Посоветуйте верт комната & улица

Vovets
Birtrek:

просто все пишут про ЕМС но там чет дорого. А вот HK Air Parcel это почтой России чтоль? или как?

И емс и не емс - это всё почта России. И то и другое из Китая без гарантий и долго. Так что смысла переплачивать за ЕМС сейчас нет. Если повезёт - будет быстро. Если не повезёт - очень долго. Так что можно обычной почтой, только чтобы registered, т.е. с трек-номером.

humble

До пресловутого новогоднего бума у меня получалось так:
обычной почтой в среднем 3 недели,
ЕМС-ом в среднем две с половиной.
Разница лишь в том, что ЕМС гоняется за тобой по городу, пытаясь вручить в руки.
Ну а на почте надо самому стоять в очереди.
И стоимость услуг, конечно же.

14 days later
WhiteGhost

Привет, решил тоже взять данную тезнику, на каком сайте решился заказывать ее???

Александр_1-й

Привет-привет… ты тему то почитай, выше все уже расписали. Миракл или рц711, смотри где дешевле цена плюс доставка, там и заказывай.

WhiteGhost

а в чем различие моделей Genius, Mini, Super,Master CP

Александр_1-й

Гениус и Мини в первую очередь приемником, вроде так же и основным мотором (тут точно не знаю, потому что у меня сразу же была брашлесс конверсия. Super - там другие сервы, более дешевые. Т.е. краши дешевле обходятся, да и сам вертолет - тоже дешевле. Мастер - это вообще не в ту степь, это бОльший по размерам вертолет не сотой, а двести пятидесятой серии.