Еще одна тема по поводу выбора электрички.

Stich_s
Amp:

Zoom 400 pro
Много хороших отзывов и в тоже время как-то непонятно где его запускать, для улицы легковат для дома великоват.

Ну зум про самый большой из них, и наверное самый летучий 😃

Mr_Alex
Amp

Zoom 400 pro
Много хороших отзывов и в тоже время как-то непонятно где его запускать, для улицы легковат для дома великоват.

В штиль и для улице нармально. К томуже на Зоом больше всего запчастей в Москве.

galimov_dr
Mr_Alex:

В штиль и для улице нармально. К томуже на Зоом больше всего запчастей в Москве.

Подскажите, где можно купить в Москве шестеренок на ЗООМ? На хвост, хвостовой вал и на двигатель? пластмассовые или металлические…

Amp

Господа! Не молчите!
Неужели запчасти для trexa все заказывают?

a-korenev
Amp:

Господа! Не молчите!
Неужели запчасти для trexa все заказывают?

Да! Это печальный факт . Я заказываю на TREX в Гоконге и Японии. 4 дня доставки за 14 $ . Это быстрей чем наша почта. По поводу ZOOM : У моего друга данный верт , в целом после TREX- моё мнение не стоящая вещь. Очень большая проблема с приводом хвостогого винта. Шестерни как семечки, а в Москве это дефицит. Лучше взять китайский клон X400 с ременным приводом хвостогого винта. 😉

Amp
a-korenev:

Да! Это печальный факт . Я заказываю на TREX в Гоконге и Японии. 4 дня доставки за 14 $ . Это быстрей чем наша почта. По поводу ZOOM : У моего друга данный верт , в целом после TREX- моё мнение не стоящая вещь. Очень большая проблема с приводом хвостогого винта. Шестерни как семечки, а в Москве это дефицит. Лучше взять китайский клон X400 с ременным приводом хвостогого винта. 😉

Жаль, T-Rex больше остальных понравился.

Наверное буду брать 3d pro, если кому интересно позже могу написать отчетик об этом вертолете. Заказывать буду на heli-world.