автопилот

спас

ребята подскажите пожалусто если поставить v-bar поможет он мне упровлять вертолетом.летаю пока только вперед без фигур.верт мини титан-325.

boombox1971

Нет не поможет-это не автопилот,только ручки и симулятор вам в помощь…

спас

а автопилот существует на такие модели?

Александр_1-й

Существует. А зачем??? Автопилот - это для профи (съемки разные, итд), в крайнем случае для полетов по камере. Вам то оно нафига?

А если надо - то вам сюда: rcopen.com/forum/f107

спас

хочу ребенка занять этим делом.с сылки сделал вывод что нужна система стабилизации где можно такую преобрести?

Александр_1-й

Ну я же вам дал ссылку на тему с автопилотами! У меня в дневнике можете посмотреть обзор двух недорогих автопилотов. Автопилот - эт дело такое, он от 70 долларов до более десяти тысяч стоит. Вы в тему то зайдите да почитайте, какие они В ПРИНЦИПЕ бывают.

binomax

а главное понимать что это абсолютно бесполезная и даже вредная штуковина в плане обучения управления РУ классикой. если уже умеете, то да, есть специфические области его применения.

не стоит думать что он сам чудесным образом выровняет верт, в теории да, на практике - нет. это прибамбас для съемок по камере, чтобы не отвлекаться на висение, но от краша он не спасет.

7 days later
Odstavec
спас:

хочу ребенка занять этим делом.с сылки сделал вывод что нужна система стабилизации где можно такую преобрести?

Занять ребёнка? Купите соосник!

Он недорогой, крепкий и, главное - безопасный!