Программа "Максимум", порнография

Старый_прагматик
Free_Fly:

Да легко. 98 год, Сыктывкарский аэродром. ЧЕТЫРЕ дня не могли вылететь, по причине запоя экипажа борта, на котором должны были лететь. Их в рейс выпускали, это мы отказывались. Оборудование нежное сопровождали. В результате вылетели военным бортом. А это лишняя погрузка-разгрузка, что было, ну не в кайф. А на счет “руками да по лицу” - писать такое из дали тытырьнета - это сразу видно - МУЖИК!!! 😅 Встретимся, пообщаемся. 😜

Бред идеалиста.

10 days later
ramyl
akirill:

А если бы они видели, как плачут после списания пилоты, то спросили бы, наверно - “А чо эта он, дурак чтоли”.

Все поголовно плачут?
Есть гуси, есть пилоты с большой буквы. Сам видел.
Клоунов хватает везде. Даже среди космонавток 😃

akirill
ramyl:

Все поголовно плачут?

Нет, конечно.

Rover
Старый_прагматик:

Ну так поделитесь же своими наблюдениями, а лучше фактами.

1990 или 91-й год. Иркутск, лето. Лесные пожары, дым. Не могу вылететь в Бодайбо. Три дня бухаем в пилотской общаге грузовой эскадрильи (не помню, как это подразделение правильно называлось тогда). Сначала с пилотами, которых на 6 месяцев перевели в обслугу за пьянку (никто их и не думал списывать!) Имена вот помню, Олег и Сергей. Периодически сливаемся компанией с бухающими техниками. В минуты просветления покупаем у таксистов водку. Разумеется, паленку. Башка разламывается. Жарим картошку. Снова пьем.
К нам подключаются действующие пилоты. Я как-то упоминал на форуме, как обрыгал крыльцо общаги из окна - тогда это и было. Утром дают окно. Пилоты со страшнющего бодуна ползут на предполетный осмотр, который проводит фельдшерица, которую регулярно трахает один из пилотов. А может, и не один. Фельдшерица живет в соседней общаге вместе с бортпроводницами. Меня проводят через дыру в заборе. Везли какие-то ящики. И ничего, долетели. Самолет - грузовой АН-24.

Теперь скажите, что мне это приснилось. Ага.

ДмитрийХ
Rover:

Самолет - грузовой АН-24.

Теперь скажите, что мне это приснилось. Ага.

Может это не грузовой Ан-24, а обычный Ан-26??? 😃

Тут разговор зашел про линейных летчиков гражданской авиации (про это была передача).
Те про кого эта передача, сто раз подумают перед тем, как рюмку выпить.
А там где нет контроля - там полный бардак.

Сам пил, потом кислородом опохмелялся, благо мне врача не надо было проходить, но сейчас не те времена, чтобы такие сказки про авиакомпании рассказывать. А то, что пянь в сельхозавиации то к линейникам это не относится.

DUDS

Ну и? Каков сухой остаток то?