Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Lazy
rapido-graf:

Все крики оппозиции основаны

Простите, что перебиваю…Вы о форумных хомячках или политический спойлерах в телевизоре?

rapido-graf

Я их теперь путаю. Но думал на форуме умнее и грамотнее по определению - хобби у всех не хомячковое. Но.

ДенК
alextr:

Давно пора

авсенев:
  1. Вы не живёте в России.
  2. Вы просто Тролль
  3. Вы не смотрите телевизор и новости в инете.

alextr, это вам:

hivolt

Неужто Гондурас? 😃
Снега нету. От так шпиены и палятся.

alextr
ДенК:

alextr, это вам:

Я когда посещаю МФЦ всегда сравниваю с 90-ми - это космос. За 10 минут решаются все вопросы, только за это Путину уже памятник нужон.😃

hivolt:

Снега нету. От так шпиены и палятся.

На переднем плане инжир, далее калина, потом установка искусственного тумана и слева самодельный трактор. Средняя полоса России. Лето 2017. Сзади речка, впереди лес с грибами и зверьём. Сверху небо, а в небе самолётики и квадрики.

=FrezeR=
rapido-graf:

Господа оппозиционеры и другие противники Путина и режима. Сформулируйте, пожалуйста, мне тупому, чем вас не устраивает Путин и его режим? Ну тупо для тупых

Если тупо, есть рейтинг стран по уровню жизни судя по которому мы катимся вниз, уже обогнали Украину и Беларусь. Это как сидеть в пассажирском самолете который теряет высоту, какие-то пассажиры говорят что так и надо и не мешайте пилоту, а кто-то уже паникует, в любом случае когда покажется земля которая быстро приближается запаникуют все. Надо понимать что в это вовлечены обычные граждане а не “пилоты” и требовать с них десятки пунктов в пользу оппозиции или программ глупо, это не форум оппозиционеров, но есть общая картина которую мы наблюдаем энное кол-во времени.

Lazy
alextr:

Средняя полоса России.

Да да. 😁 А это фото сделано в Польше.

Не стесняйтесь, здесь все свои, поймут. В конце концов - сребренники на дороге не валяются.

=FrezeR=:

уже обогнали Украину и Беларусь

Опаньки…А дайте ссылочку, где поглядеть?

alextr
Lazy:

Не стесняйтесь, здесь все свои, поймут. В конце концов - сребренники на дороге не валяются.

Ну и сколько Володимир злотых на краску потратил?

Lazy

Даже если измерять среднюю по больнице…

Lazy
alextr:

Ну и сколько Володимир злотых на краску потратил?

В багажнике лежала. Всегда с собой вожу, как правильный агент.

alextr

Кстати на счёт рейтинга уровня жизни - кто устанавливает правила рейтинга? Я, например, могу сформулировать такие правила рейтинга , что Россия будет на первом месте.
Но разве люди будут лучше жить?

Вот для примера правила моего рейтинга - количество ежей на душу, количество тюленей, количество нефти, газа, воды, земли, грибов и малины ну и т.д и т.п. а если посмотреть на каких машинах катаются россияне, то вообще получается, что мы живём лучше всех.

=FrezeR=
Lazy:

Даже если измерять среднюю по больнице…

Это один из многочисленных пунктов по которому составляется рейтинг, еще есть цены, свободы человека и т.д. смысл в общей картине. Вот цитата с сайта рейтинга: Данный рейтинг не говорит о том, что в одной стране жить плохо, а в другой - хорошо. Эта таблица лишь показывает уровень жизни стран по совокупности нескольких показателей, такими как: экономика, образование, медицина, уровень свобод, безопасность личности, социальный капитал и т.д.

Lazy
=FrezeR=:

свободы человека




Я из правильной методички читаю?

rapido-graf

А мне ссылочки не надо - у меня в армии друг был, он вам за десять минут такие рейтинги нарисует, от настоящих не отличишь. Я по себе сужу - всё в моей жизни наладилось, когда мне исполнилось 45 лет. До этого то же шло вверх, но медленнее чем хотелось ба. Этот подъёмчик совпал с 08.08.08, и распространением интернета до неприличия. При этом, наверное случайно, я достиг больших профессиональных достижений, много и активно работал, ездил по стране, был просто нарасхват. Как-то то же видимо случайно, а не от увиденного и понятого, изменились мои взгляды с полного неприятия и критики Путина и рэжима, до уважения и внимания к той работе, которую он делает. Возможно, что и другой мог бы делать то же и даже лучше, но другой так и не появился, не вышел вперёд и не сказал. И не может страна ждать, когда созреет какой-то политик до президенства. И часть нынешних политэмигрантов были на очень высоких постах в первые два срока Путина, и что они? О чём они? Я смотрел, слушал и читал - не могут претендовать на лидерство личности, которые строят свою компанию на ухудшении существующего положения страны и её граждан. Ну если только они нас за идиотов держат. Всех с праздником! Сто лет уже отмечаем. Много впереди столетних юбилеев, поможет ли это отрезветь и осознать?

Lazy
rapido-graf:

всё в моей жизни наладилось

И вам - тоже!

alextr
Lazy:

И вам - тоже!

Ага! Нас скоро станет 146 000 000. Присоединяйтесь.
Хотя подозреваю, что и так наш.