как вставлять сервы

Combat

Пожалуйста проверьте будет ли работать если поменять плюс с минусом в колодке?Только не обманите 😉

Forom
Combat:

Пожалуйста проверьте будет ли работать если поменять плюс с минусом в колодке?Только не обманите 😉

Прощай приёмник…😢

Pett
Combat:

Пожалуйста проверьте будет ли работать если поменять плюс с минусом в колодке?Только не обманите 😉

Нееет…!!! этого я не буду делать 😉😝
Но если перевернуть разьём кверх ногами… ничего не происходит…, все работает и так😲 пробовал…

junk

Pett, Вы меня запутали. то работает, то нет, то снова работает…))

Pett
junk:

Pett, Вы меня запутали. то работает, то нет, то снова работает…))

Да уж… если кого-то надо запутать то это комнеB-)
Серва если разьём перевернуть… не работает!!! но и плохого с ней или с приёмником ничего не просходит (по крайней мере если недолго…)…, потом переворачиваем её обратно… и она снова прекрасно продолжает работать.
Если бортовой аккум разьём перевернуть… всё работает как обычно:) …, но тут напомню что говорил об аппаратуре Хайтек…, а именно о QPCM 7 канальном приёмнике…, в котором есть специальный вход для бортового аккума… и нет необходимости подавать пинтание через каналы для серв. Видемо как-раз там и есть для чего-то “-/+/-”😵
Снова прошу прощение исли ввёл кого-то в заблуждение:( я и сам внего ввёлся😊
Если втыкать борт в каналы для серв… то будет работать только в одном правельном положении…, наоборот неработает…, но и дым изза этого не идёт:)…, потом включаем все как надо и всё продолжает нормально работать😇