помогите опредилиться с blade

KLEWER88

вот не мого опредилиться хочу взять вертолёт фирмы blade,какой из них болше подходит для новечка, и самый прочный ,на каком лутше всего летать дома и на улице вот модели (Blade mSR) (Blade 120 SR RTF) (Blade mSR RTF 2.4 GHz) (E-flite Blade mCX BNF)(Blade mCP X)

KycokOl

Если для новичка и планируете летать на улице, то Blade msr RTF.

Lesnoe

Да не особо то Мsr на улице летает, при отсутствии ветра то да. Если для улицы может лучше в сторону Blade 120sr посмотреть???

KycokOl
Lesnoe:

Да не особо то Мsr на улице летает,

По сравнению с чем? Человек ищет для дома и для улицы, мессер наверное лучший вариант.

KLEWER88:

а что можно ещё взять, не из этой фирмы

Любой вертолет, не этой фирмы.

Lesnoe

На 120Sr и дома можно, почему нельзя? Немного побольше он, а так они похожи.

Lesnoe

Msr у него вес меньше следовательно не так краши страшны.

KycokOl
Lesnoe:

На 120Sr и дома можно, почему нельзя?

При большом желании можно и на 450-ом по дому погонять.

Александр_1-й

Если заточка больше под дом и новичка - то однозначно мср, если больше под улицу и любой ветер, но и с симом заниматься, а под дом меньше - тогда Blade mCP X

KLEWER88

раскажите мне про Blade MCX 2 RTF/BNF что он из себя предстовляет и стоит мне его брать, и чем они отличаються

Lesnoe

Rtf c аппратурой, bnf без аппаратуры, зарядки и аккумуляторы и там и там. Сосный вертолет, если хобби затянет то однозначно на классическую схему потянет.

JET007
KLEWER88:

вот не мого опредилиться хочу взять вертолёт фирмы blade,какой из них болше подходит для новечка, и самый прочный ,на каком лутше всего летать дома и на улице вот модели (Blade mSR) (Blade 120 SR RTF) (Blade mSR RTF 2.4 GHz) (E-flite Blade mCX BNF)(Blade mCP X)

Blade mCX - соосник для новичка - самое то!
Blade mSR - брать сразу, управлять им с нуля будет от “сложно” до “очень сложно”.
Blade 120 SR - он мне показался резковат, хотя до него я на mSR’е излетал 821 акк (68ч25мин летного времени).

Но! В любом случае берите Blade - очень надежный и качественный бренд!