Аппаратура для начала...помогите выбрать

log-win

Если чесно не могу понять фразу “если все таки попрет” !! Я могу понять хватило терпения и времени на первоначальное обучение , одно из самых нудных в симе , и самых захватующих в реале . До покупки надо уже определится - это надо тебе или нет . Хоби это довольно сильно финансово зависимое , плюс нужно иметь много времени на сим , и наверное целые свободные вечера и выходные на полеты в реале . Мне кажется обдумав все ньюансы - можно сразу определится попрет или нет , до покупки аппы и всего остального. Я лично могу рекомендовать всеж покупать сразу нормальную аппу , ну или хотяб изначально такую которая легко подключается к компу для сима .

Van_Der_Graaf
Олег_1970:

А это я наверное гвоздиком дописал?
Или есть предложение новичку у которого с деньгами и так не очень купить аппу для сима (хорошего и хорошую) и аппу для вертолетов(хорошую за 200-250) Кстати за эти деньги реально взять Спектрум 6I
Вот такую. Тут её пока нет, но обещают, да и не кто не говорит что будет легко.

ну я же там же ему то же самое посоветовал…

AlcoNaft43

За 8 тр унылый спекрум-6 ? Абалдеть, да кому он нужен, уж лучше HK аппа, спектрум надо от DX7 брать, минимум, как и футаба.

Олег_1970
AlcoNaft43:

За 8 тр унылый спекрум-6 ? Абалдеть, да кому он нужен, уж лучше HK аппа, спектрум надо от DX7 брать, минимум, как и футаба.

Переведи!?😉

AlcoNaft43

Резюмируя, 6 канальные версии футабы и спектрума урезаны маркетологами по идеологическим причинам, и не стоят своих денег, поэтому брендов надо брать начиная с 7 каналов (хотя мне уже Футабы 7С каналов не хватает, куда вот ее девать?) Поэтому ежли денег мало, лучше взять HK аппу на 6-7 каналов, с последующем апгрейдом на что нибудь брендовое, а может и ее хватит. По функционалу они обгоняют 6 канальные брендовые. Брать только 2.4, лучше футабу 8, это надолго и с запасом.