Ищу вертолет, уже имею аппу, нужна помощь в выборе.

Александр_1-й

С таким вертолетом МОЖНО летать на улице, вам же посоветовали тему покурить. Комфортно при ветре до 3 м/с, принципиально возможно - до 5-6 м/с.
Не сравнивайте ФБЛ вертолет с флайбарным, там совсем другие понятия по поводу большой/маленький.

4убр

А сылочку не подскажите откуда его можно купить ?

Или выгоднее чем сдесь www.bladehelis.com/Products/Default.aspx?ProdID=BL… не будет ?

И не могу вникнуть описание, там в комплекте уже есть приемник Spectrum и написано RTF, а что с апой ? Неушто она там тоже в комплекте ? Всяко лишние.

Александр_1-й
4убр:

Или выгоднее чем сдесь

ДЕШЕВЛЕ не будет это МАР цена (минимальная розничная цена рекомендованная производителем). Фишка лишь в том, что можно попасть в разную сумму в пересылку, зависит от того где конкретно покупаете. К примеру в Украине можно купить у официала за эти же 170 долларов с нулевой пересылкой, насчет России - я не в курсе. Надо смотреть сайты которые их продают и высчитывать сколько обойдется “дома”.
ОТТУДА вы не купите, там же кнопка не “положить в корзину”, а “где купить”, поэтому надо смотреть цены в магазинах.
Кроме того, это цена РТФ за первую версию, которых уже практически ни у кого не осталось. 2-я стоит 220 с доставкой к примеру на амазоне www.amazon.com/gp/…/ref=as_li_qf_sp_asin_tl?ie=UTF… в комплектации РТФ и 180 в комплектации БНФ www.amazon.com/…/ref=sr_1_18?s=toys-and-games&ie=U…

4убр

И он стоит этих денег? Всеравно очень склоняюсь к РТФ наботу за 260, ведь детали всегда можно поменять, а первые полеты это первые краши, переубедите меня, не хочу ошибиться в первый раз, сдесь еще же хочется чтобы верт. был не маленький…

Может самый лучший вариант, это укомплектовать тушу с хобби кинга ?

paul310
4убр:

переубедите меня

Это Ваши решения, Ваши деньги и время. Вы попросили совета - Вам посоветовали. Убеждать - лично мне не вперлось. Думайте сами.

Zorik
4убр:

…переубедите меня…

Последний мой совет в этой теме : Посмотрите дневник Александра 1-го, там есть несколько вариантов классического вертолета на разный бюджет(в основном на бюджетный).

ЗЫ: Я не говорю уже о том, что в данном разделе вагон тем от новичков с небольшим бюджетом. Если Вам лень покурить данный раздел, то никто за Вас это делать не будет.