Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Евгений_47
SAN:

Ну да? в вашей тьмутаракани не было, у нас было.
Радуйтесь - и до вас прогресс добрался 😁

Был, на улице правда 😃
Сбоку от входа,
Музыка - советских времён…

Сам молодым инженером (агитатор) бегал по квартирам, напоминал - придите.
Кому-то на дом урны таскали, но с ней в комплекте член уч. комиссии должен быть.
Много не обойдёшь…

И что?
Выехал за рубеж - сразу СМС - используйте такой-то тариф для экономии.
И ещё 2-3.
Вернулся - “С приездом Вас!”

На выборах в начале 60-х, на избирательном участке в ШКОЛЕ, в буфете, при роскошной кулинарии еще и ВОДКУ на разлив продавали…для меня, школьника, это было сродни прилету марсиан

SAN
psn151:

…с рюмкой водки на столе-е.

Хорошо бы, а как в поле ехать потом?
Вот приехал и стопочку привезённой с гор граппы откушал.

psn151

вот и правильно,с мороза оно полезно.

Игорь_Петрович

эх… не стем девизом Ксюха пошла на выборы, вот еже ли бы " Дам всем и каждому " , таки был бы у нас новый президэнть

avikanov
SAN:

Хорошо бы, а как в поле ехать потом?

В поле не ехать надо , а идти. Вы в настоящем то поле были, я имею в виду в тьмуторокани??? Приезжайте. Сапоги выдадим.дЕМАГОГ

Митричь
avikanov:

Вы в настоящем то поле были, я имею в виду в тьмуторокани

Правильно : “Тмутарака́нь”
Учите русский - пригодится на следующих выборах.

avikanov

😆

Митричь:

Правильно : “Тмутарака́нь”
Учите русский - пригодится на следующих выборах.

WHAT CAN I DO WHEN THE NIGHT COMES AND I BREAK INTO STARS😆😆😆😆

WELCOME TO YOU SIBERIA

Moonlight_Dreamer

А я вот чё думаю… будет побит рекорд дорогого Леонида Ильича? Лёня был 16 лет генсеком, этот уже 12 лет, но с перерывом…
Не нуачо… Я стар… Я очень стар… Я суперстар.

Forom
avikanov:

WHAT CAN I DO WHEN THE NIGHT COMES AND I BREAK INTO STARS

Hi yankee. Translator has broken?

HARRY
Moonlight_Dreamer:

Лёня был 16 лет генсеком, этот уже 12 лет, но с перерывом…

этот уже 14 … во время летит.
Тут его спрашивали о планах на 2030-й. Наивные.
Ближе к 2024 снова изменят конституцию, посадят медведа на 4 годика и солнцеликий в 2028 может опять
на 12 лет засесть, а может уберут чушь про два срока или напишут, что путин может царствовать пожизненно и
передавать правление по наследству. Сам походу не уйдёт, должно произойти нечто экстраординарное.

Lazy

- Среди пассажиров есть врачи? (ц)

avikanov:

WELCOME TO YOU SIBERIA

LUX:

Ein Volk, ein Reich, ein Führer!

Свободолюбивое либерально-демократическое крыло форума после выборного удара впало в полный неадекват…

rapido-graf
HARRY:

этот уже 14 … во время летит

И что плохого в длительных сроках у власти? Меркель, трумена, де голя не вспоминаем - они спасители им можно? Почему два срока? Почему не один в десять лет? Или восемь? Эта статья конституции, которая ограничивает сроки подряд, очень пригодится молодому сменщику Путина. Ну лёшик или ксюша в 2024 году придут к выборам с возможностью править страной до 35-40 лет (если найдут сменщика на перерывы в один срок). Весь вой в методичках из-за того, что нынешние лидеры пиндостана не застанут уход Путина в 2024 году или застанут, но не поймут о чём речь. Они реально очкуют, имея токого мирового лидера, на которого можно повлиять только войной, а наше ЯО не позволяет этого, пока.
Внутреннее недовольство связано в основном с отсрочкой доступа к кормушке и социальным лифтам (вместо лестниц). Ну или совсем бутут в пролёте, а время идёт и хапнуть надо успеть.

HARRY
rapido-graf:

Меркель, трумена, де голя не вспоминаем - они спасители им можно?

Чего они спасители (с недоумением). Почему вы не включили в этот список муссолини, гитлера, ленина, сталина, брежнева … или это неудобные примеры.
Короче клоунада “выборы” закончены. Смотрим как вожди при всеобщем одобрямс влюбленного в них народа дальше возят золото самолетами в Канаду и скурпулезно исследуют недра. Ждём очередного цирка в 24-м. В этой теме - всем пока.

BALU_6367

Коллеги, поздравляю! Россия тест на государственность выдержала. Хотел бабулю свозить проголосовать, но кастрюлеголовые скакуны заблокировали подходы к месту голосования. Небезопасно.

chinuk
Lazy:

после выборного удара впало в полный неадекват…

Создание видимости народного гнева

Moonlight_Dreamer
HARRY:

должно произойти нечто экстраординарное

Или естественное… Как Лёня, Андропов, Черненко…

rapido-graf:

Они реально очкуют

Данунах… ничего они не очкуют, было бы чего/кого бояться… ну может немного удивляются неадекватности, но отдают себе отчёт, что серьёзных действий не будет…

alextr
Moonlight_Dreamer:

Или естественное… Как Лёня, Андропов, Черненко…

В связи с тем, что для либералов - народ не тот, Вам даже такой сценарий не поможет.

Или - "Не дождётесь!"©

Moonlight_Dreamer:

ничего они не очкуют

А вот и напрасно.

Можете после драки (избиения младенцев) и дальше махать кулаками.
Путина продолжают поздравлять.

Lazy
chinuk:

Создание видимости народного гнева

Походу им нужно взять паузу на следующие пять лет…