Как запустить двигатель?

Vasilich11
ID:

После калибровки минимума и максимума газа питание отключаете?

Аппаратуры- ДА.

ID

А если отключить борт, потом аппу и включить все в стандартной последовательности, настройки уже теряются? Мотор при регулировке звуки издает? Это чтобы уже совсем вопросы пропали) Отключение борта после калибровки с газом в минимуме по идее должно сохранить настройки в регуле. Может регуль хитрый какой, со своей процедурой выхода из режима настройки.

Vasilich11
ID:

А если отключить борт, потом аппу и включить все в стандартной последовательности, настройки уже теряются? Мотор при регулировке звуки издает? Это чтобы уже совсем вопросы пропали) Отключение борта после калибровки с газом в минимуме по идее должно сохранить настройки в регуле. Может регуль хитрый какой, со своей процедурой выхода из режима настройки.

Регуль вот такой - hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Отключение борта в любом случае и последовательности приводит к сбросу настроек газа. При калибровке регуль и мотор издают звуки. До калиброски - мотор раз в секунду пикает. Как калибровка кончается - умолкает. Ну а регуль тоже - ток я последовательности не могу уловить.

ID

Посмотрите 3ю страницу инструкции, может получится пиканье опознать. Жена не дает почитать толком, спать пора) Вкратце: двойное пиканье каждую секунду-проблемы с напряжением, одинарное раз в 2 секунды-неадекватный сигнал на канал газа, пиканье 4 раза в секунду-газ не в минимуме.

Инструкция www.hobbyking.com/…/342633903X46219X1.pdf

Andy08
Vasilich11:

Регуль вот такой

У вас регуль с подключением балансирных разъемов от акка. Для калибровки подключайте только силовые, балансирные не надо.

yan77707
Vasilich11:

Сообщение от yan77707

Значит не правильно выходите из меню настроек (не сохраняете) ???

В турниджи? а как сохранять если никуда не заходил?(в смысле никуда из пунктов меню) Калибровка то идёт без входа в меню.

Я имел в виду настройки регулятора… Может я не так понял???