Жириновский наше все

Шифт

конечно если к политике исключительно как к цирку подходить то скучно будет без таких, а если по серьезному относиться то каждодневная деятельность наших законотворцев, как и представителей судебной и исполнительной власти, скучать не дает похлеще жирика

Samson
Маэстро:

Я понимаю, что мы вполне можем ни от кого не зависеть, и на мнение общественной мировой “демократии” можем и должны положить… А наши политики “делают” страну, оглядываясь на то чтобы “кто-бы, чего бы не сказал…”, иначе, денег не дадут. А даст прикурить потому, что, вопреки всем “стараниям” тех же политиков и “министров” у нас есть чем ответить. Прямо, как в анекдоте про прапорщиков, благодаря запасам которых, у нас всегда останутся ядерные ракеты.
Это, если рассматривать вопрос с патриотической точки зрения. 😃

Именно так!
Сталин - так и поступал, и никто не выпендривался. Уинстон уж на что враг был - и то, понимал правильно: Россия страна самодостаточная, все есть, Россия без Европы проживет, а вот Европе без России - полный карачун.

Driver-NN

Жирик предназначен для конченых даунов (они ведь тоже электорат).
Не стыдно обсуждать его художества? Типа, вместе с даунами…

Россия страна самодостаточная, все есть, Россия без Европы проживет

Бугага… Сейчас у нас даже жратвы завозной более 70%, и не смотря на это все есть

а вот Европе без России - полный карачун.

Ребята, посмотрите на глобус и зацените расстояние от Европы до Саудовской Аравии, Ирана и Ирака.
Сравните его с расстоянием, например, до нашего Нижневартовска и поинтересуйтесь затратами на транспортировку трубопроводом через вечную мерзлоту и по солнечному Средиземному морю 😉

Так же можно почесать репу по вопросу, за какую цену продавалась наша нефть, если стабфонд оказался банальнейшим “откатом” за лоббирование интерсов.

news.mail.ru/politics/1626487

В конце января этого года Министерство финансов России разделило Стабфонд на две части, образовав Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. Их средства Минфин разрешил вкладывать в долговые обязательства иностранных государств, в том числе американских ипотечных госкомпаний, находящихся в глубоком кризисе.

Отсюда вопрос - кому выгодно драть с Европы полную цену, а половину ихних бабок забирать под свои нужды?
И у кого Европа будет покупать нефть и газ, когда в штатах сменится политическая коньюнктура?

ДмитрийХ
Driver-NN:

Жирик предназначен для конченых даунов (они ведь тоже электорат).
Не стыдно обсуждать его художества? Типа, вместе с даунами…

Каков поп, таков и приход!
13000000 человек.

server28
rrteam:

Я например не могу представить главу государства, который запаяет в нос тому Бушу или кому далее,
Хочу…, но не могу…, потому как кнопка…

А и понимать то нечего, Превед - шпрехшталмейстер, его выход позже, Зю и Жирин - рыжий и белый, Бо - мальчик для битья. Шоу маст гоу он!
Трам-та-тарара, трам-та-тара, трам-та-тарара, трам-та-тара… 😃

Питерский

Зря Вы набросились на Жирика! Не секрет, что каждый 10-й у нас мягко говоря е…, или по современному- неадекватный. А им ведь тоже хочется иметь свою “партию” и лидера!