ГАИшники наказывают за стоянку на обочине.

faa-air
Маэстро:

Поэтому,я и предлагал нанять хорошего адвоката, гарантирующего исход дела.

В Москве есть мужик, Ушаков его фамилия. На его счету уже есть и уволенные начальники из ДПС. Он не юрист но свои права и их обязанности он знает абсолютно точно и получше большинства юристиков. Да ниприведи господь его остановить. Все отделение потратит немало авторучек объяснительные писав.

ДмитрийХ
GROZZY:

Может просто есть люди, в силу каких-то малопонятных качеств, притягивающие к себе неприятности и разборки.

А ваще никогда не устану повторять - как ты относишся к людям (гайцы между прочим именно люди) так и они к тебе.

Вы правы!

Я решил для посчитать, сколько за крайние годы я дал взяток.
Только одна припомнилась 5000 рубликов за “остаточное” ну это было Реальное остаточное, хоть дыши и закусывай 😃.

Ну умею я договариваться, умею 😒

16 days later
Blaster
Маэстро:

Поэтому,я и предлагал нанять хорошего адвоката, гарантирующего исход дела. О гонораре можно договорится именно по результатам суда. Можно все деньги ему отдать, зато получишь моральное удовлетворение.

ANDY_V:

Нет нельзя . Только вперёд и только 100% предоплаты. При этом фраза "я ничего не гарантирую "

Была попытка судится по поводу наследства, так что полностью согласен … Та же фраза и начальная ставка 3 000 уе, плюсь час работы 100 уе, часов примерно 18 … 20 … и ни каких других условы 😵 . Слова “получи всё себе -мне ничего не надо, работай адвокать и будет те счастье” не канает.
Адвокаты живадёры …
(P.S. мне не 17 лет 😉 )

ZigZag_ZZ

Про адвокатов:
Два вампира :
1 Давай нападём на парня и крови выпьем!
2 Давай!
через 20 инут
2 Эй хватит, а то присосался!
1 Так ведь ещё есть, можно пить!
2. Мы Вампиры ,а не АДВОКАТЫ, пусть чтото останется!

SOLO_AM
Shavelsky:

А что пошёл к начальнику ГАИ - это правильно, немногие готовы бодаться с произволом. Думаю, что неприятности этим гайцам обеспечены. Ну и поделом.

Ты откуда? С марса или луны свалился?
Ты думаешь главный гаец там поставлен за законностью следить. Он там чтобы из ручейков делать речку и в противоречии с законом тяготения направлять эту речку наверх, не малую часть оставляя себе. 😠

То автору, зря дал фотки скачать. Вообще перед потенциальными противниками в суде нечего карты раскрывать. А ты небось ещё с этим главным гайцем вел приличную беседу и после первого посещения наверно думал:“вот бывают же хорошие гайцы”
НЕТ!!! НЕ БЫВАЕТ!!!

Berlingo:

Сегодня был в ГАИ у начальника этого экипажа командира 2-й роты ГИБДД ВАО ст.лейтенанта Абрамчука.

Немного у меня странноватый вопрос.
Думаю пока это было последнее посещение гайцев. У Вас не брали в этот раз гайци права в руки? Проверте на свет права на предмет прокола где нить. Обычно строптивым водителям они ставят дырку в левый глаз на фото. Если где нить найдёте что либо подобное Вас теперь будут с пристрастием досматривать.

enakidos

А ну и я расскажу вам про этих молодцов (сотрудников ГИБДД). Ехали мы с втроем на машинке в гости. За рулем мой друган, второй рядом. Останавливает нас гаишник, друган выходит к нему. Их машина на другой стороне дороги. Поговорили и он вернулся. Оказывается его остановили якобы за выезд на полосу встречного движения в зоне ограниченной видимости. Дорога вся в рытвинах и дырках, разметки нет, знаков нет, видимость 300м в одну с торону 300 в другую. На первом заседании эти два кренделя что нас остановили, врали нам в глаза и говорили что мы обогнали несколько транспортных средств на повышенной скорости а они ехали нам навстречу и умудрились это увидеть и остановили нас, тем самым предотвратив катастрофу. Вранье полное!!!
Парня лишили прав записав в решении суда, что К ПОКАЗАНИЯМ СВИДЕТЕЛЕЙ СУД ОТНОСИТСЯ КРИТИЧЕСКИ ТАК КАК ОНИ ПРОТИВОРЕЧЯТ ПОКАЗАНИЯМ ИНСПЕКТОРОВ ДПС! 😂

Практически дословная фраза! Я в этом месте плакал от смеха! Аппеляция ничего не дала. 4 месяца он не увидит своих прав.

Что тут говорить?! Для меня это очень показательно. В этой стране правды пока нет вообще! И не докажеш ничего!

Какой там к черту адвокат? Тебе врут в глаза а судья верит только гаишнику и не слышит двух свидетелей. Этот закон работает избирательно. И водитель находится к сожалению не с выгодной стороны, 😕 мягко говоря.

dmitryu

В этой стране правды пока нет вообще!

Интересно, в какой стране показания двух полицейских будут признаны менее значительными, чем показания трёх неполицейских, не подкреплённые видеозаписью и т.п ?
Эдак можно втроём экипаж ДПС отдубасить, а на суде сказать (втроём) - они между собой наши деньги делили и подрались 😃
Так что с точки зрения весомости свидетельств - всё правильно 😦
Ну а что среди ГАИшников полно таких козлов - сам знаю, пару раз похоже нарывался, только до суда недоводил, ибо бестолку.

enakidos
dmitryu:

Интересно, в какой стране показания двух полицейских будут признаны менее значительными, чем показания трёх неполицейских, не подкреплённые видеозаписью и т.п ?
Эдак можно втроём экипаж ДПС отдубасить, а на суде сказать (втроём) - они между собой наши деньги делили и подрались 😃
Так что с точки зрения весомости свидетельств - всё правильно 😦
Ну а что среди ГАИшников полно таких козлов - сам знаю, пару раз похоже нарывался, только до суда недоводил, ибо бестолку.

