Превед, Медвед

Виктор40
Панкратов_Сергей:

А к чему все это написали?
Я ,вроде как о том ,что заслуг Лужка не вижу.
А Вы ,вроде как спорите со мной-а сами про другое.

Вы, извиняюсь, не одного Лужка пнули, а мимоходом и всех, в Москве живущих.
Вот Ваши слова:

Панкратов_Сергей:

Хорошо […] потому что неверное налоговое законодательство.

Если бы бюджет регионов формировался не за счет того,где зарегистрирована организация,а за то где она ведет свою деятельность,
то Москва была бы не в столь выигрышном состоянии.

Вот я и спрашиваю: если Москва (с Лужком во главе) живёт за счёт денег, которые предприниматели недоплачивают в ваш бюджет, так кто (или что) заставляет этих предпринимателей регистрировать свои фирмы в Москве?
Так - понятно?

Подсказка: причина примерно та же, почему наши компании размещают свои акции в Лондне, а не в Москве.

Разница, однако, есть.
В Лондоне выходцы их России не входят в структуры власти - там сидят одни англичане.
Но у нас-то во власти москвичей - меньшинство!
Так какого же хрена они (вы) не создаёте условий и законов для того, чтобы бизнес к вам потянулся?
Здесь ведь от него, поверьте, уже не продохнуть!
Как жить, когда квадратный метр жилья “экономического” класса на окраине стоит под 5 килобаксов?

С уважением

Панкратов_Сергей
Виктор40:

Но у нас-то во власти москвичей - меньшинство!

Ну вот,считал Вас наиболее объективным в суждениях в беседке.
Но чуть стоило задеть!!!

Виктор40

Да это нормально, что москвичей во власти - меньшинство.
Плохо то, что власть думает не о стране, её выбравшей (или выдвинувшей), а о тех, кто ей, власти, платит деньги.

С уважением

PS. Всех - с приближающимися праздниками!!
OFF-LINE

1 month later
Driver-NN

Плохо то, что власть думает не о стране, её выбравшей (или выдвинувшей), а о тех, кто ей, власти, платит деньги.

Власть всегда защищает интерсы тех, кто ее назначил, и страна тут, естественно, не при чем 😉
А спектакль с выборами, поже, уже никому не нужен…

turov_vova

Перед выступлением Медведева на публике портной видит на рукаве у Медведева белую ниточку пытается оторвать ,видит на другом рукавет такую же .И вдруг слышит голос Путина :“Не трогайте. Это нужные ниточки”!! 😁

Karalexey
turov_vova:

Перед выступлением Медведева на публике портной видит на рукаве у Медведева белую ниточку пытается оторвать ,видит на другом рукавет такую же .И вдруг слышит голос Путина :“Не трогайте. Это нужные ниточки”!! 😁

А еще бывают куклы, которые насаживают на палец… 😁

And
Karalexey:

А еще бывают куклы, которые насаживают на палец… 😁

Как сказать, как сказать - во внутренней политике куклы могут оказаться ( и об этом говорят ) и с непредсказуемым характером. Другое дело внешняя политика, где новоиспеченные молодые куклы и предсказуемы и даже стоят в очереди, что-бы сесть на палец - не за бесплатно, естественно. 😁

8 days later
Tigron

Народ!
Предлагаю небольшой “flash mob”. Тем, кто все-таки соберется прийти на выборы и проголосовать за Медведа, написать поперек графы для галочки “ПРЕВЕД!”. Вы представляете лицо тех кто будет пересчитывать бюллетени. 😃 Особенно когда таких бюллетеней найдется сотни 2, а может и больше.
Я так и сделаю. Мега прикол на всю страну. 😂

boroda_de

Сегодня по немецкому радио сказали, что завтра “Состоятся выборы Дмитрия Медведева в президенты”. Оговорились наверное, или им заранее уже результаты сообщили? 😃

Driver-NN

Глава ЦИК России признал «неравенство» кандидатов
В ходе предвыборной кампании для всех кандидатов в президенты сложились «справедливые, но не равные» условия, признал глава российского Центризбиркома.…

news.mail.ru/politics/1632458/comments/?thread=8BF…

avtandil
boroda_de:

“Состоятся выборы Дмитрия Медведева в президенты”.

Да нет так говорят все СМИ по крайней мере которые я слушаю.

pakhomov4

Я так понимаю, что завтра на ТВ ТАКАЯ-Я-Я истерия будет, шо мама не горюй… 😃

rrteam
pakhomov4:

Я так понимаю

Брониславыч, я вот завтра всёж схажу(к примеру) и напишу слово мир с тремя ашипками…
Интересно…, бюллютень зачтут?

Driver-NN

я вот завтра всёж схажу

Все правильно.
Тут главное поучаствовать в процессе, засветить свой пачпорт, а кто там чего напишет - абсолютно неважно.
Так ведь и по телику говорят - ты главное приди, а за все остальное не волнуйся 😉 .
Иначе, если все положат на балаган, то будут кАнкретные проблемы…

rrteam
Driver-NN:

засветить свой пачпорт,

Хи-хи , а у меня и пачпорта-то нету…
Пришёл неделю назад якобы поменять (45лет), а нннет, до второго никак нельзя
принимать дукументы… 😵

Anike

Интересно, а среди молодёжи(до 45-50 лет) коммунистов много?

pakhomov4
rrteam:

Брониславыч, я вот завтра всёж схажу(к примеру) и напишу слово мир с тремя ашипками…
Интересно…, бюллютень зачтут?

Я написал ПРЕВЕД МЕДВЕД… Жду звонка… В дверь…

aratj

а я воьобще не знаю , где голосоавть нужно было 😃