помогите с выбором аппаратуры!

alexlord
AVE:

Надо было руки перед этим помыть. Тогда испытал бы 😅

Ты знаеш техническая грязь (в отличии от венерической 😈 ) на получение оргазма от техники не влияет. Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?

avtandil
alexlord:

Ты знаеш техническая грязь (в отличии от венерической 😈 ) на получение оргазма от техники не влияет. Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?

не знаю какую мысль вкладываете в ваше предложение но называть аппаратурой хайтек,когда товарищ просит совета а тем более называет 9 или это дерьмо под названием хаитек еклипс как то нечестно .а по поводу “Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?” ведь не вы совета просите. вам не нужно да и ладно никто ж не заставляет. просто честно скажите человеку хайтек ЭТО ДЁШЕВО футаба ЭТО ХОРОШО вот и весь сыр бор. а решит сам покупатель

20 days later
seva=

А не подскажите, стоит ли вообще брать аппаратуру Sanwa RD 8000?
pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2244/
Просто хотел покупать вертолет в Pilotage-rc.ru в кредит, а там аппаратуры Futaba не продается. 😊

VOX
seva=:

А не подскажите, стоит ли вообще брать аппаратуру Sanwa RD 8000?
pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2244/
Просто хотел покупать вертолет в Pilotage-rc.ru в кредит, а там аппаратуры Futaba не продается.  😊

Уважаемый коллега!Делясь своим опытом я рекомендую Вам взять Футабу.
Этой системы Вам хватит на несколько лет с гарантией.Санва не плохой выбор,но Вы очень быстро поймёте,что сделали ошибку.

seva=

Спасибо!
Извиняюсь за небольшой оффтоп, но никто не знает, есть ли где магазин (в Москве), где можно купить вертолет Hornet II и аппаратуру Futaba9 в кредит? Желательно чтоб всё вместе в одном магазине, хотя как получится… 😊

Добавлено [mergetime]1104705309[/mergetime]

VOX:

Уважаемый коллега!Делясь своим опытом я рекомендую Вам взять Футабу.
Этой системы Вам хватит на несколько лет с гарантией.Санва не плохой выбор,но Вы очень быстро поймёте,что сделали ошибку.

Огромное спасибо за ответ, но не могли бы Вы (если не очень трудно) рассказать, о чем именно я пожалею в дальнейшем? Быстро сломается?

Mikhail_Yunin

На сегодняшний момент - в кредит, торгует = Пилотаж
Но - правильные ребята - не являются диллерами Футабы.
По сему - хорнет купите в кредит - с наполнением - на раз
А с Передатчиком- придется мудрить.
Удачи.
Заходите в барахолку.