Знает кто-нибудь страну в Европе или штат в Америке без наркотиков? Или эта гадость повсюду?

Джузеппе
Vitaly:

У меня, кстати, этажом ниже, герыч продают. В розницу и оптом. У кого автомат чесался? Могу сказать точный адрес. Только предупредите заранее, чтобы я в тот момент вышел куда-нибудь… ну, там, в магазин за колбасой… за город на лыжах покатаццо… 😃

От подобного шага меня удерживает лишь то, что благодарное общество лишит меня возможности общаться с вами в течении 20-ти лет, а то и навсегда.

6wings
Vitaly:

У меня, кстати, этажом ниже, герыч продают. В розницу и оптом. У кого автомат чесался?

Неприятное соседство 😦
Насмотрелся, наверное, на пациентов?

boroda_de

Не знаю, как “дети ядерщиков” интегрировались, но то, что они собираются русскоязычной компанией, говорит о низком уровне интеграции. Сам я родом с Казахстана и как травка выглядит в природных условиях знаю не понаслышке. Из знакомых наркоманов тут только один музыкант с прожженным коксом носом, да и то он завязал. Слабо интегрированые “русаки” часто балуются травой, но их частенько по пути из Голландии ловят. Большинство местной молодёжи тут охвачено клубами по интересам (особенно в деревнях и небольших городах), на дурь у них времени меньше остаётся (так что отдавайте детей на стрельбу, фехтование, карате /шахматы и будет у них больше шансов остаться нормальными людьми). Да и наркодилеры в деревнях меньше приживаются: все на виду, а звонок в полицию здесь естественное дело, воровской кодекс тут в население не интегрирован. В больших городах ессно дурь присутствует и обдолбаных можно встретить (тот знакомый музыкант тоже с Франкфурта).

Петруччо

Всем привет!
Зафигачу-ка я вам крео про то, как йа ездил по Ю-В Азии.А именно:

  1. Место действия Гонконг, мировая столица финансов, одна из. Закон там очень суровый, за любую дурь ставят к стенке прямо на месте, если много нашли. Если немного, то всё равно поставят, только в судебном порядке 😃 Итак, ваш покорный слуга был там в очередной раз пролётом и пошёл ночью в местный клубец. Надо сразу отметить, что клубная культура у них на высоте, и мелких клубов практически нет, r’n’b не любят, т.к. по старой памяти после Англии больше прутся по электро и трансу. Впрочем ближе к делу…Подхожу,с собой есессно только ПАСПОРТ и ДЕНЬГИ. Что меня больше всего удивило, на входе стоят 10 (!!!) человек секьюрити, карманы не проверяют вообще, только металлоискатель на оружие, паспорт кастати тоже не спросили, можт потому что иностранец, фиг знает. Захожу в место действия и тихо олфигиваю: Progressive trance, ну, киловатт 40. Стоит местный молодняк, человек 5. Один неторопясь прям на танцполе вытаскивает пакетик с белым порошком не палясь совсем, рассыпает каждому по дорожке (по ходу спиды были). Арядом гарцует диллер и в открытую предлагает. Вобщем только тогда я понял зачем такая охрана на входе: охранять покой тусовки 😲
  2. Место действия: о. Тайвань. За драгсы та же схема, к стене или через суд. С клубами попроще, только r’n’b. Честно говоря обдолбаных там не видел, но травы там море, а знакомые рассказывали, что есть там тусовки такие, что амфетамин в тех количествах, в которых они его видели, им и в Европе не снился. Я лично там не появлялся, не моё это, но по рассказам с дурью там проблем тоже нет.

P.S. В четверг опять улетаю в Гонконг, расскажу по прилёту изменилось там что или как. 😁

lelik
6wings:

только что произошло чудо - на одну из рабочих станций с корпоративной ХР (ты пониимаешь, с какой) сам собой успешно водрузился ИЕ7.

Я бы удивился, если бы вместо ИЕ водрузился Safari. А так фигня все 😃

6wings
lelik:

Я бы удивился, если бы вместо ИЕ водрузился Safari. А так фигня все 😃

Фигня всё, кроме пчёл 😃
Но раньше-то ему генюин легальный требовался, а нынче, видать, уже нет.
Кстати, о травке - мож они там просто обкурились и подобрели?