Обучение как вернуть НДС на свою карту законно и безопасно!

Guber

Когда вам предложили что-то оплатить и перейти в форму оплаты, они засветились. Это полнейший лохотрон.

Владимир#
Andron1967:

уважаемые коллеги просветите это очередной лохотрон или ?..

Лажатина полная. У этого чувака сотни таких сайтов с “курсами” прочей хренью. Он даже ленится их формат менять и текст читать, мог бы кого то попросить, голос уже приелся.

HS125
Andron1967:

это очередной лохотрон или ?

А вы в этом сомневаетесьь? На это они и расчиттывают. Первое что резануло ухо от автора: “Налог на дополнительную стоимость”. На самом деле нет такого налога… Есть на “добавленую” стоимость. А в видео новостей говорится о такс-фри (возврат НДС). Для непосвященых это вроде одно и то-же, на самом деле нет.

Гоосударство возвращает или освобождает от уплаты НДС, но только в определенных случаях. Далее, госудаство не компенсиру ет налоги. Оно предоставляет Вам налоговые вычеты, или возврат налога, или освобождние от него. Никаких компенсаций нету. Любой возврат налогового вычета если вы делаете это впервые проходит через камеральную проверку в налоговой посредством личной явки с оригиналами документов подтверждающих такое право. Подать заявление можно онлайн через сайт ФНС. Но проверка только лично.

Ну и далее наберите в поиске приказ на который ссылаются в видео: “приказ 32714ФП от 24.08.2014”. Во первых чей это приказ?, А во вторых вы его не найдете ни в одном официальном источнике типа консультант. Вместо приказа выпадут ссылки на факты мошенничества.

pv11
HS125:

Гоосударство возвращает или освобождает от уплаты НДС, но только в определенных случаях. Далее, госудаство не компенсирует налоги. Оно предоставляет Вам налоговые вычеты, или возврат налога, или освобождние от него. Никаких компенсаций нету. Любой возврат налогового вычета если вы делаете это впервые проходит через камеральную проверку в налоговой посредством личной явки с оригиналами документов подтверждающих такое право. Подать заявление можно онлайн через сайт ФНС. Но проверка только лично.

Поправлю немного, если не лично, то через МФЦ. По срокам, имеют право ( и мерзавцы реально этим пользуются😈) проводить проверку 3 месяца, а потом ишшо месяц платить!!! Как-будто на ишаке денюшку до банка везут…

HS125
pv11:

По срокам, имеют право ( и мерзавцы реально этим пользуются) проводить проверку 3 месяца, а потом ишшо месяц платить!!!

Меня вызывалии лично повесткой. 3 месяца это по закону срок. Но реально 3 неддели было.

Andron1967

а я чуть не повелся спасибо чутье внутри остановило и запостил