великого артиста, как Е. В. Петросяна.

Александр-Иванович
avikanov:

Новое доверенноелицо.

Да-а. Скажи мне кто твоё “доверенное лицо” и, я скажу “в чём ты ошибаешься” (перефразировал Ленина). Правда толку от этого, к сожалению" пока ни хр…

CrazyElk
Митричь:

Истина существует не зависимо от чьего либо мнения.

Истинно истинно говорю вам - … ну вы в общем поняли у людей с каким складом ума и мировоззрением существуют Настоящие - Истинна, Правда, Справедливость - существующие сами по себе и безусловно, Все с БОЛЬШОЙ буквы. А у остальной части человечества к сожалению все эти эти понятия достаточно условны и сильно зависят как от ситуации так и МНЕНИЯ принятого в местном обществе. В том числе мнения артистов этого общества.

Митричь:

Разве истина может быть шаблоном?

А что она как не шаблон поведения, оценки и интерпретации.

avikanov

Дороги свободны, жители «заперты»: Новосибирск готов к приезду Путина

news.mail.ru/politics/32483095/?frommail=1

У нас в Колывани на всякий случай огородили все ямы над лопнувшим водопроводом и дороги почистили. А вдруг…

Александр-Иванович
avikanov:

А вдруг…

Вот приедет барин… и увидит, что плоха избушка… - Водопроводы починят, все дороги заасфальтируют? Завидуем.

pv11
avikanov:

У нас в Колывани на всякий случай огородили все ямы над лопнувшим водопроводом и дороги почистили. А вдруг…

Чудак человек, готовь быстро “челобитную” и к царской дороге… Глядишь как там в Ижевске тетке подфартило, может и Вам чего с барского плеча достанется!😒
С “паршивых” выборов хоть шерсти клок…😛

кошка

Обожаю методички 2015-го года! Речь Шувалова в Давосе, расследование ФБК Навального.

Автор, не переворачивай страницы методички, жги нечисть напалмом, а мы это еще раз обсудим, в третий или в пятый раз 😃

avikanov
кошка:

Обожаю методички 2015-го года!

Вы тоже с госдепом в контакте?

Так и я. Вот перечитываю.

кошка
avikanov:

Вот перечитываю.

Спасибо, что не начали с периода “Я устал, я ухожу” 😃

Митричь
CrazyElk:

Истинна, Правда, Справедливость - существующие сами по себе и безусловно, Все с БОЛЬШОЙ буквы

Из всего списка существует только Истина. Правда и справедливость - понятия очень условные и относительные, выдуманные людьми.

avikanov
кошка:

Спасибо, что не начали с периода “Я устал, я ухожу”

Просто методичек того периода у меня нету.

Я госдепу продался значительно позже.

psn151
Александр-Иванович:

Вот приедет барин… и увидит, что плоха избушка… - Водопроводы починят, все дороги заасфальтируют?

а может и новое корыто выпишут…