Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

=FrezeR=
rapido-graf:

Господа оппозиционеры и другие противники Путина и режима. Сформулируйте, пожалуйста, мне тупому, чем вас не устраивает Путин и его режим? Ну тупо для тупых

Если тупо, есть рейтинг стран по уровню жизни судя по которому мы катимся вниз, уже обогнали Украину и Беларусь. Это как сидеть в пассажирском самолете который теряет высоту, какие-то пассажиры говорят что так и надо и не мешайте пилоту, а кто-то уже паникует, в любом случае когда покажется земля которая быстро приближается запаникуют все. Надо понимать что в это вовлечены обычные граждане а не “пилоты” и требовать с них десятки пунктов в пользу оппозиции или программ глупо, это не форум оппозиционеров, но есть общая картина которую мы наблюдаем энное кол-во времени.

Lazy
alextr:

Средняя полоса России.

Да да. 😁 А это фото сделано в Польше.

Не стесняйтесь, здесь все свои, поймут. В конце концов - сребренники на дороге не валяются.

=FrezeR=:

уже обогнали Украину и Беларусь

Опаньки…А дайте ссылочку, где поглядеть?

alextr
Lazy:

Не стесняйтесь, здесь все свои, поймут. В конце концов - сребренники на дороге не валяются.

Ну и сколько Володимир злотых на краску потратил?

Lazy

Даже если измерять среднюю по больнице…

Lazy
alextr:

Ну и сколько Володимир злотых на краску потратил?

В багажнике лежала. Всегда с собой вожу, как правильный агент.

alextr

Кстати на счёт рейтинга уровня жизни - кто устанавливает правила рейтинга? Я, например, могу сформулировать такие правила рейтинга , что Россия будет на первом месте.
Но разве люди будут лучше жить?

Вот для примера правила моего рейтинга - количество ежей на душу, количество тюленей, количество нефти, газа, воды, земли, грибов и малины ну и т.д и т.п. а если посмотреть на каких машинах катаются россияне, то вообще получается, что мы живём лучше всех.

=FrezeR=
Lazy:

Даже если измерять среднюю по больнице…

Это один из многочисленных пунктов по которому составляется рейтинг, еще есть цены, свободы человека и т.д. смысл в общей картине. Вот цитата с сайта рейтинга: Данный рейтинг не говорит о том, что в одной стране жить плохо, а в другой - хорошо. Эта таблица лишь показывает уровень жизни стран по совокупности нескольких показателей, такими как: экономика, образование, медицина, уровень свобод, безопасность личности, социальный капитал и т.д.

Lazy
=FrezeR=:

свободы человека




Я из правильной методички читаю?

rapido-graf

А мне ссылочки не надо - у меня в армии друг был, он вам за десять минут такие рейтинги нарисует, от настоящих не отличишь. Я по себе сужу - всё в моей жизни наладилось, когда мне исполнилось 45 лет. До этого то же шло вверх, но медленнее чем хотелось ба. Этот подъёмчик совпал с 08.08.08, и распространением интернета до неприличия. При этом, наверное случайно, я достиг больших профессиональных достижений, много и активно работал, ездил по стране, был просто нарасхват. Как-то то же видимо случайно, а не от увиденного и понятого, изменились мои взгляды с полного неприятия и критики Путина и рэжима, до уважения и внимания к той работе, которую он делает. Возможно, что и другой мог бы делать то же и даже лучше, но другой так и не появился, не вышел вперёд и не сказал. И не может страна ждать, когда созреет какой-то политик до президенства. И часть нынешних политэмигрантов были на очень высоких постах в первые два срока Путина, и что они? О чём они? Я смотрел, слушал и читал - не могут претендовать на лидерство личности, которые строят свою компанию на ухудшении существующего положения страны и её граждан. Ну если только они нас за идиотов держат. Всех с праздником! Сто лет уже отмечаем. Много впереди столетних юбилеев, поможет ли это отрезветь и осознать?

Lazy
rapido-graf:

всё в моей жизни наладилось

И вам - тоже!

alextr
Lazy:

И вам - тоже!

