Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Питерский

Улыбнуло. Жириновский первым в нашей истории применил этот прием, а теперь и сам под него попал. Очередная отечественная историческая спираль замкнулась!

SAN

Помнится, многие про выкинутые\отключенные зомбоящики писали, а тут все в курсе прямого эфира оказывается.
А я как-то пропустил это представление, хотя телевизоры в доме есть… 😌

rapido-graf

А чем зомбоящик от зомбопланшета отличается? Там и там навальный и ксюха. Клоуны бегают за электоратом и уже достали. Ну не выключать же зомботырнет из-за них.

Александр-Иванович
SAN:

Помнится, многие про выкинутые\отключенные зомбоящики писали

Мужики, скажу серьёзно, ящиком не пользовался до февраля 2014 года. Нет, бывая в командировке, раз в квартал и того реже, в гостинице вечером включал телевизор, убеждался, что накал “мозгопромывки” не ослабевает, на том выключал. А в феврале 2014 нам устроили “сильнодействующее” “шоу” в Донбассе (прошу прощения за эти слова у жителей, страдающих там, а других слов трудно найти, как ещё это можно назвать, что организовано на крови людей и транслируется на всю Россию), стал смотреть, это же меня непосредственно касается. Потом Крым, потом Сирия. Ну, понятно же, как с малыми детьми, - плачет ребёнок, а мы ему погремушку, - он и успокоится, временно. Потом о воробушке на ветке поговорим, потом ещё чего нибудь… В общем не “смотрел” я речь ни гаранта, ни кандидата в гаранты. “Мозгопромывка” не ослабевает, наоборот всё крепчает. Смысл у ящика сидеть, разинув рот?

SAN
Александр-Иванович:

Смысл у ящика сидеть, разинув рот?

Я снукер по вечерам иногда смотрю… 😌

rapido-graf

Т.е. - ящик мозгопромывка, а канал навального на ютубе - животворный источник, чище горного родника? А шарий, со своими бреднями, а другое дэрмо в жж и мордокниге? У твиттера и других асоциальных сетей только просвещение и честность в тренде? Хватит рекламировать соцсети с ютубом, хватит завлекать на свои странички и получать чистобабкииничеголичного за просмотры. Пишите друзьям бумажные письма, тогда ни ящиком ни тырнетом некогда будет котелок промывать.

avikanov

г. Новосибирск, ул. Советская. 02марта 2018г.

авсенев
rapido-graf:

Пишите друзьям бумажные письма, тогда ни ящиком ни тырнетом некогда будет котелок промывать.

Подозреваю, что на следующей странице Вы предложите их писать при свете лучины и гусиным пером. Ведь лампочку придумал Эдисон, а шариковую ручку - Джон Лауд.

Митричь
авсенев:

Подозреваю, что на следующей странице Вы предложите их писать при свете лучины и гусиным пером.

Можете стучать телеграфом Попова.

rapido-graf

Ну многие целители и не очень советуют возвращаться в лоно матери-природы. Только хаты на них переписать надо, тогда точное лоно укажут. А стоны про зомбоящик уже надоели - тырнет свои новости только из официальных тв СМИ и берёт. И пока такого количества корреспондентов как у зомбоящика ни у одного блохера нет, он слухи перепостивает и подсмотренное по ящику комментирует. А моду не смотреть тв блохеры придумали, чтобы раньше чем на их странице ты это в телеке не увидел. Борьба за посетителя - грязный бизнес. А вот дождь, это зомбоящик? А эхо? Их можно смотреть/слушать и не прозомбироваться? А блохеры какие разрешены? Ну, которые зомбоящик не смотрят, но осуждают и обсуждают.

alextr
rapido-graf:

А вот дождь, это зомбоящик? А эхо? Их можно смотреть/слушать и не прозомбироваться?

На “эхе” есть мощный военный эксперт Фельдхгенгауэр - говорит, что ядерный силовой агрегат опасный, там говорит не только альфа, но и гамма излучение, короче, свинец не спасёт.

rapido-graf

Не спасёт? Я так и думал. Пойду сдам в утиль весь свинец и напьюсь на эти деньги. Это намного приятнее, чем читать некоторые посты в закутке форума.
Подсчитал, что получу за свинец - столько не выпью, я же не свинец! Куплю на эти деньги шаську или запчасти, не зря же я хобби имею.

