Семинары по р/у вертолетам.

otomoto

Я был на всех прошедших семинарах , было очень интересно и познавательно , но с течением времени я стал подзабывать ивиденное и услышанное ( не обладаю отличной памятью ),так как по жизни дел всё таки много и иногда приходится хобби отодвинуть на второй план . Реально, видео конечно нужно . Снять на камеру не проблема , главное разрешение на это соответствующего человека .

zhenia

Соответствующий человек решайтесь на разрешение

Racer_X
otomoto:

но с течением времени я стал подзабывать ивиденное и услышанное ( не обладаю отличной памятью )

Емнип не смотря на свойства памяти еще в институте на лекциях и семинарах учат конспектировать. Это если действительно что-то интересно. Если лень - диктофонов тоже никто не отменял. Насколько помню в ситуации со съемками точки над i расставили еще несколько страниц назад.

otomoto
Racer_X:

на лекциях и семинарах учат конспектировать

" все ходы записаны " , но я предпочитаю 1 раз увидеть , чем 100 …

rippers

12 февраля состоится пятый семинар

Двигатели внутреннего сгорания, принцип работы и вводный курс по
настройке обкатке на примере продукции Align А.Жуков

сбор с 10.30 до 11.00 (опоздавших ждать не будем)

так же прошу если у кого есть вопросы, озвучить тут.
что бы Алексею было проще уже ответить на месте 😃

Shoorup

Может всетаки будет съемка лекции? Хотябы не для youtube, а для тех кто попросит лично.

rippers
Vovets:

Будет ли демонстрация?

да

Shoorup:

Может всетаки будет съемка лекции? Хотябы не для youtube, а для тех кто попросит лично.

к сожалению нет

beatl
rippers:

Будет ли демонстрация?

Если позволит погода.

rippers

движок мы сможем и в классе завести, самое главно в окно вывести выхлопные газы а то угорим быстро 😃

rippers

хочу сказать огромное спасибо Алексею
за прекрасную лекцию по ДВС. многие кто был на лекции но не имеет ДВС выразили желание его приобрести 😃

otomoto

Да , спасибо Алексею за проведенную лекцию по ДВС . Было очень интерестно , жаль что погода не позволила немного "подлетнуть " на радость собравшимся на семинаре ) . Спс ещё раз .

aarc

плюсодин! 😃 Алексею спасибо! Лекция получилась очень вдохновляющая на ДВС. Честно скажу, опять засвербело в одном месте… 😁

aarc

А вот еще вопрос… забыл в мастерской журнал RCHeli. Если кто нашел, дайте знать, пожалуйста…

rippers

я его к себе унес. при встрече верну

Grach

Только теперь добрался до компа. Выражаю свою свою благодарность Алексею за проведенный семинар. Понравились как материал так и лирические отступления 😉

25 days later
rippers

Хочу напомнить, 26 марта состоится шестой (заключительный) семинар
Вертолеты Mikado различных масштабов и их особенности. Система
виртуальной сервооси V-Bar: ее назначение, принципы работы и основы
настройки. И.Наконечный (Igor Nack)
основной упор, сделаем на настройку и особенности ФЕС (V-bar)
основное условие как обычно это минимальное кол-во народу не менее 20 человек.
так что прошу регистрироваться.

11 days later
rippers

на данный момент очень малое число участников готовы прийти на семинар.
Завтра будем решать с лектором будет семинар или нет

rippers

ВНИМАНИЕ
семинар по техническим причинам переносится на 2 апреля

aarc
rippers:

семинар по техническим причинам переносится на 2 апреля

Отличная новость! Тогда я участвую. Письмо с заявкой отправил.