Смертная казнь .

авсенев
EVIL:

Капитализм это в Америке

И уже давно. Нам же впору строить Феодализм с Одним лицом. Всё уже прописано в “Дне Опричника” у Сорокина.

Lazy
sasha2:

Комуняки делали ставку на толпу, а не на индивида

О как. Понимаю, что вы старательно изучали марксизм?

Во-первых, марксизм понимает личность как интеграцию в индивидууме социально значимых черт данного общества, вырабатываемых в процессе предметно-практической деятельности человека, в конкретно-исторических обстоятельствах и условиях его жизни, как активное отражение в нем типичного и исторически неповторимого своеобразия данной эпохи.
Во-вторых, естественной основой личности являются ее специфические биологические, психологические свойства и особенности, которые служат необходимой предпосылкой выработки у индивида социально значимых черт личности. Личность человека проявляется через особенности его психики и характера.
В-третьих, личность — это совокупность неповторимых, сугубо индивидуальных черт, определяющих социальный облик данного человека и отличающих его от других. Это особая манера человека трудиться и проявлять себя в обществе, творить и социально действовать, общаться и проводить свой досуг.

sasha2:

“кто не работает - тот не ест”

И это конечно же неправильно?

sasha2
Lazy:

О как. Понимаю, что вы старательно изучали марксизм?

Нет поверхностно, идиотизм видно сразу. Человека создала любовь, а не труд. И это вполне естественно, так как секс - это единственная естественная потребность, которая обязательно требует взаимодействия с другим и очень сильно задействует мозг.

Чтобы человек соблюдал правила, которые дает система (закон), он должен иметь возможность жить по этим правилам, даже если не может заработать в этой системе денег. Поэтому нужны гарантии в виде выплаты из казны каждому гражданину, покрывающей естественные потребности. Это нужно также для того, чтобы граждане являлись свободными участниками рынка.

Lazy
sasha2:

Поэтому нужны гарантии в виде выплаты из казны каждому гражданину, покрывающей естественные потребности

Притчу про удочку и рыбу помните? 😃

sasha2:

и очень сильно задействует мозг.

Ндя…Познания в физиологии у вас приблизительно на уровне познаний марксизма. 😃

sasha2
Lazy:

Притчу про удочку и рыбу помните? 😃

Ндя…Познания в физиологии у вас приблизительно на уровне познаний марксизма. 😃

Есть куча материалов о влиянии секса на мозг, гугл может помочь. И именно взаимодействие и жизнь под одной крышей с женой, а не с друзьями или коллегами, делает человека социально полноценным.

Lazy:

Притчу про удочку и рыбу помните?

Кому-то удочка не подходит, приходится браться за дубину.

Lazy
sasha2:

гугл может помочь

Вы забыли слово “советую прочитать”. 😁

Андрей_Зазулин

П@здеттс … Братцы , ну вы совсем ох@уели штоле ? Ну чего вы серьёзную тему в балаган превращаете ?

Я же русским языком , чёрным по-белому спросил : как уважаемое сообщество относится к отмене моратория на смертную казнь и немедленному применению ВМСЗ в текущих уголовных и коррупционных делах в масштабах Страны ?

Я вроде не дебил и русским литературным владею в должной степени . (Матерным , кстати -тоже) . Не надо здесь балаган устраивать . Пишите по теме !

pentajazz
sasha2:

Правонарушение - это грабить прохожих, а не обдолбаться.

когда обдолбыш возжелает распорядитьс вашим телом, расскажите ему об этом.

sasha2
Андрей_Зазулин:

Пишите по теме !

Все по теме, тема сложная. Смертная казнь дает плохой пример ребенку, если еще и вырос в неблагополучных условиях озлобленным - осталось только найтись дяде, который убедительно скажет, кто его обидел и заслуживает кары, чтобы получился террорист.

pentajazz:

когда обдолбыш возжелает

Вам лишь бы врага найти. Возжелать может и не обдолбыш чего угодно. А еще всех нужно кастрировать, чтобы не было изнасилований.

Lazy
Андрей_Зазулин:

Пишите по теме !

Отменить.

