Хочу собрать вертолёт (на всё про всё 25 Круб.)

Олег_1970
Volver:

А лучше не лениться, и за денек другой почитать форум на интересующие вас темы.

Голова которая и так уже не переваривает всю информацию и псевдо информацию опухнет совсем…
Евгений, берите пульт, сим, шнурок, скоро зима, летных дней будет очень мало, и не комфортно, тренеруйтесь в симе, а к Н.Г определитесь, закажите в январе после праздников, к марту получите, соберете, и весной в небо.
А может на барахолке что увидите дельное, моделей много стало, сезон многие закрывают.

Олег_1970
crv:

Думаю где выгоднее

К этому добавить что пульт лучше брать с Моде 2, а то шаманить придется его. Когда заказ будете делать, обратите на это внимание, и конечно берите с приемником сразу.

crv
Олег_1970:

К этому добавить что пульт лучше брать с Моде 2, а то шаманить придется его. Когда заказ будете делать, обратите на это внимание, и конечно берите с приемником сразу.

Доброе утро Олег! Конечно с моде2 и конечно с приемником, сервы потом по совету камрадов забарыжу. Вопрос в другом, в каком из этим магазов дешевле доставка и какой из них надежнее.

binomax

насчет зарядника c ХС, например iCharger 106 B+ или 200й если нужна бОльшая мощность.

Насчет акков, незнаю сожет я их чемто убил, но у меня такие турниджи сдулись за пару месяцев, начинали очень хорошо. это слишком дорого выходит в пересчете на 1 полет.

crv

Всем доброе утро! Камрады посоветуйте, что выбрать. Это www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_89&…
или вот это rc711.com/…/jr-dsx7-v3-24ghz-dsm2-7ch-transmitter-…, ну или это rc711.com/…/jr-xg7-24ghz-dmss-7ch-transmitter-8ch-…. Прошу учесть не только бренд, они по сути равнозначны, но и комплектацию и цены, короче, что выгоднее и в каком магазе.