Ага! Нас скоро станет 146 000 000. Присоединяйтесь.
Хотя подозреваю, что и так наш.

авсенев
hivolt:

А вот интересно как в будёновке было зимой

А вот тоже интересно, зачем шинель такая широкая низу, а руки вверх поднять не позволяет? А были ли у красноармейцев трусы?
Вопросы то интересные, как и использование фекалий на огороде (страниц 5 назад). Про огурцы ещё - классная тема.
Хотя, может, про будёновки, это аллегория 2-го порядка?

alextr
авсенев:

А вот тоже интересно, зачем шинель такая широкая низу, а руки вверх поднять не позволяет? А были ли у красноармейцев трусы?
Вопросы то интересные, как и использование фекалий на огороде (страниц 5 назад). Про огурцы ещё - классная тема.
Хотя, может, про будёновки, это аллегория 2-го порядка?

Во время ВОВ противотанковые рвы заполняли фекалиями , немцы там частенько барахтались.

=FrezeR=

Моя точка зрения такова: из-за падения рубля к доллару цены на авиамодельные детальки удвоились, а своих у нас нет, есть только единичные спортивные экземпляры цены которых тоже удвоились т.к. материалы также закупаются из за бугра. Раньше летали больше, теперь боимся в кутузку загреметь. В бытовой технике до сих пор ничего отечественного. Олимпийцев загнули. Из плюсов: Крым наш, можно съездить отдохнуть. Хотя когда отношения с Украиной были хорошими можно было не только в Крым. Кому сказать “спасибо”?

alextr
=FrezeR=:

Моя точка зрения такова: из-за падения рубля к доллару цены на авиамодельные детальки удвоились, а своих у нас нет, есть только единичные спортивные экземпляры цены которых тоже удвоились т.к. материалы также закупаются из за бугра. Раньше летали больше, теперь боимся в кутузку загреметь. В бытовой технике до сих пор ничего отечественного. Олимпийцев загнули. Из плюсов: Крым наш, можно съездить отдохнуть. Хотя когда отношения с Украиной были хорошими можно было не только в Крым. Кому сказать “спасибо”?

Вот повторюсь, первый Pixhawk клон брал за 12 т.р , а буквально месяц назад за 5,7 т.р. И причём тогда доллары?
Пиломатериалы как были 6-7 т.р. за куб, так и остались.

=FrezeR=
alextr:

Вот повторюсь, первый Pixhawk клон брал за 12 т.р , а буквально месяц назад за 5,7 т.р. И причём тогда доллары?
Пиломатериалы как были 6-7 т.р. за куб, так и остались.

Я до падения рубля брал передатчик Таранис за 6 т.р. сейчас он уже 10-12 т.р., вы же автопилот в долларах заказываете?
F3D или F5D одними пиломатериалами не склеишь, да и технология эта когда все делалось из реечек и палочек давно ушла.

alextr
=FrezeR=:

Я до падения рубля брал передатчик Таранис за 6 т.р. сейчас он уже 10-12 т.р., вы же автопилот в долларах заказываете?

Какие доллары? Я про них уже и не думаю. На “Али” все цены в рублях есть.
Последний раз паяльник, к паяльной станции, за 140 руб. взял когда такое ещё было? Всегда 600 был.

А таранис и правда в районе 200 долларов, как был так и остался.

Lazy
=FrezeR=:

Кому сказать “спасибо”?

Администрация президента:

  1. Антон Вайно
  2. Алексей Громов
  3. Сергей Кириенко
  4. Магомедсалам Магомедов
  5. Владимир Островенко
  6. Дмитрий Песков
  7. Владислав Китаев
  8. Андрей Белоусов
  9. Лариса Брычева
  10. Владислав Сурков
  11. Игорь Левитин
  12. Владимир Кожин
  13. Юрий Ушаков
  14. Андрей Фурсенко
  15. Николай Цуканов
  16. Константин Чуйченко
  17. Евгений Школов
  18. Виктор Золотов

Фамилии из «кремлевского доклада» Минфина США. Полный список на русском

Путин должен уйти!