Инструменты для сборки вертолета

Lesnoe

Не точно не 1.5мм, этой отверткой весь этот механизм прикручиваеться, я имел ввиду чем эти две детали раскручиваються.

AndyBig

Чаще всего там мелкая звездочка, Т5 или Т3

11 days later
Val-ksd
user_X:

Опять не подошел к HK’шной голове >.<

Странно может прислали не то. Померейте левелир сколько от края отверстия до окончания плеча? должно быть около 19мм, если около 16мм то это для V2.

AndyBig

У ХК, кстати, тарелка несколько иной конструкции, чем у ALZRC (и у оригинала Элайна, как подозреваю). В ХК-шной голове шарики вращающейся части тарелки чуть выше площадок, на которые опирается левелер.

Val-ksd

На V2 тоже шарики выше, что бы не ловить когда левелир сядет между шариками я просто взял и сточил площадки на левелире, чтобы ложились только на плечи тарелки.

AndyBig
Val-ksd:

я просто взял и сточил площадки на левелире, чтобы ложились только на плечи тарелки

А я наоборот - наклеил дополнительно выступы из текстолита.

andy077

Я, кстати, на той же башне заказал три отвертки… Wiha… 1.5, 1/16" и филипс 0. Классная вещь. Ни один болт с ними не сравняется. И обошлось-то всего в $22 вместе с доставкой. Рекомендую…

Олеган
ArtHome:

Его нет в наличии. А есть ещё другие проверенные наборы инструментов, желательно вместе с ящиком?

я сам его не дождался.покупал всё отдельно той же фирмы из набора.и очень нравиться flying-hobby.com/…/rc-logger-digital-pitch-gauge-p… .а ящик можно купить такой www.flying-hobby.com/shop/tool-box-p-5479.html
не реклама. ИМХО

Prof

Друзья Поделитесь пожалуйста ссылками какие ответрки на Хоббикинге заказать для HK450GT Pro с ремнем? и какие болтики?

kuznets

Видел шняжки для измерения длины линков типа такие есть смысл, или просто маркетинг?

ша
kuznets:

Видел шняжки для измерения длины линков типа такие есть смысл, или просто маркетинг?

"- Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду - разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
Эллочка насторожилась.

  • У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
  • Должно быть, знаменито, – заинтересовалась Эллочка.
  • Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите?
    И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко."
    © Ильф и Петров.
    😇
Элвис
kuznets:

есть смысл

Смысл есть! Без них никак!
А еще лучше микрометром измерять…