Что выбрать DX6i или Turnigy 9X 9Ch(Mode 2)для рекса 250 либо 450.

Andy08

Видимо я в другой авиации служил… Все пропало, шеф.(с) Бр. рука.

kimu
Andy08:

Видимо я в другой авиации служил…

Видимо так. Я в гражданской, а там отношение к делу другое.

MSA
mfilitovich:

Стики и там и там отлично двигаются (плавно, без заеданий и т.п.), все основные функции присутствуют (кривые, экспоненты, таймер, режимы), проблем с передачей сигнала нет, по крайней мере у меня, да и у большинства кто эту аппу использует.

Применил Турнигу в составе установки (вместо джойстика). Перемещение стиков плавное, но неустойчивое нулевое положение. Причем на двух Турнигах. В целом впечатление положительное. А нулевая точка - возможно просто большие требования. Компенсировал указав мертвую зону. Кстати на выход тренера (на симулятор) у меня изначально выдавались только 8 каналов.

Andy08
MSA:

Кстати на выход тренера (на симулятор) у меня изначально выдавались только 8 каналов.

А, в режиме РРМ она только 8 и выдает.😉

Moonlight_Dreamer

Турнига действительно приличный аппарат за малые деньги, после перепрошивки ещё лучше, но не факт, что это потребуется каждому. Спектрум 6 пожалуй не плох, но если честно, то лучше взять б.у. Оптик 6 от Хайтека, не спорт. Имеется в виду лучше Спектрума 6. Он поуниверсальнее в плане сменности модуля и наличия планерного меню (при востребованности) и за все годы выпуска показал себя наверно лучшей шестиканалкой.