мнение вертолетчиков о Hitec Aurora-9

modsley

Нет уж вы огласите, ничего во вторую серию не перерастёт.
Все уже успокоились.
Мы вас обещаем. Честное пионерское!

Ну интересно же!
Пажалусто!

Jon0281

😃 Ладно …уговорили 😃) я выбрал Futaba - 8 FG

modsley

Поздравления с покупкой.
Достойная аппа.
Некрасивая правда 😛

Летайте и не бейтесь!

log-win
modsley:

Когда на нее смотреть-то? Уж не знаю как вам, но мне уж точно некогда.
😵

Спектрум 8 с вибрацией 😃 .

12 days later
Hawk114

стоит попробовать понастраивать вертолёт,исобенно сспм,как сразу понимаешь приемущества “параллельного” интерфейса меню авроры,ну или футабы14!!!В руки не возьму аппу с “крутилками-давилками”.

2 months later
realm

Аврора 9 с версии прошивы 1.06 - отстой. Проверено на trex600.
Жуткий тормоз - это раз.
Имеются аппаратные и программные проколы.
Ни что иное как аппаратура для самого низкого уровня, по высокой цене.
Но! с норманоым радиусом действия.
Для самолетов - нормально. Для вертолетов не годится вообще.
Налепили понтов в виде сенсорного дисплея и прочего, но забыли что аппаратура для управления а не для тыкания в с текляшку.
На текущий момент хайтек хочет из всех купивших сделать бетта тестеров, за их же деньги.

levon_2005

Кувыркаю своего мини-титана, кувыркаю… кувыркается отменно)) И что-то даже никаких глюков и тормозов не заметил НИ РАЗУ!!! Ни программных ни аппаратных проколов так же не заметил. Запитал приемник напрямую от АКБ через SPC, так же имеется внешний БЕК, питает 4 сервы. Ничего ненужного во время полетов не заметил. Так же имею тренер самоль киошо 1700, отправлял в точку и возращал без каких бы то нибыло проблем. Зря наговариваете. В одном вы правы realm, радиус действия впечатляет…

log-win
levon_2005:

Кувыркаю своего мини-титана, кувыркаю… кувыркается отменно)) …

Речь не о кувырках, а о полетах . Я напрмиер с легкостью чувствую разницу между цифровыми сервами и аналоговыми , а ктото нет , каждому свое . Нравится летать на такой аппаратуре , на здоровье . Я лично никогда бы не купил такой девайс .
Но зато спокойно можно отвечать на самый первый вопрос любознательных " а далеко летать может ? "

levon_2005

Сдается мне, ни один, кто кричит, что аппа го…но, реально не щупал ее, скажем так, зато негатива об аппе пипец просто! Отличная аппаратурка-так сказал завсегдатый самолетчик порулив моим киошо 1700. Он реально порулил ей, а не на картинки посмотрел. Дорогая аппа, согласен… Но более плохого ничего не могу сказать.

log-win

Не я вляюсь владельцем - да согласен , а вот счупать счупал , на поле встречал человека , летал он на электричке элайн 600 с редбаром . Понятное дело что разок полетав все ньюансы не выявиш, и то что моя родная футабка 9 сар показалась более родной , это из за того что руки привыкли уже. Ну много уж на форумах негатива к авроре , и машинки этой фирмы тоже не очень скажем так, а где позитив то ? . Ну давайте пойдем от обратного - что хорошего в этой аппе , на что стоит тратить сумму за которую можно приобрести брендованый девайс , проверенный временем и пилотами .

levon_2005

Я хочу сказать, что она ничуть не хуже других футаб, джиэров и пр, поэтому не могу сказать какие минусы. Главное, что я пока что НИ ОДНОГО сбоя в работе не обнаружил, а это считаю-главное для любой аппы!

6 months later
Hainov
modsley:

Поздравления с покупкой.
Достойная аппа.
Некрасивая правда 😛

Летайте и не бейтесь!

Я вот тоже летаю пол-года на Футабе8 и не нарадуюсь! Какая же она некрасивая? Как раз наоборот, стильная, лаконичная, никаких лишних финтифлюшек и блестяшек. Меню и функционал отличные и интуитивно понятные. И стики мягонькие. Я даже храню ее в полиэтиленовом пакетике, чтоб не пылилась между полетами. А семерка, которая теперь только для самолетов, кажется допотопным ящиком.
А про телеметрию для вертов реально поржал! Когда на нее смотреть-то? Иной раз сидит в полете комар где-нибудь и пьет кровь, а согнать нет возможности, верт дороже. И думаешь - подавись, гад, но я верт не брошу. А вы говорите - телеметрия!