То что опасно за рулём, безопасно в ИНЕТЕ!

MAX-65

А я вот щас навеселе… И такой диковинный опросик состряпал!!!
Ну прощевайте… Пойду за руль!!!
НОЧЬ!!! ГОЛОЛЁД!!! ВЕЧНО МОЛОДОЙ… РОМАНТИКА!!!

ДмитрийХ

ДУРАК!!!

Машина у меня в гараже! Во время ужина выпил 50-60 г. коньячка и в люлю. Если себя не жалко - других му… пожалей!

Samson

Да уж… Если не на модели - я бы рекомендовал: добавить еще - и спать…

MAX-65

Да вы чЁ музыки!!! Шуток юмора ни понимаити???!!!
Да куды мну щас за руль???!!!
Пьян как корова!!! Да я клучом в замок зазыгания ни пападу!!! Да и пидали путыть буду!!! Ток ма похарахорица и в люлю!!!

Victor

А я ваше не пьюший 😜 даже по праздникам максимум 1 рюмочка 😲

KATUAL
MAX-65:

Да вы чЁ музыки!!! Шуток юмора ни понимаити???!!!
Да куды мну щас за руль???!!!
Пьян как корова!!! Да я клучом в замок зазыгания ни пападу!!! Да и пидали путыть буду!!! Ток ма похарахорица и в люлю!!!

А, нафик пидали! Главное ручка газа справа, а поворачивать рулем, вводя машину в небольшой крен, нолько руль немного на себя 😃

Да, еще советик, как разгонитесь, переведите ручку газа в режим “ракета” (положение “R” rocket ) 😉

MAX-65
KATUAL:

Да, еще советик, как разгонитесь, переведите ручку газа в режим “ракета” (положение “R” rocket ) 😉

Я пробывал!!! Нефига не выходит!!! Она, АКПП, в режим РАКЕТА переключается только после полной остановки!!! Видимо для тарировки гироскопов в статике!!! Или для смены вектора скорости на вертикальный вверх!!! А мож и то и другое… Если только тормоз в пол, и переключать с заблокированными колёсами на полном ходу!!! Но сдесь АБС сделает своё чёрное дело, и ничего не выйдет… А машины с АКПП, как правило оборудованы ентой хренью…

Vic88
MAX-65:

А я вот щас навеселе… И такой диковинный опросик состряпал!!!
Ну прощевайте… Пойду за руль!!!
НОЧЬ!!! ГОЛОЛЁД!!! ВЕЧНО МОЛОДОЙ… РОМАНТИКА!!!

Предлагаю добавить ещё один пункт: Презираю тех, кто пишет “прИзираю” и пробЫвал"!
По теме голосовать почему-то не хочется.
С уважением!
Виктор.

MAX-65
Vic88:

Предлагаю добавить ещё один пункт: Презираю тех, кто пишет “прИзираю” и пробЫвал"!
По теме голосовать почему-то не хочется.
С уважением!
Виктор.

Прости!!! Отец святой!!! ГРЕШЕН!!! Голова уже посыпана пеплом!!! Ну да, три с натяжкой по русскому было… И что дальше!!! А вы не хромой часом? И не заикаитесь? А СОУС НА СКАТЕРТЬ НЕ ПРОЛИЛИ!!! А то я тоже могу поискать повод для зуботычин… Вот хотел-бы исправить ошибки да не смогу… Опции такой на форуме нет!!!
Модератор!!! Удалите пожалуйста тему!!! Не интересная она!!! Тупая!!! И с ошибками!!!
Не ощущая никакого уважения с Вашей стороны!
Максим.

P.S. Дааааа!!! Господин Мясников!!! Снимаю шляпу!!! Не поленился проверить почти все ваши сообщения ВОРДом… Не считая пунктуации и тех терминов, ошибок нет…
Вы, уважаемый, просто такой грамотный, или всё ВОРДом проверяете???
Я ВОСХИЩЁН!!!

SAN

А я ваше не пьюший даже по праздникам максимум 1 рюмочка

А вот от этого - не зарекайтесь!
Где одна, там и дальше не остановитесь 😃

По теме голосовать почему-то не хочется.

“Эт, точно”

Модератор!!! Удалите пожалуйста тему!!! Не интересная она!!! Тупая!!! И с ошибками!!!

