Осторожно! Провокация!

IP
GROZZY:

Статистику не приведу, но у Рамстора на Бабушкинской наблюдал приезд четырех милицейских машин - из них выходили люди в милицейской форме с оружием, прикладывались щеками друг к другу. И все 12 человек говорили НЕ ПО РУССКИ. Угадайте если в драке со славянами будут их одноаульцы участвовать, кто будет виноват?

Мой знакомый шел рядом с рынком с женой, группа, сидящих на корточках, чехов, вслед ему рассказала что, как, сколько и куда они его женщину… Он стал разбираться (опыт теплой точки есть). Один на пятерых. Менты приехали мухой, всех забрали. И только благодаря знакомым операм удалось замять дело…“о нападении на почве национальной неприязни” одного на пятерых, да, бедняг с рынка представлял довольно известный адвокат с пртивоарабской фамилией.

Сейчас заканчиваем строительство поселка под Мск, дома не очень дорогие (от пол-лимона), русских среди покупателей нет, все в тюбитейках и плюшевых халатах…

😕

это же вопрос охраны правопорядка а не национальности! Пока менты покупаются оптом и в розницу ничего не изменится. Ну будут сидеть на корточках бандюки со славянской внешностью и будут также хамить, чувствуя свою безнаказанность. Вам легче будет от того что они русские?

Samson

По крайней мере, если я им морду набью - меня ксенофобом и фашистом не назовут.

IP
Samson:

По крайней мере, если я им морду набью - меня ксенофобом и фашистом не назовут.

ну проведут вас по другой статье УК с тем же результатом…

GROZZY
IP:

это же вопрос охраны правопорядка а не национальности! Пока менты покупаются оптом и в розницу ничего не изменится.

Не знаю как в Майами, а у нас пока честных ментов больше.

IP:

Ну будут сидеть на корточках бандюки со славянской внешностью и будут также хамить, чувствуя свою безнаказанность. Вам легче будет от того что они русские?

Это не бандюки были а рабочие рынка. Которые, суки, в МОЕМ городе, меня за человека не считают. Если они у себя на родине такое исполнят - их порвут на месте соплеменники. Вашу женщину когда-нибудь чехи “обсуждали”, при Вас? Когда такое произойдет готов продолжить обсуждение.

Samson

У них любой негр это может делать! Вот белым - низзяяяя!!!
Негр с плакатом “Бей белых” - это нормально, а белого за такой плакат - посодють. Все как у нас…
Чем такие вещи кончаются - наглядно показала Франция.
При этом Франция во всем мире считается мононациональным государством.

IP
GROZZY:

Не знаю как в Майами, а у нас пока честных ментов больше.

все стали честно платить штрафы ?

GROZZY:

Это не бандюки были а рабочие рынка. Которые, суки, в МОЕМ городе, меня за человека не считают. Если они у себя на родине такое исполнят - их порвут на месте соплеменники. Вашу женщину когда-нибудь чехи “обсуждали”, при Вас? Когда такое произойдет готов продолжить обсуждение.

они считают себя на этом рынке хозяевами так как “за все заплачено”

Samson:

У них любой негр это может делать! Вот белым - низзяяяя!!!
Негр с плакатом “Бей белых” - это нормально, а белого за такой плакат - посодють. Все как у нас…

Кто вам сказал такую глупость?

boroda_de
Samson:

Негр с плакатом “Бей белых” - это нормально, а белого за такой плакат - посодють.

Белого с плакатом “Бей белых” не посодють а наоборот похвалят за политкорректность 😃

GROZZY
IP:

все стали честно платить штрафы ?

А при чем тут штрафы?

IP:

они считают себя на этом рынке хозяевами так как “за все заплачено”

Я же написал - рядом с рынком (не в заповеднике), да они платят таким же мусорам и директору соплеменникам. Где Вы видели директора ранка Иванова . А вне заповедника должны уважать обычаи страны в которой они “гости”

IP
GROZZY:

А при чем тут штрафы?

ну инспектора ГИБДД перестали брать?

