Помогите пожалуйста с выбором! Хочу летать!

Val-ksd

Добавьте к имеющейся в списке хотя быэтот набор пригодится, тем более 1.5мм нужно иметь две как минимум.

Vovantro
Val-ksd:

тем более 1.5мм нужно иметь две как минимум.

Таких…

Vovantro:

S703-H1.5 - Turnigy 1.5mm long shaft Hex Screwdriver…

Две взял. Норм?

Val-ksd
Andy08:

Инструмент с ХК не радует качеством.

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт, и сам удивляюсь жало нормальное, сталь хорошая.

Vovantro
Andy08:

Типа такого.

Ох такого аналога у меня нет. Выход аж 5 ампер.

Andy08

Там есть некоторые болты на 2 мм и для затяжки лопастей нужно 3 мм и под гайку ключ 5,5 мм.

Vovantro:

Выход аж 5 ампер.

А, иначе не сможете зарядку на полную использовать. Можно переделать от компа, как - ссылку см. выше.

Vovantro
Andy08:

Там есть некоторые болты на 2 мм и для затяжки лопастей нужно 3 мм и под гайку ключ 5,5 мм.

Andy08:

Нужны шестигранники 1,5 мм (желательно два, чтобы удобно было крутить межлопастной вал), 2 мм, 2,5 мм, 3 мм. Крестовая отвертка. Ключики под гайки (лучше головки) 4 мм и 5,5 мм.

Пара таких нормальные?

Andy08:

Желательно набор метизов, но с ХК не рекомендую, пластилиновые.

Ой мама. Я сам всё не соберу это. 😁 Да и тем более, что проверенное временем по качеству не знаю. Кстати мне больше как с КХ не взять нигде метизы. Да и какие нужны то? 😮

Andy08:

Угломер дл ФБЛ неудобный, лучше такой.

Закинул.

Andy08
Val-ksd:

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт,

Похожа на голд эдишен с ХК-Партс, она у меня уже два года исправно трудится.

Vovantro:

Пара таких нормальные?

Сложно сказать, может лучше как Сергей написал

Val-ksd:

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт,

Vovantro
Andy08:

Сложно сказать, может лучше как Сергей написал

Хорошо. Закинул две штуки.
Блок питания по ссылке который тоже.
И угломер лопастей тоже кстати закинул.

Далее поможете набрать, всё что нужно?

Val-ksd

Да не, Андрей такие с ХКпартс тоже есть зачотные.Там жала с покрытием, а эта с хобей просто металл, но сталь довольно приличная звенит даже.

Vovantro

Ну вот почему уже готового набора таких отвёрток нет? Взял пачкой и не паришься. Что бы сразу 2 штуки 1.5 мм отвёртки к тому же там были.

Andy08

Воевали-воевали, а вы все равно карту программирования не ту закинули.😉 И с краш китом определились?

Val-ksd:

Там жала с покрытием, а эта с хобей просто металл

На фотке показалось, что с желтым отливом.😃

Vovantro
Andy08:

Воевали-воевали, а вы все равно карту программирования не ту закинули. И с краш китом определились?

Блин забыл поменять. Спасибо за внимательность.

Vovantro

Так. Закинул.

Andy08:

Сергей же давал ссылку на этот набор.

Ну там же одна 1.5 мм отвёртка, а нужно две. 😁

Хорошо закинул набор. И одну такую отдельно. Правильно закинул? 😁

Andy08:

И с краш китом определились?

Нет. 😦 Не умею ещё определяться с ним.

Val-ksd

Пойдёт, и совет на будущее, чтобы не было проблем с отвёртками и болтами при сборке применять локтайт средней фиксации синий, и самее главное не усердствовать с затяжкой.По первости затягивал сильно и как правило потом приходилось с дремелем откручивать.Да и кстате локтайт не тот положили, вот надо какой.

Vovantro
Val-ksd:

приходилось с дремелем откручивать.

Ого. Ну я про это уже много видео насмотрелся. Буду стараться всё правильно делать. У меня уже по сборке энциклопедия собрана. Но я понимаю что возникнут вопросы. 😃

Andy08:

Крестовая отвертка.

Есть. Не проблема. Хотя я бы взял их тоже что бы отдельно был инструмент для вертолёта.

Andy08:

Ключики под гайки (лучше головки) 4 мм и 5,5 мм.

Какие лучше? 😃

Andy08:

Желательно набор метизов, но с ХК не рекомендую, пластилиновые.

Метизы это какие? С КХ. Дык мне уж не откуда их больше взять. Я уж там стал всё собирать, а другой магазин это же опять пересылка и дополнительные деньги. Не потяну уж.

Andy08
Vovantro:

Нет. Не умею ещё определяться с ним.

Быстро научишься, когда шмыкнешься об планету после 10 сек полета.😃 Грубо говоря - это набор запчастей. Почитай вот это rcopen.com/blogs/105519/13825

Val-ksd

А вот эту шляпу можете выкинуть, во первых не применял никогда а во вторых г полное.

Andy08
Vovantro:

Какие лучше?

Да, бери там же любые, к ним сильно претензий нет.