Проверьте конфигурацию

KislotnikZ

Lisenok я вообще не понимаю что за желание перейти на личности
П.с. человек у которго 20 последних сообщений ни одного совета, ни предложенной конфигурации, не технических подробностей, не изложения своего опыта пользования аппой сплошной флуд, ни одного предложения просто по теме . Зато множество обращений на личности ко мне … в том числе на гране хамства rcopen.com/forum/f58/topic250533/16 .
Если вы как изволили выразиться "**** без баяна "то занимайтесь этим в одиночестве.
П.С. я с вами троллингом заниматься не намерен, тем более без баяна … и флудом тоже. До свидания.

paul310
tim716:

Ну я не буду так грязно ругаться

Ну какой смысл до формулировок до…ться? Кирилл пишет про совсем дешевую начинку с хоббикинга и вполне разумно говорит, что суперкомба от элайна не сильно дороже выходит и ощутимо лучше.

Маркс
paul310:

что суперкомба от элайна не сильно дороже выходит и ощутимо лучше.

ну если КИТ АЛАЙН за 500 баксов это не сильно дороже??
другое дело что супер комба от Таррота за 250 баксов, да она не сильно дороже получится.
и на ООМодел кстати можно заменить в начинке то что не нравится на то что нравится, доплатив разницу в стоимости.
что я и сделал в свое время.

paul310

Так речь шла, я так понял вот про этот пост: rcopen.com/forum/f58/topic278722/86, где весьма удручающая начинка набрана на хоббикинге “россыпью”. Разумеется, если стараться сделать дешево, то лучше суперкомбу искать какую-нибудь. И вряд ли вариант с элайновской суперкомбой уж настолько прям бестолковый. Мы, за обвинениями друг друга в некомпетентности, уже, кажется, перестаем понимать, какой именно сетап обсуждается %-)

Lisenok
KislotnikZ:

что за желание перейти на личности

Кирилл, искренне извиняюсь, ничего такого и в мыслях не было…

KislotnikZ:

20 последних сообщений ни одного совета

Кстати, и последние 600 тоже особенно не информативны ( ух как завернул).
А ваша ссылка… не, не на грани хамства. Просто не нравится, когда всё, что попадается на пути, обкакивают.
Вы старше в два раза и на форуме давнее, чем я, но ваше “обсуждение конфигурации” смахивает на : “скажИте, что весь мир-бардак, все бабы- б… и солнце- долбаный фонарь. Тогда я куплю себе Касаму и с вами водиться не буду…”

KislotnikZ
Lisenok:

Кирилл, искренне извиняюсь, ничего такого и в мыслях не было…

Кстати, и последние 600 тоже особенно не информативны ( ух как завернул).
А ваша ссылка… не, не на грани хамства. Просто не нравится, когда всё, что попадается на пути, обкакивают.
Вы старше в два раза и на форуме давнее, чем я, но ваше “обсуждение конфигурации” смахивает на : “скажИте, что весь мир-бардак, все бабы- б… и солнце- долбаный фонарь. Тогда я куплю себе Касаму и с вами водиться не буду…”

Ссылку на ( где мир, бардак, баб, солце) в студию!😁
Хотелось бы почитать, где я или ктото другой кроме вас ,обсуждаю личностные отношения на форуме, или частное лицо в частности, высказываю любое опеделение по перечисленному вами.