Помогите пожалуйста с выбором вертолета

Натусик

Здраствуйте, у меня у папы скоро день рождение, хочется преподнести хороший подарок, так как увлекается радиоуправляемыми вертолетами, то хотелось бы выбрать наиболее подходящий для него, но увы не обладаю никакими знаниями в этой области.
Знаю лишь то, что у него есть вертолет, который то ли по мощности, то ли по еще каким-то характеристикам что-то между mikado logo 600 se и mikado xxtreme.
Еще знаю о том, что батарейки должны быть 12s и от 5 до 6 ампер часы…
Помогите пожалуйста!!!

KislotnikZ

Добрый вечер у мкадо между этими 2 мя моделями ничего нет , берите лучше xxtreme для папы…www.aviator-rc.ru/shop/UID_2892.html Батареи 7s 5700 милиампер минимум 2 штуки а лучше 6 штук Током этак 45c…

Классы идут … 500-600-700-800 чем болье цифра тем больше вертолет… У микадо 500-600-800xxtreme. Самый распространенный вертолет align а вот , mikado для эстетов. Есть еще kasama он для эстетов олигархов… Выйдет примерно в 7000$.
Тут вопрос кошелька и времени (всмысле доставка)
Align и mikado можно купить в москве а касаму ждать надо … Но на поле касама привлекает внимание как концепт феррари.

Себе я б взял исходя из вашего вопроса: T rex 700 www.rcrotor.ru/catalog/1018/663371

Очень желательна вот такая фиговина www.rcrotor.ru/catalog/578932/578934/663381. Но не обязательна,

Вот с таким линком www.rcrotor.ru/catalog/578932/578934/663382

Батареи на роторе вам подберет продавец. Их потребуется 3 минимум.это будут две силовые- 6s 4500 и одна для аппаратуры 2s 1900

Nikolik
KislotnikZ:

Есть еще kasama он для эстетов олигархов… Выйдет примерно в 7000$.

Поржал ))
Это где такие цены то?

def_lord
Натусик:

Здраствуйте, у меня у папы скоро день рождение, хочется преподнести хороший подарок, так как увлекается радиоуправляемыми вертолетами, то хотелось бы выбрать наиболее подходящий для него, но увы не обладаю никакими знаниями в этой области.
Знаю лишь то, что у него есть вертолет, который то ли по мощности, то ли по еще каким-то характеристикам что-то между mikado logo 600 se и mikado xxtreme.
Еще знаю о том, что батарейки должны быть 12s и от 5 до 6 ампер часы…
Помогите пожалуйста!!!

Натусик, а вы уверенны, что папе нужен ещё один вертолёт? И вы не могли бы озвучить бюджет на енто мероприятие - “Подарок” 😃 Сразу станет понятно - что вы хотите 😃

KislotnikZ
Nikolik:

Поржал ))
Это где такие цены то?

Чего поржал то? Когда касаму берут на компе не экономят. У нас на поле у одного была такая касамка… Какойто диковенный fbl с мака настраивал… Я даже такого не видел никогда, да еще с софтом под мас… У самого mac никогда не видел чтоб софтину под мак делали… .Правда человек блином учился висеть на этой касаме ,которую ему собрали под заказ…

Val-ksd
KislotnikZ:

Когда касаму берут на компе не экономят.

Дествительно, и машину нужно непременно не ниже ферари, так и в 7000штук не уложится по любому.А по сути кит касамы 1000 зелёных и грубо на электрику 2000.

def_lord
KislotnikZ:

Чего поржал то? Когда касаму берут на компе не экономят. У нас на поле у одного была такая касамка… Какойто диковенный fbl с мака настраивал… Я даже такого не видел никогда, да еще с софтом под мас… У самого mac никогда не видел чтоб софтину под мак делали… .Правда человек блином учился висеть на этой касаме ,которую ему собрали под заказ…

Не знаю 😃 У меня В-Бар - у него есть софт под мак, и кстати - у меня мак 😃 Очень, знаете ли, удобно 😃

Advokat=

Меня терзают смутные сомнения, что папа после

Натусик:

что-то между mikado logo 600 se и mikado xxtreme

обрадуется Алайну, ну при условии того что папа действительно летает.

