Правильно ли я выбрал модельку ?

хыр

что требуется:

  1. для себя, для забавы
  2. Вертолет
  3. Электро
  4. Радио
  5. Маленький (в квартире чтоб)
  6. чтоб все уже было
    7 Интересней чтоб можно было собрать самому (но здесь видимо, противоречие с п.6, да и ценник повыше будет)?

попался в описаниях HIROBO XRB SR Lama

Одобрямс?

Если да, то как бы мне его половчее в москве укупить (во Владивостоке я)? Т.е. не торгует ли кто в Москве наложенным платежом? (купить в японии, т.к. она рядом, не предлагать - надо или самому тащиться туда или знакомому долго втолковывать - чай, не авто подержанное)…

rubaga
хыр:

попался в описаниях HIROBO XRB SR Lama

Одобрямс?

Если да, то как бы мне его половчее в москве укупить

Одобрямс. Хороший аппарат, однако не поучившись на симуляторе просто разобъете. Собирать однако его не надо - он готовый идет. Однако очень приятный аппарат.

Так что симулятор очень советую. По поводу покупки. Обзвоните магазины (ссылки есть на них на первой странице данного сайта) и может кто из них Вам вышлет.

BorisM

А что вы с ним делать собираетесь?
Ведь это игрушка которая может разве что взлететь и полетать по кругу, на большее она не способна.
Насколько долго это будет вас забавлять? - что-то мне подсказывает, что максимум пару дней 😂

Наложенный платёж тоже мне кажется утопия, никто кроме как по 100% предоплате ничего высылать не будет.

хыр

согласен, согласен…

но почему-то хочется:)

благодарю

BorisM
хыр:

согласен, согласен…

но почему-то хочется:)

благодарю

понимаю, у самого так же, реализую т.н детские мечты 😋
Если финансы позволяют, то почему нет.

Mikhail_Yunin

Хорошая модель.

  • устойчивость и надежность
  • цена.
    общий рейтинг 8.5 по 10 бальной системе.( ИМХО)
    Сомневаться- можно .

НО лучше попробовать.

14 days later
Олег=

Летаю на данной модельке пару дней, весь комплект лопастей переломал, хотя все клеиться и чиниться. Сегодня с дуру через дом перелетел (загородный, не путать с 16-ти этажкой) 😂 и врезался в елку. Короче, классная моделька и главное акб хватает не реально на нодлго. Но!!! Цена!!! Лучше купить, что-то более интереное со всех точек зрения.

Сразу говорю, летаю пару дней - чайник полный.

Teddy
rubaga:

Одобрямс. Хороший аппарат, однако не поучившись на симуляторе просто разобъете.

Ну, разбить его сложно, если только ну очень постараться - разве что лопасти поломать. Но симулятор - это да, полезно

Олег=
Teddy:

Ну, разбить его сложно, если только ну очень постараться - разве что лопасти поломать. Но симулятор - это да, полезно

Совершенно не сложно, хвост отлетает на раз-два.

nikolos5

А я DragonFly 5 вчера купил, чем он от ламы отличается?

Andr
nikolos5:

А я DragonFly 5 вчера купил, чем он от ламы отличается?

М-да. Качеством и полетом. К сожалению