Так и у них нет видеозаписи нарушения. Получается, что они сказали то и правда по определению. Скажут что у меня в багажнике наркота и все, сидеть мне? Хорошо отделались, подумаеш права. 😁 В тюрьму не сели и то спасибо им.

Шифт
enakidos:

Скажут что у меня в багажнике наркота и все, сидеть мне? Хорошо отделались, подумаеш права. 😁 В тюрьму не сели и то спасибо им.

Меня вот этот вопрос тоже волнует, пока получается что да, сидеть

18 days later
ZigZag_ZZ

Яркий случай беспридела!
Племяш (поджопник) с напарником везёт тело в Н.Новгород, 130 км тормозят на посту,
приглашают в кибитку и ссут в уши о привышении скоросного режима!
Мотивировка- протягивают рацию, а оттудова “Типа Тойота тёмная, в номере присутствуют цыфры 262, пролетела со скоростью 165 км/ч,мимо него на 121 версте, на требования остановится неотреагировал!”
Протокол и всякое такое -права на стол, опущенный выходит из гадюшника ,садится в ведрос гайками, едит , по дороге расказывает напарнику, а тот расказывавет в ответ, что за машиной стоял свисток и чтото свистел в рацию рассматривая номер машиины!
Вот так разводят ЛОХОВ, никаких фактов, будет судится, скажу что будет после 28 числа, самому интересно!

dmitryu

А племяш на тоёте исключительно 90 км/ч по трассе пилил? 😒

ZigZag_ZZ

Не, 120 точняк,( ну небыло гиббонов на дороге, и антирадар стоит класный) но точило уж больно хорошее, приметное, ЧИСТОЕ, тонированое, как никак БОЛЬШОГО кренделя возит(военная тайна!)

dmitryu

А ежели из-за кустов, да вдогон мерили?
Ну, про то, что не остановился по требованию - видимо, не успели добежать до дороги, но где беспредел-то?

new225
ZigZag_ZZ:

***Вот так разводят ЛОХОВ, никаких фактов, будет судится, скажу что будет после 28 числа, самому интересно!

Приятеля на въезде в Жуковский на посту разводят на встречку… Типа за километра два пересекал - в подтверждение аналогичная хрень по рации… Отделывается 500рублями… Выходит - сомневается - ну не видел он в том районе ментов, хотя и обгонял… Возвращается туда - видит машинку, в ней шибзика лет восемнадцати с гаишной (казенной) рацией… Отнимает рацию, быстренько возвращается на пост, оставив рацию в закрытой машине… Шантажом выбивает из гаишников свои деньги и отдав рацию уезжает…

dmitryu

ну не видел он в том районе ментов, хотя и обгонял

Т.е. когда нарушил и застукали - это называется развод?

ZigZag_ZZ

Дмитрий -ты неправ!
Правила гласят о наказании на МЕСТЕ нарушения, т.е останови и доказав-накажи) или при преследовании нарушителя, после остановки, свои предявы!
Здесь чисто развод, на понт, крендель останавливает приятную дорогую машину (типа она неможен ехать НЕНАРУШАЯ по-принципу) и разводит с напарником!
Теоретически прочитать номер тачки на скорости 165 км/ч в левом ряду и запомнить его, чтобы остановись через 9 км и повторить как по написаному -нереально!
А здесь просто как три копейки , лоха изолируют напарник стоя у машины жерсвы описывает её и всё, взяв на фу-фу, может что и срубят на отступного, а нет, пусть трахается жмот в суде, не себе не людям- принцип прост!

dmitryu

Правила гласят о наказании на МЕСТЕ нарушения

Пункт правил можете привести?

Теоретически прочитать номер тачки на скорости 165 км/ч в левом ряду и запомнить его, чтобы остановись через 9 км и повторить как по написаному -нереально!

И чего только люди не придумают, чтобы отмазаться.

Вы уж извините, но когда человек нарушает, а потом ещё и наезжает на гаишников, его остановивших - это, по-моему, нехорошо 😒

new225
dmitryu:

Т.е. когда нарушил и застукали - это называется развод?

Я не говорил что он не нарушал, а вот то что ментов там не было а они волну гонят - это уже развод

Старый_прагматик
ZigZag_ZZ:

приглашают в кибитку и ссут в уши о привышении скоросного режима!

Это что, действительно вливают еще не остывшую мочу в ушные раковины?
Если так, то действительно - “беспридел”.

ZigZag_ZZ

Нехочу Дмитрия Огорчать, может в Самаре Гибон -друг товарищь и брат, у нас в деревне---- кровосос!!!
Да урино терапия в действии!
Главное племяшь, как повёлся на, даже телефон в режим записи не поставил(ведь учил)!
Хоть догадался написать ,что небыло предявлено никаких свидетельств факта нарушения, лишь голос из чрева рации!
И ещё Дмитрию, ненадо их жалеть они богаче вас и меня живут!

dmitryu

ненадо их жалеть они богаче вас и меня живут!

С чего Вы взяли, что я ИХ жалею? Я себя жалею, поскольку нарушителей на дорогах - хоть отбавляй, а хочется, чтобы было всё-таки поменьше.