Nikolik
KislotnikZ:

Чего поржал то? Когда касаму берут на компе не экономят.

Поржал потому что была у меня Касама что тут такого?
Собрал сам себе под заказ ))))))))))))

slavulek

Натусик, здесь Вы наверняка сможете подобрать на самом деле достойный подарок папе : www.variocanada.com/company/products_new.htm Пора папе совершенствоваться, переходить с батареек на турбины, хотя можно подобрать и электрический вертолет. По крайней мере у него ни чего такого нет.

7 days later
syryl
KislotnikZ:

Себе я б взял исходя из вашего вопроса: T rex 700

Пипец. Вот себе её и купите. После логи 600се советовать купить эту балалайку!?? Папа будет ф шоке…

Вообще Трекс в подарок, это не очень удачный вариант. Это тренировочная парта, а не вертоль для души. Если человек имеет Микадо, думаю он маленько понимает в вертушках, и Трекс - далеко не предел его мечтаний.

Дима=:

А вот такое чудище заморское нехотите папе подогнать

Таки да - вариантец очень даже.

Alex919rr

Девочка уже забыла адрес этого форума, а вы всё комментируете.
😁 😁

Alex919rr
Натусик:

Девочка не забыла)и у девочки есть имя)

Наташа, как говорится, I’m terribly sorry.
Так что с подарком-то? Интересно логическое завершение истории.

Дима=
Alex919rr:

Так что с подарком-то? Интересно логическое завершение истории.

Присоеденяюсь. Начём остановили свой выбор?

KislotnikZ

Ребят т рекс хороший ,надежный ,рабочий вертолет- хороший выбор за свои деньги , на нем возможны все высокопрофессиональные фигуры, абсолютно все, он никогда не развалится и четоккакчасы! . Единственный вертолет на которорый можно с сто процентной гарантией найти весь спектр запчастей в москве, на котором можно осваивать небо по настоящему. У нас на поле на кутузе наблюдал в эти выхи касаму… Произведение искусства - с двиглом контроник блек эдишн… (к слову о том кто не знает как на 7к укомплектовать касаму) с пожизненной гарантией… Человек собирал его оооочень долго. Но в небе касама Показала себя скажем так замечательно… Но ничего сверхестественного, кроме того что запчасти месяц ждать и еще 2 недели собирать.

Касама в полете не отличается в полете сильно! Вот начали тему и сразу Набежали желающее поговорить…

Натусик берите что по бюджету все предложенные мною вам модели хороши на 100 процентов! А некоторых не слушайте , тут полно людей которые просто хотят поговорить… 😃

Дима=
KislotnikZ:

А некоторых не слушайте , тут полно людей которые просто хотят поговорить… 😃

Началось в калхозе утро, а где калхоз там и разруха!! 😃 Трекс - это сила!!! 😃 Хихихиих.

KislotnikZ

Ну началося таки высмеивание орфографии, сами повбивайте с айфона:P.после удачных полетов. У насо в москве сегодня аж соруко градусов было.

JET007
Sergo:

А была ли девочка? 😉

был бородатый маркетолог.

makaraf
JET007:

был бородатый маркетолог.

С троллем за пазухой.

Vasill

Нужна помощь.
Ищу вертолет:

  1. Электро
  2. Классическая схема
  3. Длина - 25-35см
  4. Желательно металл балка
  5. 4 канала
    Вобщем сыну скоро Д.Р., да и самому интересно…
    Про не нужен…
    Можно KIT, только с подсказкой что заказать, но лучше RTF 😉

Double Horse 9116 - как вам?