Поиск магазина за бугром.

kolyan750

Остановился я на Blade Sr120.Из за бугра еще не заказывал.Планирую с ебея,но диллеры в россию не поставляют.Поделитесь своим опытом пожалуйста.Может есть провереные другие забугорные интернет магазины.Вобщем буду благодарен за любую информацию.В России покупать не хочу т.к в США цена ниже даже с учетом доставки да еще бонус в виде 3 аккумуляторов.

elRikk

Бери здесь - amainhobbies.com Магазин давно проверенный, многие там закупаются + скидку можно получить (код в теме Скидки на amainhobbies?)

kolyan750

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

Petrovich_snz
kolyan750:

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

за 2 кг нормальная сумма

Банзай
kolyan750:

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

Если пишут что отправят значит отправят, но будьте готовы что трэка может не быть. У меня так один раз было и ничего всё пришло нормально.

10 days later
level

доброго всем времени суток. хочу купить комплектующие для сборки верта в зарубежном инет магазине. без понятия как и где это делается. подскажите надёжные инет магазины, как то не хотца деньги потерять. ну и как всё делается если не затруднит черкание. Плиз!

kolyan750

Собственно ничего сложного нет.Два дня назад сам заказал с amainhobbies.com .
1)Регистрируетесь на сайте интернет магазина.Если с английским туго то google chrome Вам в помощь.
2)Закидываете нужный товар в корзину.
3)Регистрируетесь в PayPal тут же привязываете карту визу.Если палка отказывает в регистрации карты то закинте на карту 3 доллара они нужны для регистрации.В банке берете код подтверждения из выписки по счет,вводите его.
4)После ввода этого кода приступаете к покупке.

Andy08

Есть специально обученная ветка по этому вопросу rcopen.com/forum/f23 там же ФАК для начинающих.