GROZZY:

Я же написал - рядом с рынком (не в заповеднике), да они платят таким же мусорам и директору соплеменникам. Где Вы видели директора ранка Иванова . А вне заповедника должны уважать обычаи страны в которой они “гости”

Я не спорю с тем что вы написали. Но есть причины и следствия. Бардак и хамство - следствие. Причина - плохая работа милиции. Примерно так, ИМХО.

GROZZY
IP:

Кто вам сказал такую глупость?

Огромное колличество знакомых и родственников живущих/работающих в США.

IP:

ну инспектора ГИБДД перестали брать?

Ну это не ментыыы… Но я за 20 лет вождения, ежедневного, НИКОГДА не сталкивался с поборами на дорогах, просто мне повезло…

Driver-NN
Samson:

И в официальных лозунгах - тоже ничего противозаконного не видно, многие согласятся подписаться под этими лозунгами…

Официальные лозунги Русского Марша:

  1. Россия - русская земля!
  2. Русской земле - русский порядок!
  3. Долой иго коррупционеров!
  4. Долой иго русофобов!
  5. Нет политическим репрессиям!
  6. Русский - ты прав!
  7. Кондопога - город-герой!
  8. Русские - вперёд!
  9. Свободу шествий и собраний!
  10. Свободу слова!
  11. Свободные выборы!
  12. Слава России!

Я бы еще добавил пункты - “Национальные объединения русских имеют такие же права, как и все остальные национальные объединения!” и “Нет - административному делению России по национальному принципу! Все, живущие в России - русские!”.

Если кто-то из участников форума НЕ ГОТОВ подписаться под этими лозунгами, то объясните, пожалуйста, по какой причине?

Может быть тогда я пойму, почему “всенародно избранные” представители власти запрещают мирное шествие граждан (а их большинство), которые эти лозунги поддерживают?

GROZZY
IP:

Но есть причины и следствия. Бардак и хамство - следствие. Причина - плохая работа милиции.

Причина - отсуствие Сталина, следствие - имеем то, что имеем. Но как можем боремся.

IP
GROZZY:

Огромное колличество знакомых и родственников живущих/работающих в США.

Врут все ваши знакомые. Я вам даже больше скажу. В штатах за подобный плакат вы просто реально сядите.

Samson

Как показывает практика, если ты - негр, то имеешь шанс не сесть даже за убийство или изнасилование. Достаточно обвинить суд в расизме или жертву в провоцировании.

IP
Driver-NN:

Если кто-то из участников форума НЕ ГОТОВ подписаться под этими лозунгами, то объясните, пожалуйста, по какой причине?

Может быть тогда я пойму, почему “всенародно избранные” представители власти запрещают мирное шествие граждан (а их большинство), которые эти лозунги поддерживают?

не понятны пункты 2,4,6,7,8 (не понятно куда “вперед”) 9 тоже вызывает сомнения…

Samson:

Как показывает практика, если ты - негр, то имеешь шанс не сесть даже за убийство или изнасилование. Достаточно обвинить суд в расизме или жертву в провоцировании.

Извините, но это глупости все. Нет такого. Реально.

GROZZY
IP:

Врут все ваши знакомые. Я вам даже больше скажу. В штатах за подобный плакат вы просто реально сядите.

Ваше слово против двадцати, да еще любительское видео как соседний домик рабили ниггеры, пардон, афроамериканцы, а полицейская машина стоит и два ниггера, пардон, афроамериканца-полицейских спокойно за этим наблюдают. Нет потом конечно всех повязали, но дом они грохнули. Да весь сыр-бор возник изза того что белая дочь соседей, что-то не поделила с темнокожим однокласником.
Ну и Американские фильмы они тоже врут, это как раз понятно - Голливуд, блин.

Driver-NN
IP:

Я не спорю с тем что вы написали. Но есть причины и следствия. Бардак и хамство - следствие. Причина - плохая работа милиции. Примерно так, ИМХО.

