t-rex 450 sport reflex xtr

FRUKT
nain:

Лёнь, возражу:

Да я и не спорю, висит Титан хорошо, значит пусть будет Титан😁
Я у себя в симе на 450-м уже давно не летаю, беру или 600-го нитрыча или Микадо с V-bar вот на них и кручусь поставив целью пирофлип… Цель уже видно… где-то на горизонте, а пока пируэты, пируэты, пируэты и хвостом вперёд😂

punch
Den_L:

Что значит не похож? Вы хотите мастерство тренировать или как на фото на него любоваться?

nain:

что в вашем понимании не похож? цвет другой? или настроили модель в симуляторе аналогично вашей реальной модели а оно летит по-другому?

Какая то абстракция отдаленно напоминающая тирекс, висит лучше 90 го Thunder a, в магазине пилотаж давали раптором порулить на их симе был сильно похож на орегинал внешне и летал совсем по другому.
Сори за флуд.

Den_L

Не нужно на самом деле глубоко заморачиваться, сейчас для Вас самое главное маторику отработать!

punch

спасибо за ответы )

просто хочется с самого начала все делать правильно и как надо )

punch
FRUKT:

В аппе, насколько я помню, нужно отключить режим ССРМ при подключению её к симу.
450-й в любом виде или коллоре тебе для сима сейчас не нужен. Выбирай что-нибудь максимально большое и стабильное, лучше даже ДВСник 90-го размера и виси-виси-виси. 450-й в симе носится, как комар и им тяжело по началу управлять, а тебе базовые навыки управления сейчас нужны, а не копийность с твоей моделью.😉

Как отключить ССРМ? Еще прочитал, что в футабе 7C при подключении к симу не выключается 2,4G модуль. Можно ли во время полетов в симе втыкать в передатчик зарядку? И еще вопрос как правильно заряжать передатчик штатной зарядкой? В инструкции кроме того что первый раз надо заряжать 16 часов нече не нашел, как не перезарядить ак?

FRUKT
punch:

Как отключить ССРМ? Еще прочитал, что в футабе 7C при подключении к симу не выключается 2,4G модуль. Можно ли во время полетов в симе втыкать в передатчик зарядку? И еще вопрос как правильно заряжать передатчик штатной зарядкой? В инструкции кроме того что первый раз надо заряжать 16 часов нече не нашел, как не перезарядить ак?

У меня Спектрум, поэтому по Футабе не подскажу. Скорее всего выбор автомата перекоса происходит из системного меню, в которое можно войти при вкл. передатчика.
На Спектруме вроде модуль тоже работает в симе.
Заряжать при включённом передатчике Спектрум нельзя точно, скорее всего в Футабе тоже самое.
Я заряжаю батарею передатчика нормальным “умным” зарядником, он сам всё делает.
Штатной зарядкой заряжал только первое время, оставляя её работать на всю ночь, никаких проблем с перезарядом не было.