Требуется консультация по покупке T-REX 450

Олег_1970
FRUKT:

Надолго, но надо иметь ввиду, что стоковый 35А регуль может выкинуть фортель из-за своего посредственного ВЕСа, особенно при использовании цифровых серв на АП и хвосте одновременно. Лучше сразу поставить более мощный регуль с честным 3А ВЕСом, недожидаясь отказа по провалу питания на борту.

+1:)
Надо вас всегда упоминать Леонид, а то некоторые товарищи до хрипоты в обратном уверяют.
Вы сервы смотрите еще что бы шестеренки на них были в продаже, в случае краша могут и пригодится. Ну можно и про запас купить парочку.
При установке 520 проверьте обязательно центровку, она большая, придется акки двигать. У меня так было.
И еще, можете посмотреть в дневники Владимира Голубева rcopen.com/blogs/353?tag=27
Дмитрия(Пиранья) forum.rcdesign.ru/blogs/14032/что они ставят, чем комплектуют.

bytosaur_cy

Немного не в тему…
Покидал в корзину 450-й. С сервами и гирой…
Потом сравнил цену на 500-й с сервами 510 и гирой 780 с сервой 520… вроде даже дешевле на 20 евро вышло…
И что-то я подумал 500-й брать…

Олег_1970

Если честно на сколько помню этот инет магазин тяжело дешевым назвать…
Вы еще акки посчитайте на 500, надо 22V 2500 мАч от 30С, и конечно не один.
500 в крашах по дороже будет, но и по стабильней в полете. Ветер держит, не сдует как 450.

bytosaur_cy

Акки я тоже посчитал.
Тогда про магаз вопрос, где лучше 500-ку смотреть, чтобы сразу с нормальным ЗИПом набрать? в rc711 и rc-fever не все есть. Например шестеренок на хвост нет…

bytosaur_cy

О, спасибо большое. Вчера все ветки облазил - не нашел 😃