Вопрос по приобритению

B_BOy

Хотелось бы купить себе вертолет,покупаю первый раз.Как я понял помимо вертолета надо покупать себе еще и симулятор,но что брать для начала так и не решил,вот присмотрел вариантик www.buzzflyer.co.uk/RC-Helicopters/…/p-70-591/ это Honey Bee King 2 Carbon Edition 2.4G в комплектации с As standard +
Large training kit
Extra Max Force battery
ESky Simulator kit

  • такая штука как head lock gyro и кейс алюминевый для переноски правда все вместе это получается 360 фунтов,в долларах это где-то 700,дорого ли это для такого вертолетика с такой комплектацией или для начала взять что-нибудь другое?Спасибо.
B_BOy

т.е. для начала лучше тирекс взять? Или есть какие-нибудь еще предложения?

LeTyH
B_BOy:

т.е. для начала лучше тирекс взять? Или есть какие-нибудь еще предложения?

Если по сравнению с Bee King то да - T-rex будет по-стабильнее но все равно он бешенный 😁

для начала если есть возможность лучше 30класс взять он намного стабильнее не такой резкий и висит почти сам
допустим Киошо калибр или вот говорят Хуррикан 550 обойдется во столько же как и 450 а будет больше размерами и стабильнее. запчасти к нему дешевые говорят

B_BOy

а если не сложно можно названия фирм по англиски писать?Значит есть смысл брать Киошо калибр или Хуррикан?А еще есть мнения?И огромное спасибо тебе Летун.

LeTyH

Hurricane 550 на RC-Groups

Kyosho Caliber 30

мне рекомендовали имеено Hurricane 550 - просто, надежно и дешево.

я считаю чем больше вертолет тем реже он падает, но тем дороже его чинить…

а так - дождитесь других мнений, возможно предложат лучшие варианты и назовут недостатки вышеперечисленных

Jocker_cms
B_BOy:

т.е. для начала лучше тирекс взять? Или есть какие-нибудь еще предложения?

Если электро, то Align Trex 500. Великолепный вертолет, летает на любых батарейках, стабилен, превосходен в управлении, по запчастям немного дороже 450ого, а размер больше.

Харикен надо серьезно переделывать и одевать в тюнинг, иначе получите много геммора и мало полетов. Насчет Киошо, кроме того что не везде можно достать запчасти не скажу.