Плохая работа милиции и чудовищная коррупция это тоже следствие. Главный ресурс власти, милиционера, чиновника или иммигранта с рынка это ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ перед законом. Коррупция и беззаконие стали СКЕЛЕТОМ сегодняшней Росии, на котором все и держится.
Участники Русского Марша хотят сказать прилюдно в частности и об этой проблеме, но тут вдруг начинает работать закон об экстремизме со всеми вытекающими…

Samson

Я вот тут по теме интересную вещь нарыл: na-kontrol.ru/print.php?type=N&item_id=818
Как ни крутил - все толково. Может, я чего не понимаю?
А вот и о фашизме: na-kontrol.ru/print.php?type=N&item_id=685
И - тоже весьма толково…
А вот под этим - действительно, большинство моих знакомых подпишется:
“Сегодня в России идёт активный поиск и обличение «фашистов», естественно, исключительно «русских фашистов». Судя по нарастающему агрессивному давлению на Русскую православную церковь и внесению в т.н. «список Гельмана» руководителей ряда православных организаций, очень скоро речь пойдет о «русском православном фашизме». Что ж, громче всех «Держи вора!» кричит, как правило, сам вор…
В такой ситуации, всё больше напоминающей охоту на ведьм, самое глупое, что могут сделать патриоты, это «уйти в защиту» и начать доказывать, что они – «не фашисты». Пустое занятие! У наших либерал-фашистов всегда найдутся и наёмные мальчуганы, тянущие руку в нацистском приветствии, и очередные «поджигатели Рейхстага», чтобы «доказать» обратное. Необходимо переходить в наступление! Прежде всего – раскрыв народу глаза на то, чему именно нам, России и человечеству, сегодня приходится противостоять. Понятие «либерал-фашизм» должно прочно войти в политический лексикон. Пора, наконец, начинать формировать реальный, а не опереточный антифашистский фронт, сплотив самые разные политические силы для противостояния этой «чуме XXI-го века» и её проводникам вне и внутри России.
Господь Бог и деды наши, павшие в прошлой битве с «западными цивилизаторами» – предтечами нынешних, благословят нас в этой борьбе.”

GROZZY
Driver-NN:

ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ перед законом.

Я же говорю Сталина надо, ну или Петра Первого на худой конец. А за нац идеи я свое отвоевал, как нибудь сам справлюсь. Имхо.
Обычно толпа поднятая лозунгами, любыми, даже священными - является пушечным мясом и инструментом для решения задач кучки политиков.

Driver-NN
Samson:

В такой ситуации, всё больше напоминающей охоту на ведьм, самое глупое, что могут сделать патриоты, это «уйти в защиту» и начать доказывать, что они – «не фашисты».

Правильно!
Нужно прямо обвинять в фашизме и геноциде тех, кто ущемляет права этнического большинства.
Прекрасный тому пример - запрет Русского Марша.
А это, кстати, еще и нарушение действующей конституции

Samson

А вот о национализме в милиции, взгляд, так сказать, изнутри:
"В то же время один из сотрудников МВД РФ признался, что в милицейской среде националистические настроения все же имеют место, и выдвинул свою версию происхождения проблемы: “Начнем с начального уровня – милицейские колледжи. Не секрет, что многие студенты попадают туда и учатся благодаря деньгам высокопоставленных или богатых родителей. Советую съездить к любому милицейскому колледжу и посмотреть, на каких иномарках передвигаются молодые курсанты. Большинство таких студентов приезжают из республик Северного Кавказа, где большие милицейские должности всегда считались “хлебными”, а занять их нельзя без соответствующего образования”.

Собеседник НИ считает, что пока такие студенты сорят в Москве деньгами, их “бедные русские сослуживцы вынуждены по ночам зарабатывать себе на хлеб, а утром идти на занятия”. Он сообщил также, что многие обиды милиционеров на представителей нацменьшинств напрямую связаны со службой: “Вы посмотрите на национальный и даже клановый состав руководства некоторых ОВД. В конце концов, в Москву зачастую едут не лучшие представители ближнего и дальнего зарубежья, с которыми милиционер вынужден постоянно сталкиваться на службе. Я уже не говорю о тех, кто бывал в боевых командировках на Северном Кавказе”

А вот об современных российских антифашистах:

