Выбор запчастей и инструмента для HK-450 Pro

Pilot-S_S
dima29:

Буду премного блогодарен если подскажете, что нужно для сборки, настройки, и первого полёта. вроде как понял из топика надо шестигранники, угломер, клей для контровки, может ещо что то.

Скажу по секрету - симулятор!
И чем больше времени в нём, тем больше денег у вас будет оставаться.
А про все основные вопросы уже очень много написано и расписано, проще почитать f.a.q.
Удачи!

sapa1
dima29:

Имею вот такой передатчик www.hobbyking.com/hobbycity/s...&_RX_(Mode_2)_ Пока не пойму имеются ли в нём все необходимые настройки? в инструкции сказано: normal heli with 1 servo, swash heli with 1 servo, ccpm120 swash heli with 3 servo. И если имеется то какая из трех. Буду премного блогодарен если подскажете, что нужно для сборки, настройки, и первого полёта. вроде как понял из топика надо шестигранники, угломер, клей для контровки, может ещо что то.

  1. Ссылки криво вставлены.
  2. ccpm120 swash heli with 3 servo
  3. Аккумуляторы, зарядник, мотор, регулятор, сервы, гироскоп, мелочевка вроде разъемов совместимых с разъемами ваших аккумуляторов для напаивания на регулятор, разъемов-бананов для соединения мотора с регулятором, пластиковых стяжек, скотча, ленты “липучки” (velcro tape), фиксатора резьбы, цианакрилатного клея. Из инструмента пригодятся пара шестигранников на 1.5, нестигранник на 2, шестигранник на 2.5, крестовые отвертки ph0…ph000, кусачки, плоскогубцы или маленькие гаечные ключики, паяльник, штангенциркуль, сверло на 5мм. Полезны, но не обязательны - балансир для лопастей, весы, в некоторых ситуациях дремель.
=NAZAR=

Купил себе HK-450. впринципе все нормально. детали качеством порадовали.
ОДНО НО!!!

Ключ на 1.5мм маленький, а на 2мм большой. не подходит для болтов и шурупов. что делать?

FRUKT
=NAZAR=:

Купил себе HK-450. впринципе все нормально. детали качеством порадовали.
ОДНО НО!!!

Ключ на 1.5мм маленький, а на 2мм большой.

Купить качественный шестигранник на 1,5мм;)
Как вариант можно попробовать дюймовый шестигранник на 0,063", пользовался таким, крутит даже винтики с разбитой головой.

=NAZAR=

да. спасибо за совет. я вчера ночью понял, что нужен дюймовый. у них как раз разница в 0.0875 мм.