И с этим соглашусь 😃

Вот хотел-бы исправить ошибки да не смогу…

Мораль - вперёд думать надо.
(до выпивки 😁, {нет-нет я - не трезвеннник, отнюдь})

Vic88
MAX-65:

Прости!!! Отец святой!!! ГРЕШЕН!!! Голова уже посыпана пеплом!!! Ну да, три с натяжкой по русскому было… И что дальше!!! А вы не хромой часом? И не заикаитесь? А СОУС НА СКАТЕРТЬ НЕ ПРОЛИЛИ!!! А то я тоже могу поискать повод для зуботычин… Вот хотел-бы исправить ошибки да не смогу… Опции такой на форуме нет!!!
Модератор!!! Удалите пожалуйста тему!!! Не интересная она!!! Тупая!!! И с ошибками!!!
Не ощущая никакого уважения с Вашей стороны!
Максим.

P.S. Дааааа!!! Господин Мясников!!! Снимаю шляпу!!! Не поленился проверить почти все ваши сообщения ВОРДом… Не считая пунктуации и тех терминов, ошибок нет…
Вы, уважаемый, просто такой грамотный, или всё ВОРДом проверяете???
Я ВОСХИЩЁН!!!

Отвечаю по порядку: Не хромой. Не заикаюсь. Соус проливал многократно и на скатерть, и на себя. Правда, лысый, что есть – то есть! ВОРДом пользуюсь иногда, но помню, что он – не последняя инстанция, там тоже перлов попадается достаточно. Прошу ни в коем случае не рассматривать мою ремарку как «зуботычину». Просто, постоянно читая сообщения форума, уже все глаза оцарапал о т.н. «типичные ошибки». Однажды даже не выдержал и поднял тему «Словарик» здесь же в «Курилке». Может быть, кому-нибудь это помогло, дай бог!
По-прежнему с уважением,
Виктор.

number_one
MAX-65:

Прости!!! Отец святой!!! ГРЕШЕН!!! Голова уже посыпана пеплом!!! Ну да, три с натяжкой по русскому было… И что дальше!!! А вы не хромой часом? И не заикаитесь? А СОУС НА СКАТЕРТЬ НЕ ПРОЛИЛИ!!! А то я тоже могу поискать повод для зуботычин… Вот хотел-бы исправить ошибки да не смогу… Опции такой на форуме нет!!!
Модератор!!! Удалите пожалуйста тему!!! Не интересная она!!! Тупая!!! И с ошибками!!!
Не ощущая никакого уважения с Вашей стороны!
Максим.

P.S. Дааааа!!! Господин Мясников!!! Снимаю шляпу!!! Не поленился проверить почти все ваши сообщения ВОРДом… Не считая пунктуации и тех терминов, ошибок нет…
Вы, уважаемый, просто такой грамотный, или всё ВОРДом проверяете???
Я ВОСХИЩЁН!!!

afftar жжот )) дафай исчо! Предлагаю проверить всех на грамотность и посчитать соотношение правильно написанных слов к неправильному ))))))))))))) а заодно абсолютное число слов, написанное в разных состояниях посетителями нашего чудного форума )) в качестве топлива и чтоб не скучно было могу виски поставить )))) 😈 😈

ПЫСЫ Знаки препинания считать отдельно 😈

Маэстро
MAX-65:

А я вот щас навеселе… И такой диковинный опросик состряпал!!!

Опросик, действительно, диковинный. В следующий раз, когда будете навеселе, используйте это прекрасное состояние души для веселья (или Вы таким образом веселитесь), а не для создания подобных опусов. Про откровенное хамство, в ответ на замечания, я уж не говорю… Думаю, что технический форум - не место, куда сливаются мысли, случайно пришедшие в голову. Или это для саморекламы? Удивляет только молчание модераторов, какой опрос будет следующим? Без обид 😃

MAX-65
Маэстро:

Опросик, действительно, диковинный. В следующий раз, когда будете навеселе, используйте это прекрасное состояние души для веселья (или Вы таким образом веселитесь), а не для создания подобных опусов. Про откровенное хамство, в ответ на замечания, я уж не говорю… Думаю, что технический форум - не место, куда сливаются мысли, случайно пришедшие в голову. Или это для саморекламы? Удивляет только молчание модераторов, какой опрос будет следующим? Без обид 😃

Владимир!!! Это не “КУРИЛКА”!!! И в этом разделе ни чего модельного и технического быть не должно по определению!!! " ШИРОКА СТРОНА РОДНАЯ… (Политика, общество, события…)
А уж вопросы пянства, алкоголизма и распития спиртных напитков, в нашем “ОБЩЕСТВЕ” и стране занимают одно из первых мест…
Модераторов я уже просил опрос удалить, не удаляют!!! Значит он АРХИВАЖЕН для развития форума!!!