Выбор модели вертолета для подарка

Burgman

Хочу другу на ДР подарить вертолет, но в моем городе нет модельных магазинов. Ближайший магазин и модель которую я предполагаю находится в 300 км. Вот этот вертолет- Lama V4 по цене 175$ www.hobbycenter.by/product_info.php?products_id=11…
Подскажите с выбором модели…исходя из соображений, что товарищу за 30 лет и будет ли он в дальнейшем увлекаться этим хобби неизвестно

  1. Правильно ли я выбрал модель для новичка?
  2. Можно ли в инет-магазинах купить такую или аналогичную, но дешевле?
  3. Если по первым двум пунктам “да” , то тогда где?

Оплату могу производить кредиткой,WebMoney, WesternUnion или через PayPal

Burgman

Спасибо. С предыдущими вопросами все прояснилось.
Ввиду того, что покупка становится дешевле примерно на 50$ подумалось о разумном расходовании указанной суммы…
Господа вертолетчики, подскажите, что из запасных частей и принадлежностей стоило бы приобрести к Lama V4 чтобы скомплектовать некий “набор новичка”.
Понимаю, что нужны будут запасные лопости, а что еще ???

MIG-27

Запасные лопасти extreme лучше, удлиненный внутренний алюминиевый вал, батарейка запасная.
шасси сломаются обязательно - надо запасные брать.

Burgman

Ох и заразная это штука - вертолеты… Пока искал как и где прикупить подарок, сам заразился … в итоге заказал 2 комплекта 😃

KOV
MIG-27:

flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_…

тот же вертолет в другом корпусе - 55 долларов плюс доставка ( в районе полтинника).

А вы уверены что это RTF?? помоему это Кит без аппаратуры и блока 4в1. Вы в курсе что такие тоже выпускаются??😉

Burgman
KOV:

А вы уверены что это RTF?? помоему это Кит без аппаратуры и блока 4в1. Вы в курсе что такие тоже выпускаются??😉

Вообще не хотел писать где именно заказал (я противник рекламы в любых видах ее проявления), но вроде это полный набор + я еще добавил расходников туда www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
Остается надеяться, что я не обманулся 😃

MIG-27
KOV:

А вы уверены что это RTF?? помоему это Кит без аппаратуры и блока 4в1. Вы в курсе что такие тоже выпускаются??😉

В курсе. Там ясно написано: RTF.

KOV
MIG-27:

В курсе. Там ясно написано: RTF.

Да а мне кажется в заголовке нет Helicopters > EFLITE/Esky Kits > Lama Kits

Т.е. они что раздают вертолеты бесплатно??😉 Это цена верта на заводе:))

MIG-27
KOV:

Да а мне кажется в заголовке нет Helicopters > EFLITE/Esky Kits > Lama Kits

Т.е. они что раздают вертолеты бесплатно??😉 Это цена верта на заводе:))

не понял что вы хотите сказать про заголовки, но в описании товара четко написано ртф. По поводу цены - товар находится на распродаже. И это, я не могу отвечать почему они так дешево продают, у них спросите 😃
Заодно наедьте на них по поводу того что они кит 500 рекса периодечески отдают за 260-280 долларов когда рекомендованная почти в два раза дороже!😅

KOV

У меня только один вывод: варованное или крутая некондиция, так же на на ебай очень много того что стоит реально меньше отпускных цен завода:)) Если они на отправке только деньги делают то да я допускаю такие цены, а так нелогично, я бы не стал пулять туда деньги при том что сейчас за 100 баксов в Москве этого добра вагон

MIG-27
KOV:

У меня только один вывод: варованное или крутая некондиция

ну и фантазия у Вас, однако. Обязательно ворованное 😃 Понятие Clearance вам знакомо? вот на этом сайте данная моделька в нем и находится.

То что в Москве что то есть жителю Гомеля, который завел топик, мало поможет!