Народ! помогите новичку!

redart

спасибо а приобрести его можно в магазинах с моделями

Frolov_Alexey
redart:

спасибо а приобрести его можно в магазинах с моделями

В них.
Или через интернет.

redart

я понял это симулятор с пультом:))
щас на барахолке надо поискать может у кого кто уже опытный летатель есть ненужный:)) купить б/у

Добавлено

Народ а подскажите плиззз!!! каких фирм производителей лучше брать (и не брать) чтоб не попасть на китай или подделку?

Добавлено

Народ а подскажите плиззз!!! каких фирм производителей лучше брать (и не брать) чтоб не попасть на китай или подделку?

Добавлено

Народ а подскажите плиззз!!! каких фирм производителей лучше брать (и не брать) чтоб не попасть на китай или подделку?

symbyoz

Сам я, ещё зелёненький, но ПОЧИТАВ форум пришёл к выводу, что симулятором пользуются даже “опытные летатели”.

Frolov_Alexey
redart:

Народ а подскажите плиззз!!! каких фирм производителей лучше брать (и не брать) чтоб не попасть на китай или подделку?

Как я говорил, у меня Realflight G2, мне он помог и помогает. Сейчас вышел уже Realflight G3 см ниже
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LH7561&P…
В Москве можно найти и G2.
Есть и другие симы и их тоже, как и этот пишут китайцы, русские и индусы, потому что других не берут в програмисты! Не надо их бояться - они делают как могут 😂

Pa5ha

Самый простейший симулятор лежит на сайте и его можно скачать бесплатно. Сначала попробуй хотя бы на клавиатуре, чтоб понять, что будет с реальным вертолетом. FMS наз-ся.