Александр-Иванович
rapido-graf:

Т.е. - ящик мозгопромывка, а канал навального на ютубе - животворный источник, чище горного родника?

Это всё - суть мозгопромывка.

SAN:

Я снукер по вечерам иногда смотрю…

Тож смотрел. Порой под домашние “санкции” попадал (шутливо).

rapido-graf

Ну и что… выборы? Клоунада семерых просто феерична. Путин поступил не справедливо - чем такие соперники, лучше совсем одному на выборы идти. Несправедливость в заранее не заметных, но с каждым днём появляющихся умственных недостатках его соперников. Он знал об этом. Не справедливо. Но это их выбор - некоторые оказались умнее и свалили до регистрации. А теперь похоже на избиение младенцев. Некоторые реально впавшие в детство, некоторые и не выходившие из него. Закон о выборах надо менять - даже внутри компании для продвижения по службе нужно соответствующее резюме. А на пост главнокомандующего сразу две тутки претендовали, да ещё и спорили о достижениях. Да и маразматики на этом посту не обрадуют. Выбор для Страны очевиден - президентом должен стать именно достойный, опытный, имеющий авторитет и уважение гражданин. Кто-то против?

hivolt
rapido-graf:

Ну и что… выборы? Клоунада семерых просто феерична. Путин поступил не справедливо - чем такие соперники, лучше совсем одному на выборы идти. Несправедливость в заранее не заметных, но с каждым днём появляющихся умственных недостатках его соперников.

Да ладно Грудинин неглуп, но второклассник даже если он отличник никогда не сможет управлять ротой прапорщиков. . А Собчак она я бы сказал умная. И она вполне успешно играет роль злой самки собаки, хотя я ей не верю. 😃 переигрывает местами.
А так да цирк. И дорогостоящий. При понятных заранее результатах, можно просто объявить за явным преимуществом, и не портить народу выходные.

Александр-Иванович
rapido-graf:

Кто-то против?

Нет. Народ пожимает плечами. Пусть всё идёт своим чередом. Прижмёт, будем действовать.

Projack:

Баба Яга против)

Вспоминаю начало 90-х. В Москве “движуха”: Ельцин, Бурбулис, Козырев и т.д…, здесь в провинции какие-то люди с плакатами, демократия, свобода… Сам чёрт не разберёт. Но. На местах все выполняли свои должностные обязанности. Социалка работала, предприятия работали (скажем, выживали). Руководители предприятий старались сотрудничать с органами власти (горисполкомами какой-то партии). Все в большинстве своём всё понимали и принимали меры для недопущения “социального взрыва”.
Что касается выборов. Повторю не моё. Выбирать можно из тех кого знаешь хорошо, - 5-10 человек. Выбирать из людей которых ты не знаешь - “спортлото”. Исторический пример нашей страны царского периода, - подавляющая часть населения страны поколениями не видывали царя - батюшку. И ничего страшного не происходило. Работали, рожали детей, наверное радовались чему-то. И мы, либо прорвёмся, либо сгинем. С точки зрения “всемирной истории” потеря русского народа непринципиальна.

avikanov
hivolt:

А так да цирк. И дорогостоящий. При понятных заранее результатах, можно просто объявить за явным преимуществом, и не портить народу выходные.

Согласен , но хочу добавить!!!

Я лично думаю , что “нашевсе” обязан набрать минимум 86%. Если нет, то он сам и все то , что его так долго с пеной у рта поддерживало - пи…болы.

blade
Александр-Иванович:

Вспоминаю начало 90-х

Александр-Иванович:

Руководители предприятий старались сотрудничать

Я дико извиняюсь за свой французский: это вы сейчас про какую страну “вспоминаете”?
В Москве и прилежащих областях “руководители предприятий” как технические так и партийные- перли в норки все, до чего могли дотянутся: в том числе- казенные деньги, из которых зарплаты трудящимся- не платили по полгода, зато проценты с этих денег из банков- регулярно капали на счета этих добрых руководителей?
И сами предприятия грабились хуже, чем при оккупантах: прецизионные станки- резали на металлолом, редкоземельные металлы- вывозились за кордон тоннами!( фильм С.Говорухина, снятый еще до его назначения представителем…, “Так жить нельзя”- посмотрите, там как раз про это)
Не “вспомните”, что Эстония, которая до того ничем, кроме рыболовства не блистала- вдруг заняла первое место в мире по экспорту “цветмета”?