странное поведение электроники вертушки

rippers
KycokOl:

находясь дома, запитать и подрегулировать верт, ну хотя бы настроить те же углы

для этого есть режим холд

KycokOl

Кроме режима Холд (который ни разу не панацея) есть еще человеческий фактор, кривые руки, стечение обстоятельств и прочие нюансы бытия. Поэтому пинцет в шестерне уж никак не помешает. ИМХО.

Alex71
KycokOl:

Кроме режима Холд (который ни разу не панацея) есть еще человеческий фактор, кривые руки, стечение обстоятельств и прочие нюансы бытия. Поэтому пинцет в шестерне уж никак не помешает. ИМХО.

Да как то я тоже понадеялся на холд и свой опыт. Настраивая верт на столе думая что включаю холд дернул айдл (аппа была другая не та к которой привык) хорошо старт у регуля был очень мягкий успел сообразить. Но все же пинцет не выход, то же может выскочить - я выключаю мотор.

Sozdatel

Внешнее питание, на приемник, как кто-то советовал. Тогда точно мотор не запустится. Кейс на 4 АКБ или батарейки и провод от сервы припаять. Только приемник должен быть легкодоступным. Пользуюсь, безопасно )

rippers
Sozdatel:

Внешнее питание, на приемник, как кто-то советовал

а я и забыл совсем, конечно, это более правильный выбор (обычно так и делаю)
с аппаратурой обычно идет гидрид на 4,8 вольта

Zloyuzver

Давно пользуюсь внешним блоком питания из 4 аккумуляторов (суммарно 4,8 v). Вполне удобно, но опять же, при лёгкой доступности приёмника или при использовании Y-кабеля (разветвителя).