Уважаемые профи ! Нужен ваш совет по покупке не первого вертолёта!

AndyBig

Кстати, по поводу магазинов. Не так давно заказал среди прочего шестигранники 1.5/2.0/2.5мм, в посылке пришли 2.0/2.0/2.5мм. Я им написал, что прислали не то, что я заказал, но так как все-таки что-то прислали, то я готов оплатить шестигранник 1.5мм, но вот за пересылку еще раз платить не согласен. На следующий день мне пришло письмо с трек-номером посылки, в которой они выслали мне шестигранник 1.5мм. Без вопросов, без какой-либо оплаты. Так что косяки бывают везде, и почти везде их можно решить. Нет ни одного работающего инет-магазина, о котором нельзя было бы найти отрицательных отзывов.

lembios
VictorTarasov:

Сергей Вы мне напоминаете Жеку Спринтера - тоже веселый парень.

Не хотел добавлять “свои 5 копеек”, но мне тоже показалось, что очень похожие типажи людей… 😃

Lisenok

Хороший сим для тренировки терпения.

tto4ka

Да уж суровый холивар тут образовался…
По моему проще было сказать человеку бери первую (ну или вторую) и не парится 😃 А то такое ощущение что он с другой планеты и все видит так как ему удобнее, и ремни для него круче чем шестеренки, и 1% брака это пипец как много и у брендов его нету… Зачем вообще совета спрашивать если на все советы огрызаться? Зачем все время говорить что я про другое спрашивал, про другое тебе в первом посту сказали что и то и то раритеты без запчастей

1 month later
drap
sashaNar:

Дык это, кажись, тролль.

Нет, просто человек не обладает элементарными навыками конструктивного общения, пытается общаться как есть, будто говорит с глазу на глаз, тем самым создает впечатление о себе как о глупом человеке, хотя в жизни скорее всего таковым не является(?)😃

andyx

Но какие всё-таки терпеливые и отзывчивые люди - вертолётчики 😃
Всё мечут и мечут бисер 😉

Александр_1-й
tto4ka:

и ремни для него круче чем шестеренки,

Знаете, насчет ремня вопрос неоднозначен, ведь недаром куча производителей имеют в своих коллекциях вертолетов модели с ремнем. Мне “вальная” нравится только 450 про, поскольку авторотировать я на ней не собираюсь, все что больше по размерам - я всецело за ремень. Вот позавчера, после очередной авторотации с зацепом хвостом бугра и соответственно заменой передних шестеренок на 600 ЕСП у нас 2 человека собралось на ремень даунгрейдится 😉

Popesko

Блин, а я уже думал Женька пропал и как-то печально на форуме стало. Ан нет. Здорого Жека, Как сумы поживают?

Терминатор

Jackson123, не слушайте ни кого! Как говорят, выслушайте всех и сделайте всё наоборот- купите Кинга-3 и вы надолго забудете, что такое форум и чужие советы! Вы сами станете экспертом в области вертолётов и Китайского авиапрома из коробки!

P.S. А может люди дело говорят?..

drap
Терминатор:

выслушайте всех и сделайте всё наоборот

Вынесите всем мозг и останьтесь при своем 😃

AndyBig

Не поздновато отвечать? 😉 Уж больше месяца, как автор пропал 😃

drap
AndyBig:

Не поздновато отвечать? Уж больше месяца, как автор пропал

Ничего, письмецо мое да найдет его 😃