Futaba 8 или Hitec Aurora9

Eduard

Здравствуйте-Что на ваш взгляд предпочтительней футаба8 или аурора 9

rsv303

У меня Футаба 8. Почитайте темы про них, я когда-то тоже с этого начинал

RW9UAO

спектрум или турнига.
для каких целей? сколько моделей в парке? каков налет?

Eduard

Занимаюсь только электропланерами.В парке 3 модели.Налет по часам точно не скажу,лишь скажу одно за последние два года не одной разбитой модели.Хочется модель высокого класса,но аппа не позволит футаба 6.Чтобы на модели задействовать всю механизацию крыла,была возможность изменять профиль крыла.А самое главное чтобы качество аппы было нормальное.Использование телеметрии мне кажется вещь полезная,но эта как бы следующий вопрос.

Serpent

Для планеров - Футаба, а еще лучше Граупнер (IMHO).

Eduard
Serpent:

Для планеров - Футаба, а еще лучше Граупнер (IMHO).

А почему ваш выбор пал на эти фирмы-основываясь на бренд,качество аппы или какието именно технические стороны.

Serpent

Наличие в них планерных программ и их уровень развития.
Возможно развитые планерные программы есть и у других фирм, но по крайней мере у Граупнера оно очень совершенно…

Bil

Дубль три. Автор ничего не читал на форуме.

Eduard
Bil:

Дубль три. Автор ничего не читал на форуме

Я люблю определиться конкретно-и полностью уйти в изучение этого конкретного- как на ветках этого форума,так и просторах интернета.А сидеть часами читать всю информацию одной аппы,потом другой,следом третьей-я не всостоянии просто физически,я высиживаю около компьютера максимум минут 30,ощущая на себе неприятную нагрузку.

chitaf3a

Взяв футабу 8-ку непожалеешь, коль тяжело сидеть за компом , тои обьяснять думаю нестоит почему…