Но если что - на форуме можно создавать посты-голосовалки. Нажал кнопочку “отменить” - добавил голос. Нажал кнопочку “сохранить” - добавил голос. Тогда тебе несчастному не придётся продираться через мегатонны флуда. 😃

sasha2:

Смертная казнь дает плохой пример ребенку

Но если взглянуть с другой стороны - деточка, не делай так, потому что придёт злой дядя и отстрелит тебе тыковку. И ты немножко умрёшь совсем.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Тогда тебе несчастному не придётся продираться через мегатонны флуда.

Хм . Ты же меня знаешь . Я могу быть чрезвычайно нетолерантным и русским языком владею в достаточной степени , чтобы не нарушая правил форума доступно и доходчиво разъяснить оппоненту его социально-классовую и половую ориентацию . Опять же практический опыт принуждения особо рьяных к миру - имеется . За весьма почтенную сумму зелёных денех . Только я совсем не о том .

Андрей_Зазулин:

Я же русским языком , чёрным по-белому спросил : как уважаемое сообщество относится к отмене моратория на смертную казнь и немедленному применению ВМСЗ в текущих уголовных и коррупционных делах в масштабах Страны ?

sasha2
Lazy:

деточка, не делай так, потому что придёт злой дядя и отстрелит тебе тыковку. И ты немножко умрёшь совсем.

Воспитывает только пример, а страх приводит к неврозам.

Lazy
sasha2:

Воспитывает только пример

Пример бывает положительный и отрицательный. 😃

Нажала собачка на красную педальку - получила сосиску.
Нажала собачка на зелёную педальку - йоб#$%ло её электричество.

Человеческий детёныш воспитывается на тех-же принципах, но чуть более интерактивно.
Впрочем, можете успешно совершить поступок под названием “гуголь в помощь”. Я верю, что это отвлечёт ваше внимание от этого топика, а то АндрейВитальичь нервничают. 😁

EVIL
Андрей_Зазулин:

как уважаемое сообщество относится к отмене моратория на смертную казнь и немедленному применению ВМСЗ в текущих уголовных и коррупционных делах в масштабах Страны ?

Отрицательно.

Почему, я уже написал в предыдущих постах.

S_A
Андрей_Зазулин:

Я же русским языком , чёрным по-белому спросил : как уважаемое сообщество относится к отмене моратория на смертную казнь и немедленному применению ВМСЗ в текущих уголовных и коррупционных делах в масштабах Страны ?

Андрей, ты старёр темы. Сам озвучь видение вопроса. Твое видение: мол за то и за это - к стенке, а за то-о медаль. И как это сделать.Тогда и будет обсуждение…ну и срачь как подобает.😃

Moonlight_Dreamer
Андрей_Зазулин:

серьёзную тему

😅😂
Всё очень серьёзно было, например - это когда Гитлер будильник на 4 утра заводил…
А пустое чесание языками в обезличенном интернете, да ещё и в заведомо провокационной теме… ну это так, когда уж совсем заняться нечем…

Андрей_Зазулин
Moonlight_Dreamer:

да ещё и в заведомо провокационной теме…

Конкретно . В чём провокационность ? Вопрос был очень простым : Мораторий - снимаем ? Или продолжаем сопли жевать ?

sasha2
Lazy:

Нажала собачка на красную педальку - получила сосиску.
Нажала собачка на зелёную педальку - йоб#$%ло её электричество.

Человеческий детёныш воспитывается на тех-же принципах,

Вы не видите принципиальной разницы между собакой и человеком?

Lazy
sasha2:

Вы не видите

Вижу. Собаки - лучше.

Wit
sasha2:

Комуняки делали ставку на толпу, а не на индивида, и гарантии были липовые

Саш, посмотри на досуге… примерно с 1:50… там эпическая фраза на последних секундах…

www.youtube.com/watch?v=oP6dtYyo1eg

Ну и шоб Андрейвиталич не серчал - пора выходить из маратория… к стати, в Германии призывы к этому уже во всю среди народа…

S_A:

мол за то и за это - к стенке, а за то-о медаль

Серёж, да есь давно, ток подредактировать на текущий момент… B)