GSUN 450 PRO

ram9

Получил сегодня вторую тушку hobby-wing.com/g-sun-450-pro-rc-helicopter-kit.htm…, которую мне предложили на hobby-wing взамен Тарота, сказав, что эта лучше
Ну что же, поглядим, полетаем. Вот фото комплекта:

На первый взгляд, главное - голова вроде качественная, без люфтов, как и обещали винты тушки сделаны с большими шляпками, которые в случае чего можно открутить пассатижами 😉 Интересное решение крепления канопи снизу, посредством простых пропилов в самой тушке, а вот как крепить канопи сверху так и не понял, поскольу в комплекте боковых фиксаторов нет и в канопе дырок тоже нет. Интересное крепление лопаток флайбара - сбоку в пластмассе есть прилив и в нем резьба для фиксатора (надежно-ли). Оригинальная площадка под аккумулятор из карбона и двух металлических стержней. Шасси без упоров под боковины тушки. Подкосы имеют пластмассовые наконечники. В комплекте неплохой ремень крепления аккумулятора. Инструкции нет как и у HK.
Ну а так, таже прошка.

АлекСашка

Кроме больших шляпок болтов больше плюсов не увидел)))
у меня Tarot 450 PRO (не реклама) hobby-wing.com/skyfire-pro-rc-helicopter-kit-bareb…
какчесто намного выше чем у GSUN, при сборке не потребовалось никаких изменений тушки (подтачивать, подпиливать и т.д.) все встало на свои места сразу, даже комплект металлического обгрейда (площадка под ак, антиротационка для АП, крепление канопы, крепление под хвостовую серву) встал как будто все под него и делалось, качество деталей очень обрадовал, чуть похуже чем ALRZ, но все равно на высоком уровне,
foto.mail.ru/list/aleksaschka/709/776.html#777 (131 Kb)
😉

Alagert
АлекСашка:

какчесто намного выше чем у GSUN, при сборке не потребовалось никаких изменений тушки

А GSUN’новскую тушку вы собирали? на чем основано такое заключение?

АлекСашка
Alagert:

А GSUN’новскую тушку вы собирали? на чем основано такое заключение?

тушку не собирал, но есть некоторые ЗЧ от GSUN, сравнивал с таротом, разница ощутимая.

Alagert
АлекСашка:

тушку не собирал, но есть некоторые ЗЧ от GSUN, сравнивал с таротом, разница ощутимая.

А какие? можно подробнее. Сейчас хочу взять себе запасной ХР для страховки. GSUN выглядит нормально вроде бы. Не стоит связываться?

Вы, случайно, не пробовали от них вот такой апгрейд:
hobby-wing.com/gsc078.html (не реклама)

АлекСашка

именнто такой обгрей я и поставил себе, но при этом перебрал его и сделат так сказать гибрид из тарота и GSUN, от тарота взял ползунок, подшипники распределитель, а от GSUN взял качалку и синие направляющие. получилось изумительно, ход слайдера намного мягче и четче стал, хвост порекомендую вот такой hobby-wing.com/tl45038-01.html, или вот тако hobby-wing.com/tl45101-01.html, смотря какая у вас версия на ремне или вале.