Что такое антифа
Берём центровой сайт антифаков : antifa.ru

Кем и когда он зарегестрирован?
Смотрим здесь: www.nic.ru/whois/?domain=antifa.ru - 2003.12.01, Youth Human Rights Movement

А что такое Youth Human Rights Movement?
Смотрим здесь: orgs.takingitglobal.org/1347
Youth Human Rights Movement - международная неправительственная организация созданная при поддержке Канадского правительства, с офисами в Торонто, Нью-Йорке, Аргентине и Москве.
Официальные сайты организации:
orgs.takingitglobal.org/1347 (старый) и yhrm.org (новый)

Выясняется, что в России проект развивается с с весны 1998 года под прямым патронажем Московской Хельсинской Группы.
В МПД есть тематические подразделения (секции), например Секция миротворчества, Эко-секция, Анти-фа, Секция международной солидарности и т.д.; методические (команды) – Команда по образованию, по исследованиям и мониторингам, по общественным коммуникациям и гражданской журналистике и т.д.; административные службы (информационная, финансовая, международная, издательская и др); региональные мини-сети (МПД-Кавказ, МПД-Москва, МПД – Поволжье и др). Все эти структуры создаются участниками и корреспондентами Сети, они же занимаются их поддержанием и развитием.

Общественный совет МПД:

Людмила Михайловна АЛЕКСЕЕВА
Москва
Председатель Московской Хельсинкской Группы (МХГ) и Международной Хельсинкской

Юрий Федорович ОРЛОВ
Нью-Йорк
Почетный Председатель Международной Хельсинкской Федерации по Правам Человека, член МХГ

Лариса Иосифовна БОГОРАЗ
Москва

Евгений Ефимович ЗАХАРОВ
Харьков
Председатель Харьковского комитета по правам человека, член МХГ

Александр Михайлович ЛЮБОСЛАВСКИЙ
Иркутск
Главный редактор Всероссийского журнала региональных правозащитных организаций “ЗАЩИТА Прав и Свобод Человека”

Дидрик ЛОХМАН
Нью-Йорк - Москва
Директор Московского офиса “Human Rights Watch”

Александр Соломонович ГОРЕЛИК
Красноярск
Председатель Красноярского Общественного комитета по Правам Человека, д-р юр. н., профессор

В настоящее время Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение зарегистрирован как Благотворительный фонд «Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение».
Свидетельство о регистрации № 118900 от 07.12.00, выдано регистрационной палатой администрации г. Воронежа.

Юридический адрес: 394000 г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 7.

Почтовый адрес: 394000 г. Воронеж ул .Володарского 70-51

ИНН 3666087225
р/с 40703810025000000509 в Филиале Внешторгбанка в г. Воронеже к/с 30101810100000000835, БИК 042007835.

Источники финансирования, например:

Moscow Helsinki Group (Moscow, Russia)
$750,000 in support of regional monitoring, legal assistance clinics, and coalition-building activities (over three years). (2003)

Interregional Human Rights Group (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)

Interregional Human Rights Group (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region (over two years). (2003)

Youth Human Rights Movement (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region (over two years). (2003)

Youth Human Rights Movement (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)

И это только по линии www.macfound.org А сколько идёт по аналогичным! каналам финансирования!

Особенно эти суммы любопытно смотряться на фоне активных воплей о том как в Воронеже “убили негра! убили негра!”. За такие деньги убийство негров можно на поток поставить однако

Мораль:
всех антифаков, как и прочее “пГавозащитное” говно делают на Малой Арнаутской на бюджетные деньги Запада в форме квази-общественных организаций, организованных по матричному принципу управления проектами с единым координационным и финансовым центром. В сердевине паутины давно знакомые русофобские рожи: Хельсинская группа, мадам Алексеева, Богораз, Горелик и прочие Дидрики Лохманы из Нью-Йорка.

Всякий раз когда уличное хулиганьё из антифаков очередной раз марает заборы и нападает на санкционированные пикеты надо помнить - это делается по приказу коллективной богораз/горелик из Московской Хельсинской Группы на деньги Лохманов и Компании